Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 180

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Голодовка из-за зарплаты

Ростов-на-Дону  | 2012-03-21

В станице Тацинской Ростовской области восемь человек, бывшие работники ООО "Заречное", с 15 по 17 марта проводили голодовку. В ходе акции протеста они требовали от руководства предприятия выплатить долги по зарплате.Протестующие также требовали погасить задолженность по банковским кредитам и долгам.

ООО Югснабсервис

Ростов-на-Дону  | 2012-03-14

Руководитель Кулаген А. С. организации обещает большую заработную плату ,карьерный рост ,первые 2 месяца платит все вовремя,потом начинаются задержки ,штрафы не понятно по какой причине.Частичная оплата,мол в следующем месяце получите больще,а в следующем месяце нет такой возможности у организации нет денег.А когда вы собиретесь увольнятся вам не заплатят за последний месяц и те остатки с прошлых месяцев,опираясь на то что вы еще должны.Все предыдущие работники судятся с Кулагиным.Бухгалтерия черная ,работа не предусматриввает отпуска и больничного.

АЛЕКО ГК

Ростов-на-Дону  | 2012-02-18

Да уж, текучка там бешеная и всех держат в страхе. Только конформисты там выдерживают. Не напрасно же руководитель отдела ушёл вместе с целой бригадой сотрудников, которые продолжают к нему примыкать. Учредитель, судя по всему, страдает подозрительностью. Жаль его.

ООО АК "Мелон"

Ростов-на-Дону  | 2012-02-09

Работала в ноябре и декабре 2011г. по трудовому договору в ООО АК "Мелон" в должности помощника юриста по трудовому договору. Бегала по всем инстанция выполняя поручения,оплачивая все расходы на транспорт и сотовую связь за свой счет. Отношение руководителя не уважительное,заработную плату выплатила перед Ковым годом и то 5 тыс, от обещаных по договору 10-ти и на этом все. После чего после праздником мне сказали не выходить и так не расчитали.

ООО "Олеан"

Ростов-на-Дону  | 2011-12-26

ой муж уже более 8 лет работает в ООО "Олеан", г.Ростов-на-Дону. Первые несколько лет работал официально. Зарплату задерживали уже тогда, но не надолго. Потом муж решил перейти на другую работу, трудовую ему не отдавали несколько месяцев. Далее обстоятельства сложились так, что его попросили снова вернуться на работу в ООО "Олеан", т.к. обучать новых работников руководству фирмы было несподручно, а большинство старых разбежалось. Официально устраиваться снова муж не захотел, да никто ему и не предлагал, тем более что отчисления в пенсионный фонд во время официальной работы были смехотворные - что-то около 1000 в год (при том, что на руки муж получал в среднем 15 - 20 тысяч).

ИД «Издатель»

Ростов-на-Дону  | 2011-12-08

Работать в ИД «Издатель» дизайнером не сладко, прав он не имеет никаких. Крутой нрав и ненормативная лексика у директора издательства обычное явление, несправедливые обвинения и многоэтажный мат — норма управления Фоменко Л.В. Периодически выбирается сотрудник в качестве «мальчика (девочки) для битья» и исхода на его голову плохого настроения директора. Просчеты менеджера, не проконтролировавшего свою работу, на совести дизайнера, а сам менеджер - муж директора!

ООО ЛК Радиус

Ростов-на-Дону  | 2011-11-24

Директору все сотрудники плохие.Он меняет их как перчатки.Перед зарплатой у него нервные срывы от жадности.Из зарплаты высчитывает у супервайзера и торговых деньги за просроченный товар.Так что денег особо не видели. Мой совет не связывайтесь с ним вообще.

ООО "Южны-город"

Ростов-на-Дону  | 2011-11-10

Работал в Южном городе. Жесткий менеджмент уровня "мусорного королевства", обман менеджеров, при начислении премии, некомпетентный штат, развернутая система штрафов - все очень, очень мрачно((

зао тандер магнит

Ростов-на-Дону  | 2011-10-15

Основная политика руководства Магнита - меньше платить.
Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому.

ООО "МастерСтрой", Мусин Алексей Игоревич

Ростов-на-Дону  | 2011-09-22

-Систематическая задержка выплаты з/п от 2 до 3 месяцев, подкрепляемая повторяющимися пустыми обещаниями, типа: "в пятницу", "на следующей неделе" и т.п.
-Разный уровень оплаты труда: Менее квалифицированный работник получает более высокую з/п, одинаково квалифицированные - разные оклады

Страницы: 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184