Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 162

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Группа кoмпаний OST+ ,торговый дом ОСТ

Ростов-на-Дону  | 2013-10-14

Не связывайтесь с компанией OST, а точнее с ООО "Югпромсистемы". Организация не в состоянии в срок выполнять работы на объектах перед, вокруг них сплошные долги перед поставщиками, а про з/п работникам вообще молчу. Как до сих пор держатся на плаву не ясно, но если не хотите быть кинутыми, то не связывайтесь.

Группа компаний СВА

Ростов-на-Дону  | 2013-10-11

Народ, постарайтесь не работать в данной компании, если конечно не желаете окунуться с головой в помои, попасть в 90-е и разговаривать по понятиям, где вместо диалога используется базар. Везде чёрный нал, отсутствие документов, хамство и быдлячество.

Эмпилс

Ростов-на-Дону  | 2013-10-09

На заводе постоянно идут трения между разными руководителями. Экология плохая. в цехах мрачно и страшно. Рабочее место очень плохо обустроено - что найдете то и ваше. Безопасность труда под большим вопросом. Осенью и зимой заставляют добровольно-принудительно писать отпуски без содержания. финансовое положение нестабильное.

ООО "Магазин Упаковки"

Ростов-на-Дону  | 2013-10-02

Руководство компании не выплачивает вовремя зарплату, постоянно меняет систему оплаты труда.

Гэндальф

Ростов-на-Дону  | 2013-09-27

Огромная текучка, маленькие зарплаты при больших объемах работы, никаких социальных гарантий, серая заплата.

На собеседовании выжмут все соки, создается впечатления, что в Майкрософт устраиваешься.

А если "повезло" и тебя взяли, готовьтесь к 8 часовым неоплачиваемым обучениям в выходные. Сами "обучения" проходят на основе тренингов Харского и проходят для развития одного единственного качества сотрудников - лояльности к компании. Навязывание любви к компании, которая в ответ ничего тебе не дает является главной целью.

ООО "Донкино"Большой

Ростов-на-Дону  | 2013-09-26

Вот кстати да, очень "чудное" место работы!!!

Текучка сумасшедшая, люди бегут оттого что невозможно так работать, притом оклад минимальный, а остальное якобы премии на усмотрение директора, а потом про них можно забыть, директор всегда найдет причину лишить премии!

А про его манеру общения с персоналом и даже гостями уже вообще ходят легенды по городу! Таких людей нельзя в сферу обслуживания вообще допускать!!!

Гэндальф

Ростов-на-Дону  | 2013-09-26

"Работай за идею и жизнь тебе воздаст" - это главный лозунг компании. Зарплаты минимальные, мотивация деньгами в этой компании вообще считается сущей пошлостью)))) и плохим руководством.

ООО "Донкино" Кинотеатр Большой

Ростов-на-Дону  | 2013-09-25

За время работы нового директора (Каримов.П.К) заведение из престижного превратилось в бедлам! Товарищ директор явно страдает психическими нарушениями, так как позволяет себе очень много нецензурных оскорблений в адрес работников, причем абсолютно всех, а периодически имеет место быть и рукоприкладство!!!

"Шашлыкофф"

Ростов-на-Дону  | 2013-09-25

Работала в этом кафе некоторое время, бесплатно!!!

Мне просто не заплатили, отработала свои смены с 10-23 часов, ежедневно, в любую погоду под открытым небом, кафе некрытое. При приёме на работу, озвучивали одни условия и обязанности, по факту нужен работник универсал,а  точнее робот! При приёме не спросили документов, не стали смотреть и санкнижку, потом стало ясно почему....на кухне шёл ремонт, везде шлак, руины, посуда вся на полу, тут же людям готовили заказ, антисанитария полная! Звонила насчёт оплаты, не отвечали, приходила не раз, на месте начальства нет, Ирина Александровна-управляющая, с виду приятная женщина, оказалась волком в овечьей шкуре, игнорировала мои звонки, просто отключала телефон, эта контора - кидалово!!! Собираются накрыть площадку, и работать снова...

Люди хотите узнать свой лимит рабочей силы, без оплаты, в скотских условиях и отношении к персоналу, лучшего места не найти!!!

ООО Департамент недвижимости (бывший "ВАНТ")

Ростов-на-Дону  | 2013-09-22

В компании самодурное, жестокое руководство, агенты это люди второго сорта, которые должны только пахать и руководитель только покрикивать на них будет! Руководитель северного филиала Усачева Магда Степановна личность известная своим истеричным характером, ее цель унизить, оскорбить сотрудников даже при клиенте, для того, чтоб клиент увидел ее значимость, какой она строгий руководитель. Жаль, что она не понимает, что коллектив должен быть сплоченный. Все сотрудники оформлены на полставки , чтоб отчисления платить мизерные.

Страницы: 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 178