Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Донагромаш

Ростов-на-Дону  | 2020-01-22

Лохотрон , обьявлении указывают зарплату от 60000 руб в месяц при графике 5/2, с 8.30 до 17.30, а на самом деле хорошо если 25000 получится,чтоб зараб

ООО НПП СКАЙМЕТР

Ростов-на-Дону  | 2020-01-21

Не стоит устраиваться на работу в эту организацию, во первых так называемое производство находиться в старых складах на которых очень х

ООО Альянс-групп

Ростов-на-Дону  | 2020-01-17

Офис находился на Станиславского, 118 офис 407. Прошла собеседование, в первый день обучения поняла, что это сетевой маркетинг. Но перед эти

SAGIROV.com

Ростов-на-Дону  | 2020-01-16

Хитрые. В ответ на резюме просят выполнить довольно объёмную тестовую работу. После её выполнения кандидатом приходит обезличенное пис

Метро Кэш энд Керри

Ростов-на-Дону  | 2020-01-15

Самое мерзкое руководство которое встречалось в моем и не только моем трудовом пути. Если возникают мысли, а не пойти ли туда поработать,

ООО "Еврологистик"

Ростов-на-Дону  | 2020-01-15

Полезная информация для тех кто хочет устроиться работать в данную контору.
Это настоящий кадровый конвеер!!!
С 2018 по 2019 годы из ком

Языковая школа Selfree

Ростов-на-Дону  | 2020-01-14

Общий срок моей "прекрасной" работы администратором в этой языковой школе составил примерно две недели, включая стажировку.
На собес

Бутик-отель №39

Ростов-на-Дону  | 2020-01-14

Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц ка

Бутик отель 39

Ростов-на-Дону  | 2020-01-11

ЛидерПолимер

Ростов-на-Дону  | 2020-01-10

Был на собеседовании, предложили 40+ в месяц, но) 14 окладная+ премия по итогу дохода компании. На вопрос как можно узнать тот самый итог мес