Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

АБ Проект

Ростов-на-Дону  | 2020-01-02

Не рекомендую бюро в качестве работодателя. Выполнила тестовое задание, прошла тестирование, получила подтверждение от бюро, что меня п

ООО "ПротектКолор"

Ростов-на-Дону  | 2019-12-29

Это фирма бывшая водолазная компания ООО "Гермес" под руководством Куделя Денис Владимирович. Сейчас директор Воробьев Владимир Алекса

ООО Вертикаль

Ростов-на-Дону  | 2019-12-26

Директор сего заведения Ивлев Станислав откровенно кидает на деньги всех к кому обращается с любой просьбой о работе. Будь то фриленс ли

Ип Коробков А С

Ростов-на-Дону  | 2019-12-26

Не устраивайтесь к этому работодателю, не платят, считают что за копеечный оклад вы должны быть универсальным солдатом, каждый день новы

И. П. Лянгас

Ростов-на-Дону  | 2019-12-25

Ип лянгас, они же гласспром они же ртс. Если вы увидели эти названия бегите не думая здесь вас обязательно встретят с улыбкой, а через мес

Милавица ООО Алатекс

Ростов-на-Дону  | 2019-12-25

Работаю в компании ООО Алатекс в магазине Милавица и столкнулась с несправедливостью. В компании есть такое правило о работе в празднич

РивГош

Ростов-на-Дону  | 2019-12-25

В РивГош по адресу Садовая /Буденовский отвратительное начальство, а именно Винокурова. Она доводит работников до нервного срыва,клевещ

Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Ростов-на-Дону  | 2019-12-20

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей.
Пенсионерка Ростова-на-

Надежные Окна

Ростов-на-Дону  | 2019-12-20

Компания ООО Надежные Окна,это просто тихий ужас! Обещают одно,а по факту другое(зарплата и график).Трудовой договор заключить отказалис

Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Ростов-на-Дону  | 2019-12-20

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней раб