Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ЛСК-Ростов

Ростов-на-Дону  | 2019-06-26

Крайне пренебрежительное отношение к соискателям.Проживаю в г.Белгороде.Я прошел 2 этапа собеседования(скайп с Людмилой и Региональног

ООО"алюма"

Ростов-на-Дону  | 2019-06-25

Уважаемые специалисты по сварке .не вздумайте сюда устраивается.просто свои деньги не реально выцарапать. Не чему не верти.настя(директ

Реабилитационный центр «Атлантика» г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 11/28А

Ростов-на-Дону  | 2019-06-25

Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и про

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО

Ростов-на-Дону  | 2019-06-24

Хочу рассказать о компании ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО. Основной офис находится в Ростове-на-дону, ул. Социалистическая, 74 офис 1211.Вакансия менеджер п

ростовкнига

Ростов-на-Дону  | 2019-06-23

Ростовкнига это клоака. в которой никому не рады и новеньких. вам будут говорить что есть слесарь по ремонту авто ,а на деле слесарь заним

инсайд капитал

Ростов-на-Дону  | 2019-06-21

Приглашают на удаленную работу с официальным оформлением.
Однако потом промывают мозг, как в Тяньши, втираются в доверие и сподвигают

ООО Идеал центр коррекции фигуры

Ростов-на-Дону  | 2019-06-20

Проходила собеседование на должность менеджера медицинского центра "Идеал". Медицинское образование не требуется,но,в то же время, в обя

ООО Лесдон

Ростов-на-Дону  | 2019-06-17

Хочу дать совет всем тем, кому поступило предложение о трудоустройстве в "чудесную" организацию под названием Лесдон (г. Ростов-на-Дону, у

ИП Линник

Ростов-на-Дону  | 2019-06-15

ип линник . линник павел павлович 1988г.р. занимается грузоперевозками. никому не советую с ним связываться, рассказывает сказки как будет

Ип Касьяненко С.В.

Ростов-на-Дону  | 2019-06-15

Хочу рассказать очень много негативной информации по поводу работы ИП Касьяненко С.В. Магазин «Версия» ул.Садовая 118
Устраиваешься н