Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 155

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Югснабсервис

Ростов-на-Дону  | 2013-01-16

Ребята, не идите туда работать, ибо попав туда вы оказываетесь в рабстве, красиво поют, но плохо поступают, задержки по зп, несоизмеримые штрафы, зп черная, командировки по большей части за свой счет, товар, который вам придется продавать некачественный, а разруливать придется вам, когда поступают претензии руководство умывает руки, трудовую за всю историю никому не отдали.

ООО "АВГ"

Ростов-на-Дону  | 2012-12-25

Пожалуй, не самое лучшее место работы. Постоянные задержки заработной платы: месяц и более. Зарплата черно-белая, узнаешь об этом в тот день, когда приходишь оформляться на работу, а то и после записи в трудовой книжке. В коллективе постоянные интриги, бесконечные поиски жертвы. Увольнения почти всегда проблемные: ищут причины для того, чтобы не выплатить расчетные, особенно по черной части зп.

Южная Транспортная Компания (ЮТК) ООО

Ростов-на-Дону  | 2012-12-22

Позиция руководства: что хочу, то и ворочу - не законные штрафы, выплаты на свое усмотрение, сегодня ужмемся, тк самим надо слетать на курорт, а потом кому-то бросим подачку, кого-то оштрафуем. Рабский труд, вечные долги перед сотрудниками. Несколько месяцев работа без оформления, доход на 70 % серый, соцпакет полностью отсутствует - отпуск и больничные не оплачиваются. В коллективе постоянное недовольство и интриги. Странная бухгалтерша под стать руководству....атмосфера УЖАС

ООО "Централизованная бухгалтерия" на Лермонтовской

Ростов-на-Дону  | 2012-12-20

Работала в бухгалтерии несколько месяцев, зарплату обещали 15 тысяч рублей и более, устройство по трудовому договору, но на период испытательного срока трудовой договор не был заключен, а когда потребовала заключения, все время на потом откладывали. Зарплату так и не заплатили, обещали потом заплатить. В общем кидалово

ИП Стрелец

Ростов-на-Дону  | 2012-12-17

Работал грузчиком на складе. Условия ужасные. Работать по 13-14 часов в сутки, постоянно кто-то бьет бутылки с газировкой, все списывают на грузчиков тем самым зп получается очень маленькой, а она и так мизерная, 10000 рублей в месяц, при том что работаешь 6 дней в неделю, на перерывы время не дают. Поработал 3 месяца и уволился, там постоянно меняются люди, понимают что это бредовая затея работать там.

Tiens

Ростов-на-Дону  | 2012-12-11

я пошла туда чтобы быть помошником юриста.там как я узнала у девочек которые рядом со мной были то они по другой специальности.все вроде норм,400 р.залог за учебное пособие.

ООО Торговый Дом Вита

Ростов-на-Дону  | 2012-12-11

Дорогие соискатели, хочу с вами поделиться опытом работы у "местечкового царька". По другому я прото не могу назвать директора ООО Торговый Дом Вита, Кучкова Олега Геннадьевича.

Южная Транспортная Компания (ЮТК) ООО

Ростов-на-Дону  | 2012-12-01

Первые минимум 3 месяца не заключают трудовой договор: после отработанной недели ставят перед фактом, что практики оформления с первого дня в принципе нет, потом начинают "кормить завтраками", постоянно обещая и перенося. Задержка длительная выплаты бонусов, необходимо унизительно "выпрашивать".

ООО "ТрейД-АвтО"

Ростов-на-Дону  | 2012-11-15

При приеме на работу Вам расскажут про сказочно большую зарплату, которая якобы состоит из небольшого оклада и фантастических процентов. Потом выясняется, что оклад не просто небольшой, а просто мизерный - 10 тысяч. При подписании договора Вы с удивлением обнаружите, что по "белой" Вам будут платить только 7 500 тысяч.

Гэндальф

Ростов-на-Дону  | 2012-10-26

Низкая зп! Такая низкая, что начальству (ген.дир.Шеремету) должно быть стыдно, что его сотрудникам так платят! Навешивают кучу разных отчетов,которые никто и никогда не читает. Сваливают всю работу на новеньких. Постоянный сверх контроль, вплоть до того,что стоят сзади и смотрят как ты работаешь.

Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 163