Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 12

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "Управляющая компания ДАЙМЭКС" (DIMEX)

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Компания находится по адресу Королева 5/3.
Ужасное впечатление от "Руководителя группы маркетинга и ценообразования".По отношению к с

АО ,,Клевер,,

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Очень много самодуров, особенно среди начальников, особенно в бухгалтерии и маркетинге. Вас заставят триста раз переделывать одно письм

ООО АЛЛА

Ростов-на-Дону  | 2019-07-27

Работала помощником бухгалтера в 2011г.Не оформляли,зп задерживали и за 2 недели не заплатили.то есть расчет идет на обман людей,придумали

ООО Геномед

Ростов-на-Дону  | 2019-07-26

Вакансия админ предполагает и кассир,и бухгалтер,и офис-менеджер.Иначе, от слова "АД".Поток людей,штрафы за косяки,текучка и кормят повыш

ИП Сухарева А.В.

Ростов-на-Дону  | 2019-07-25

Буденновский- 80. (На лифте до 4-го этажа далее влево и вверх по лестнице потом по коридору до самого конца)
Примерно это вы должны услыш

ООО "Цифровой диалог"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-24

Ищу работу. Позвонили из этой организации, рассказали о вакансии телемаркетолога (на собеседовании оказалось, сто вакансия обычновенно

Южная сырная компания

Ростов-на-Дону  | 2019-07-24

Довелось поработать в этой «чудесной» компании. Принцип работы всего коллектива – заклюй ближнего, насри на нижнего. Процветает систем

Гендальф

Ростов-на-Дону  | 2019-07-23

Всем добрый день, друзья. Хорошо что есть такие сайты, где мы можем видеть всю подноготную компаний, все их косяки, так тщательно скрываем

Ассорти - Продукт

Ростов-на-Дону  | 2019-07-23

В принципе в этой компании отрицательные стороны все! Начиная от чёрной зарплаты и заканчивая увольнениями людей без их согласия. Руков

Асо комстрой

Ростов-на-Дону  | 2019-07-20

Ребят, скажу вам так. Не связывайтесь с этой компанией. Отработал два месяца. Все по форме, в церковь гоняют против твоей воли, хотя это де

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 184