Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Taxi Camp(Мосгортакси)

Ростов-на-Дону  | 2018-03-22

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагон.

Топ Полимер

Ростов-на-Дону  | 2018-03-22

Типичная частная контора без соблюдения КЗОТА! Зарплата в конвертах и частями по 5, 10 тысяч. Выходных нет, отпуска нет. Ненормированный рабо.

Базисинвестсрой

Ростов-на-Дону  | 2018-03-21

Трудовые законы не соблюдаются. Зарплата в конвертах. Отпуск не оплачивается. Директор человек настроения. Увольняет и принимает на работ.

ИП Цокарев

Ростов-на-Дону  | 2018-03-20

Работал у ИП Цокарева в компании"Антарктида " 2 месяца. Зарплата копеечная, когда пришол увольняться, сказали о недосдаче, которую вычли из.

Камтент-Ростов

Ростов-на-Дону  | 2018-03-20

Компания камтент-ростов (пр. 40 лет победы 75), откровенная ложь в отношении с заказчиками и работниками, задержка зар.платы сотрудникам на.

Сокол Моторс Гамма

Ростов-на-Дону  | 2018-03-19

Ну-с, поехали) нашел я как-то обьявление на hh, что требуется Техник в Сокол Моторс, откликнулся, меня пригласили на собеседование, Адрес: Таг.

Много мебели

Ростов-на-Дону  | 2018-03-18

Присоединяюсь к отрицательным отзывам Саратовского филиала! Склад в Ростове-на-Дону (с. Гайдары) превзашел все филиалы по обману в зарпла.

ООО Удаленная торговля плюс

Ростов-на-Дону  | 2018-03-16

ООО Удаленная торговля плюс. Г. Ростов-на-Дону. Официальный представитель Телетрейд. Приглашают вроде как на работу, но по факту трудоуст.

ООО "Металл Трейд"

Ростов-на-Дону  | 2018-03-16

Добрый день! Имелось "счастье" работать в "замечательной компании" Металл Трейд. Опыт работы менее года. Из положительного только коллект.

Rolls&wok

Ростов-на-Дону  | 2018-03-15

У заведения #Rolls&wok отсутствуют план эвакуации, огнетушители, нарушены сроки хранения продуктов. И также «начальник» не желает выплачива.

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Два