Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 162

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

роосса

Ростов-на-Дону  | 2012-08-16

на проспекте им.семашко74 в г.ростове-на-дону находится офис компании роосса.менеджером в этом офисе работаетпахомова оксана валерьевна-ксюша,юбочка из плюша.так вот эта ксюша не выплачивает увольняющимся сотрудникам заработанные тяжким трудом деньги,проще говоря забирает себе чужие деньги.

ОАО РЖД

Ростов-на-Дону  | 2012-08-10

В данной компании существует все что только можно себе представить, работают по 12 часов и больше при не сменном графике, при сменном доходит до 18ти, постоянные унижения от начальства различного уровня, ложь, клевета, угрозы, мошенничество все это присутствует в любой структуре или подразделении данной компании.

ООО "РеКом"

Ростов-на-Дону  | 2012-08-07

Как работодатели портят трудовые книжки.
Вместо предисловия.
Мой первый трудовой опыт сложился совсем не удачно. Когда настало время преддипломной практики, я решила не проматывать время, и, потратив немного усилий, нашла вакансию помощника юриста. Фирма называется "JBI Эксперт". Собеседование прошло, как мне показалось, слишком быстро. Проводил его представительного вида мужчина. Далее как всегда: "Спасибо, мы Вам перезвоним". Перезвонили, пригласили сразу с документами. Прихожу и сразу за работу. Помощников юриста целых 4, некоторые ещё учились. Работу дают - выполняю. Не дают - читаю законы.

Атлантис Пак

Ростов-на-Дону  | 2012-08-03

Эта компания нарушает все возможные и не возможные законы!я проработал там 1,5 месяца.при устройстве наработу сказали все начальники ,что зарплата будет 18 т.р.,заплатили 6 т.р и сказали,что я первые 2 месяца так получаю,т.к. у них новые правила для вновь прибывших работников.я-на увольнение написал.НО Я ЕЩЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ И МНЕотрабатывать 3дня по закону.они сказали,что 2 недели.я пригрозился пойти в трудовую инспекцию.ушел без отработки.но денег своих,заработанных потом и кровью не получил.фирма находится в ростовской области батайское кольцо село ленинское

ФКУ "Южное региональное управление правового обеспечения" МО РФ

Ростов-на-Дону  | 2012-08-02

Руководитель данной организации устроил все так, как бутто это его личная организация, постоянно хамит, орет как на своих работников, так и на всех кто приходит к нему на прием (в течение всего дня). Не умеет организовывать свою работу и мешает работать своим работникам. Руководствуется по всем вопросам указаниями своей жены. на работу приходит когда захочет. сам ни чего не знает и к чужому мнению не прислушивается.

ООО "АВГ"

Ростов-на-Дону  | 2012-07-19

При увольнений не выплатили зарплату и отпускные, полное кидалово. Суд разберется. Это произошло не только со мной но и с теми кто работал там. Постоянная текучка кадров, скотское отношение за людей не считают. Верхушка руководства на контакт не идет и не хочет решать проблемы своего персонала.

мир ванн

Ростов-на-Дону  | 2012-07-15

Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и говоря, что так принято, а сразу предупредить вроде как забыли. По каким расценкам и тарифам происходит расчет зарплаты, вообще добиться невозможно. Данная организация-пристанище обманщиков, аферистов и хамов!!!

Тиенс

Ростов-на-Дону  | 2012-07-04

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много.

Автомойка

Ростов-на-Дону  | 2012-07-04

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня.

Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не мыл, зато получил штраф. Если не хочешь убирать получишь штраф...

ООО "Бизон Юг"

Ростов-на-Дону  | 2012-06-22

Компания ООО "Бизон Юг", дилер завода Ростсельмаш, занимается поставкой запчастей для комбайнов сельхозпроизводителям. Официальная заработная плата в отделе продаж 8000. Остальное в конверте, от 15 до 20 тыс.руб. Система мотивации абсолютна не прозрачна. Сколько вы получите за отработанный месяц не известно. Расчет при увольнении состоит только из официальной части, конверт остается в компании.

Страницы: 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 168