Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ТД Фигаро

Ростов-на-Дону  | 2019-04-09

Работала менеджером Estel, офис находится на 24-я линия 20. Постоянно ищут новых менеджеров на hh.ru и avito. Берут на испытательный срок три месяц

Пироги Кучкова

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Здравствуйте, после выхода на работу было понятно, что руководителю нет никакого дело до того, как работают его сотрудники. На работе явн

Фит сервис Малиновского

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

ООО Ритеил-Групп Оно же ИП Соломонова. Проходите мимо когда вам позвонят!!
Зарплата черная 13000р постоянно вводят штрафы в разы больше ч

ООО «Трейд Ренессанс»

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Работа без трудоустройства . Кидают на деньги. Оформляют договор обучения на 3 месяца вместо трудоустройства.
В первую ЗП выясняется

ЗАО ЮЖТЕХМОНТАЖ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

ЗАО ЮЖТЕХМОНТАЖ Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ОБЪЕКТ СТ.ТАМАНСКОЙ.
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО МОНТАЖНИК - ФИРМА НАБИРАЕТ ЛЮДЕЙ КОГО ПОПАЛО, ЧТОБЫ КИНУТЬ Н

ООО "Делегра"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-05

Миллион юр.лиц и сфер деятельности, руководство как таковое отсутствует, подставные директора, которые не отвечают на звонки если должн

ООО Континенталь

Ростов-на-Дону  | 2019-04-03

ООО Континенталь(Береговая 8)-это финансовая пирамида, где из людей выкачивают деньги. Проще говоря это компания по обучению трейдеров.

Ктк Ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-04-02

Зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. Сегодня эта работа есть, завтра вы уволены на ровном месте. Бесконе

СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-02

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстр

кфк кредитные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Зарплата просто ужас! Во-первых, серая. Оформляют на оклад, а все деньги за встречи платят "в обход кассы". Во-вторых, мало. В общей сложност