Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 155

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Евродон

Ростов-на-Дону  | 2014-02-10

Жалкое зрелище: такая крупная компания, как Евродон, при ликвидации отдела вместо того, чтобы выплатить сотрудникам компенсацию и отпустить с миром, не придумала ничего достойнее, чем выедать их мозги десертной ложечкой, намекая на увольнение по собственному желанию, не пренебрегая угрозами и оскорблениями.

Гостиница Ростов

Ростов-на-Дону  | 2014-02-08

Женщина Алефтина, чья фирма занимается стиркой белья в гостинице Ростов, предлагает работу водителям,( у кого в собственности есть грузовой автомобиль.) В твои обязанности входит загрузка-разгрузка белья грязного/чистого + доставка.

МАГАЗИН ВКУСНО

Ростов-на-Дону  | 2014-02-05

КТО ЗАХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ В МАГАЗИН "вкусно" ИП ВЕЛИЧКО БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ.ДЕНЕГ ВЫ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, ЕЩЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОЛЖНЫ.ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ,ПОЭТОМУ В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВКИ ХОЗЯЙКА ЗАБИРАЕТ ДОКУМЕНТЫ

Траст Оборудование

Ростов-на-Дону  | 2014-02-05

Компания находится в г. Ростов-на-Дону, по адресу пр. Шолохова, 11б, юридический адрес в ближайшем пригороде в п. Красный Сад. Во первых - официальная зарплата минимальная, сдельную (большую) часть з/пл, т.е. проценты от привлеченной прибыли выдают по-черному, но только в случае, если работник не провинился ко времени выдачи з/пл

А-СПЕЦСТРОЙ

Ростов-на-Дону  | 2014-02-05

КОМПАНИЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.ОБЕЩАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ОТ 25000. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПЛАТЯТ И 15000.

Ресторан Рис

Ростов-на-Дону  | 2014-01-26

Работала я в Рисе больше года! Работала бес промахов и косяков! Но всё обрушилось, когда приехали зажравшиеся директора сети, которые решили что в праве вершить судьбы, хочу уволю, хочу нет! И меня уволили за то, что я сидя затирала стол.... и что?

Из-за нехватки сотрудников приходилось постоянно работать, сил уже нет! И тем более это была суббота 3 часа ночи, а работала я с утра, в 3 смены! И вместо того чтобы получить благодарность меня уволили, без отработки и с чёрным списком...!!!!! А у меня между прочим кредит и маленький ребёнок. И как можно работать у таких работодателей...

Корпосистем

Ростов-на-Дону  | 2014-01-24

Приехал в офис на собеседование. Наркоманский притон, а не офис. Фирма типа немецкая, занимается всем. И продажей авто, и изготовлением окон, и продажей продуктов питания. Предусмотрено официальное и не официальное оформление. Это у немцов то? Первый день я должен был провести с инструктором. Зачем мне, курьеру, инструктор? Так еще и менеджер по продажам, ведь мне ничего продавать не надо. Я должен с ним ходить по квартирам, домам и молчать. В конце рабочего дня он дает по мне заключение. О чем? Что я молчун? Эта череда нелепостей и неувязок меня окончательно оттолкнула от желания работать в этой фирме. И не зря. Очень много в интернете негатива про эту контору. Все совпало и в моем случае: убогий офис, быдловатого, уголовного вида сотрудники, претенденты на работу - "чуханы" с будуна. Будьте аккуратнее - по мне конкретное кидалово.

ООО Молли

Ростов-на-Дону  | 2014-01-23

Работали в городе Шахты на демонтаже хбк, которым занимается эта фирма. Заманили обещаниями кучу работяг и началось кидалово. Никаких трудовых договоров, создаются условия, чтобы отпахали и ушли, а уходишь о заработанных деньгах можешь забыть. Текучка огромная, на замену тем кто уходит, привозят гастарбайтеров.

ООО "Артодон"

Ростов-на-Дону  | 2014-01-23

За полгода работы показали свою безответственность и халатность в оплате, т.к. платили вечно по напоминаниям и через 2 недели после срока оплаты прописанного в договор-заявке не раньше. Работали с менеджером-логистом Ирина Александровна Майбах.

МастерКаргоТранс (или Ростэк)

Ростов-на-Дону  | 2014-01-21

Главный бухгалтер Стрелкова Марина Дмитриевна – настолько отвратительна, как человек и как работник, что Вы пожалеете 150 тысяч раз, что туда пришли. Весь свой негатив она сбрасывает на своих сотрудников (бухгалтеров, менеджеров) и свою работу тоже. Будете делать и свою работу и контролировать работу главного бухгалтера (где такое видано???). Свои косяки она с превеликим удовольствием повесит на вас, а ответственность за свою работу – на ваши плечи.

Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 174