Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Медицинский центр Человек

Ростов-на-Дону  | 2020-06-16

Находится данная компания по адресу ул. 50-летия Ростсельмаша Сделала глупость, что потратила время на бессмысленную бесплатную стажиро

Сталь-Инвест

Ростов-на-Дону  | 2020-06-14

Сделал глупость, что Даже пришёл на собеседование
Прочитал яркое объявление на хедхантере , привлекла высокая зарплата от 30 тыс и кру

Сталь-инвест

Ростов-на-Дону  | 2020-06-12

Я как и многие повелся на красивое описание на хедхантере. Ожидал, что смогу зарабатывать и буду работать в нормальной организации. И нем

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-06-12

Работал в этой шарашке менеджером по продажам.
Обещали чуть ли не 100 тыс зарплаты. Сказали официальное трудоустройство сразу.
Дума

Пенное Местечко

Ростов-на-Дону  | 2020-06-11

Проработала у Натальи Ивановны две недели в первую неделю работы отработала отлично ,на вторую мою неделю у меня нашли недостачу в разме

ООО Гарант

Ростов-на-Дону  | 2020-06-10

Был в этой организации однодневке. Приглашали на собеседование, помощник аналитика. Офис пустой, будто только вчера туда заехали, хотя г

Пенное местечко магазины пива

Ростов-на-Дону  | 2020-06-08

Смотрю я не первая пишу про нечестного работодателя Натальи Ивановны Цыгикало . Люди не вздумайте даже туда идти что что покупать ,а тем

ИП Цыгикало Н И

Ростов-на-Дону  | 2020-06-07

Не вздумайте работать у Натальи Ивановны Цыгикало . В магазине пива пенное местечко ,во первых к вам будут относится как к конченному чел

Пенное местечко

Ростов-на-Дону  | 2020-06-06

Хочу предостеречь всех ,не устраивайтесь на работу к ИП Цыгикало Н И ! Сама общаться с людьми не умеет ,вечно орет ,заработную плату обеща

И.П.ЦЫГИКАЛО

Ростов-на-Дону  | 2020-06-04

Я работала на работодателя ИП Цыгикало Наталья Ивановна.Основной вид деятельности-торговля розничная пивом в специализированных магаз