Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Версия

Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

В данной компании, сеть магазинов Версия ИП Касьяненко СВ Проводят незаконные, подставные инвентаризации. Удерживают по 30-50 тысяч с чело

НПЦ ФГУП РНИИРС

Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

Проработал я в ФГУП РНИИРС 10 лет. Самое странное это отношение руководства к подчинённым которое исходит от директора НИИ. Можно не ходи

ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет»

Ростов-на-Дону  | 2019-11-19

Доброго времени суток , уважаемые читатели . Перед тем как сделать выбор в пользу трудоустройства в ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет» 10 раз по

ООО ЦТО Меркурий

Ростов-на-Дону  | 2019-11-18

В данной фирме серые выплаты, при увольнении захотят выплатят ваши деньги а может и нет, присутсствует угождение директору, если ты по ка

Кристалл ОЛЛ, ООО

Ростов-на-Дону  | 2019-11-18

Негативный отзыв о компании ООО "КРИСТАЛЛ ОЛЛ" , зарегистрированной по адресу Россия, 344048, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, Кни

ООО ЧОО Рокот-центр

Внимание: мошенники⚠
Ни в коем случае не устраивайтесь в охрану в сети магазинов "Перекрёсток", 'Глория-джинс", "Модис" и любые другие, в

ООО ЧОО Рокот-центр

Внимание: мошенники⚠

ООО "СтройЭксперт"

Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Обещали оформить на постоянную работу ведущим архитектором. Промурыжили 3 недели и не оформили. Рабочего места не предоставили. Директо

ООО «НАИС»

Ростов-на-Дону  | 2019-11-15

Уважаемый соискатель, пишет тебе сотрудник этой саентологической клоаки под названием Наис. Далее пишу только то что на самом деле твор

Кристалл олл

Ростов-на-Дону  | 2019-11-14

Проработал в компании 4 месяца...
Абсолютно странная и безответственная Контора!!! Один из руководителей Лобанов Владимир Николаевич -