Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 178

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ВЛ Банк

Ростов-на-Дону  | 2013-11-09

ВЛБанк - это шарашкина контора! Такая же ситуация была и в Ростове-на-Дону. Проводили тренинг, отобрали якобы людей для обучения, люди ездили на обучение, тратили свои деньги и при чем ездили не только с Ростова, но и с области, учили как оказалось никому не нужный материал. После обучения нас заверили, что можете увольняться с работы и в течение месяца мы вас вызовем на работу. И до свидания. В итоге, люди потеряли работу, потратили свое личное время и деньги. Работала до этого раннее в двух банках, но такого еще не встречала. Делайте выводы...

ООО Восход ,Эдем, Мастер доставки

Ростов-на-Дону  | 2013-11-07

Самая гадкая компания для торговых представителей! Деньги за долги клиентов удерживают из зарплат торговых представителей! Перебивают сроки годности на конфеты и печенья, сладости! Зарплата чёрная, оклад - 3500. Везде пытаются надурить и посадить на деньги! Кругом антисанитария, мыши и крысы! Никогда не устравайтесь на работу в эту компанию, Вас кинут!

Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Ростов-на-Дону  | 2013-10-30

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства.

ООО "Уютный дом"

Ростов-на-Дону  | 2013-10-22

Хотела бы поделиться с Вами опытом работы в ООО "Уютный дом". Это строительная организация, зарегистрированная в Сочи, но осуществляющая свою деятельность и в других городах, а именно, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Ярославль и г. Пермь.

ООО Интелл-групп (Рефайл)

Ростов-на-Дону  | 2013-10-19

Это компания, которая разводит клиентов на бабки, назначая им постфактум суммы за услуги, которых не предоставляли. Нас заставляли настраивать даже принтер на пять тысяч, брать последнее с пенсионеров и нищих. Если средний чек ниже заявленной суммы - ты уволен. Текучка там естественно огромная. Все на нервах, все на ножах. Зарплату постоянно задерживают, ее нужно прям выбивать из начальства. Нас инженеров работало два десятка человек, часто даже одного заказа в день не доставалось, сидел просто без дела. Менеджеры, которые "руководят" инженерами сами понятия не имеют что и как нужно делать, с вопросами к ним можно не обращаться. Самые ушлые инженера хвалятся друг другу кто из кого сколько бабок выбил, кто кого на сколько надул. Вот и все.

ЗАО "СкифАвто"

Ростов-на-Дону  | 2013-10-18

Господа, если вдруг вы захотите трудоустроиться в вышеупомянутую организацию, я как бывший ее сотрудник крайне не рекомендую этого делать.

Ген Директор данного предприятия, оказался человеком не честным в плане заработной платы (за 18 дней сумма заработной платы составила 2 700 рублей, при этом окладная часть ранее оговоренная составляла 25 000 рублей), к тому же эмоциональная атмосфера вышеупомянутой организации мягко говоря недружелюбная, виной всему хамское отношение Ген директора к подчиненным, выражающееся в унижении собственного достоинства и оскорблениях. При всем этом занимая к примеру должность инженера по гарантийному обслуживанию вы будете заниматься вопросами, по мимо своих, казалось бы вас абсолютно не касающихся, в организации размываются все разумные границы должностных обязательств.

Удачи вам в трудоустройстве.

Глория Джинс

Ростов-на-Дону  | 2013-10-16

Сократили без компенсации.

С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляет, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье.

Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет.

Спешите работать в Глорию Джинс.

Группа кoмпаний OST+ ,торговый дом ОСТ

Ростов-на-Дону  | 2013-10-14

Не связывайтесь с компанией OST, а точнее с ООО "Югпромсистемы". Организация не в состоянии в срок выполнять работы на объектах перед, вокруг них сплошные долги перед поставщиками, а про з/п работникам вообще молчу. Как до сих пор держатся на плаву не ясно, но если не хотите быть кинутыми, то не связывайтесь.

Группа компаний СВА

Ростов-на-Дону  | 2013-10-11

Народ, постарайтесь не работать в данной компании, если конечно не желаете окунуться с головой в помои, попасть в 90-е и разговаривать по понятиям, где вместо диалога используется базар. Везде чёрный нал, отсутствие документов, хамство и быдлячество.

Эмпилс

Ростов-на-Дону  | 2013-10-09

На заводе постоянно идут трения между разными руководителями. Экология плохая. в цехах мрачно и страшно. Рабочее место очень плохо обустроено - что найдете то и ваше. Безопасность труда под большим вопросом. Осенью и зимой заставляют добровольно-принудительно писать отпуски без содержания. финансовое положение нестабильное.

Страницы: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 194