Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 1

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Ростов-на-Дону  | 2019-02-02

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на р

ЧОО ООО ОРП (Охранно-розыскное предприятие)

Ростов-на-Дону  | 2019-02-02

Честно и предисловий- ОРП(не охрано-розыскная контора),а оперативно-разыскиваемая контора гопников с Каменоноломней Ростовской губерни

Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Ростов-на-Дону  | 2019-02-01

Позвонила ольга Дары камчатки сотовый +78633332400 , сказала звонить 89281033999 олегу юрьевичу. Олег Юрьевич сказал не брал трубку сутки, странно п

АО «мегафон ритейл»

Ростов-на-Дону  | 2019-01-31

Работаем в компании 2 года , с недавнего времени приходиться работать с графиком 4/1 ,при полном штате. Времени ни на что не хватает,тк живе

Коровай Роман

Ростов-на-Дону  | 2019-01-30

Компания именует себя на сайтах по поиску работы как Коровай Роман. Предлагает вакансию Мерчендайзер с окладом 32 000 + премии.
На самом

ООО "Континенталь"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-30

Меня зовут Лариса. Искала работу, тут в один неожиданный день мне звонят и приглашают на работу менеджером за 35 000 рублей . Я прихожу спраш

Канц Бум

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

Магазин Канц Бум - открывается на Волкова 10,в Ростове на дону 4дня ездила на Красноармейскую по пол дня бесплатно стажировалась. потом к

МФК Быстроденьги (ООО)

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

Плюсы:
- Белая ЗП, отпуска, больничные
- В некоторых офисах дружный коллектив
- В некоторых офисах есть туалет (да, в этой компании

ООО "Фростел"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

ГОВНОФИРМА!!!! По-другому не назовешь!!!! Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работа

ООО Альбатрос

Ростов-на-Дону  | 2019-01-28

Хочу предупредить всех,кто имеет хоть какое то свое человеческое достоинство С зам.директором вы не сойдетесь и он вам выживет рано или

Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...
Семен Семеныч Уралсбытсервис...оператором. Мне должность з...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации