Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 178

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Группа Компаний Новатор

Ростов-на-Дону  | 2011-07-05

При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы.

обувь Галант ИП Ковалева С. Ю.

Ростов-на-Дону  | 2011-07-01

Добрый день. Устроилась на работу продавцом консультантом в престижный магазин Галант, после трех дневной стажировки устраивать официально никто не торопился. Работали с 9.30 до 21.00 сидеть нельзя, а перерыв за целый день 20 минут, в туалет с разрешения старшего продавца. Выходные дают тогда когда сочтут нужным, тоесть можешь отработать восемь дней и тебе дадут один выходной и ты не имеешь права требовать свой законный выходной иначе тебя уволят.

АСБ-Рейтинг

Ростов-на-Дону  | 2011-06-17

Ужасная компания где гибнут мечты о карьере, высоком достатке и хорошем коллективе. Компания продаёт дешёвый, китайский ширпотреб по сетевым клиентам. Директор Володин аферист и кидала, переспал со всеми с кем можно и нельзя. Людей считает за рабов, платит гроши и между тем строит особняки и дарит машины любовнице.

ЗАО "БИЗНЕС ДОНА"

Ростов-на-Дону  | 2011-06-10

Генеральный директор Смальцев А.В. -человек просто неадвектный.Зарплату невыплачивает систематически,огромные задолженности перед поставщиками и клиентами.Все что связано с кадровым делом не ведется вообще,оформление,отпуска,больничные.

мэлон фэшн груп

Ростов-на-Дону  | 2011-06-03

друзья!не идите в работать в магазины:зарина,бифри,ловрепблик,спринфилд,колорс,вумен сикрет!!!! беспдел со стороны управяющих!!!!например могут не оплатить больничный при увольннии и сслаться на то что отдел кадров погряз в работе=))

ООО Академия развлечения

Ростов-на-Дону  | 2011-05-27

Отработал в этой организации семь месяцев,занимал должность управляющего клубом.Уволили одним днём,зар.плату выплатили не всю и так происходит с каждым кто начинает требовать своё.Два бухгалтера,арт-директор,бармен,несколько официантов,звукорежисёр уволены без выплаты з.п. Всех уволеных директор обвиняет в своих же грехах. А те кто сейчас работает у него бояться уволиться что-бы не остаться без денег, на данный момент задолжность перед коллективом тысяч двести+ тысяч пятьдесят тем кого уволили.Люди доведены до отчаяния, к примеру поварам директор выплачивает ровно столько чтобы они могли заплатить за квартиру.Единственный выход это обращение в суд к которому дело и идет.Вот такие работадатели.

Проктер энд Гембл

Ростов-на-Дону  | 2011-05-09

В филиале Проктер энд Гембл в городе Ростове-на -Дону, находящемся в бывшей гостинице Якорь на набережной. Всем заправляет некий Андрей Панченко, представляющийся супервайзером, но по видимому яляющийся кем -то повыше. Так вот при приёме на работу он обещает одну зарплату, но когда устраиваешься на работу, то оказываеться она совсем другой, гораздо меньше. Также оформляют работников там только на временной основе.

Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

Ростов-на-Дону  | 2011-04-26

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу!

Сеть ресторанов "РИС"

Ростов-на-Дону  | 2011-04-20

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные по белой копеечной зарплате! В Рисе существует незаконная система штрафных санкций, данные штрафы порой составляют половину всей зарплаты за месяц, при этом рабочий день составляет от 12 до 16 часов, в том числе в ночные смены

Магазины "Станица" ("В двух шагах"): видео-репортаж о невыплате зарплаты

Ростов-на-Дону  | 2011-04-07

В торговой сети "Станица" ("В двух шагах") происходит невыплата зарплаты сотрудникам. Осенью 2009 года фирма обанкротилась, появились долги сотрудникам. Под новый 2010 год фирму перепродают, новые хозяева обещают выплату всех долгов. Но через год директор Рыбаков признается - "расплаты не будет". Разочаровавшись увольняются 200 сотрудников. Выбивая долги по зарплате активисты обивают порог головного офиса. Подробности в видео-репортаже.

Страницы: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181