Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Роспром

Ростов-на-Дону  | 2018-10-19

Добрый День! Проходила собеседование в этой организации. Должность:бухгалтер по ТМЦ, бухгалтер на прием документов( как потом выяснила т

ООО « Белый Кот»

Ростов-на-Дону  | 2018-10-19

Здравствуйте. Искала себе подработку. На сайте о работе нашла вакансию мытье подъездов. Созвонились. Встретились с менеджером,который н

Донской кредит

Ростов-на-Дону  | 2018-10-16

Ставят в субботу дежурный день, работаешь одна до 2-х часов дня, можешь так попасть, что будешь работать весь месяц подряд в субботы. Преми.

ООО "Велес"

Ростов-на-Дону  | 2018-10-16

Фирма ООО "ВЕЛИС", занимается вентиляцией и водоснабжением. Моего мужа пригласили на работу в эту фирму в феврале 2018г. Пообещали зарплату.

10 ГПЗ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-13

Работал на ГПЗ 10. Устроился стропальщиком. Обещали 25 на руки, как до выдачи зп дошло не больше 22 получал. Это при том условии, что каждый де.

ООО Интел Электро

Ростов-на-Дону  | 2018-10-12

Кидалово во всём: официалка - гроши сущие, и те задерживают. Платят в конвертах, никаких гарантий. Директор только обещает платить хорошо,

АО «Мегафон Ритейл»

Ростов-на-Дону  | 2018-10-12

Добрый день. В Ростове на Дону, есть такой руководитель Талдыкина Евгения АО «Мегафон Ритейл» со своими подчинёнными.

ГК "Гэндальф"

Ростов-на-Дону  | 2018-10-10

Проработала в ГК "Гэндальф" ровно месяц (если не считая новогодних праздников). Плюсов нет. Сначала позвали на собеседование на котором за.

ТД Реал-СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Если вы хотите зарабатывать и развиваться-вам не в эту компанию. Зарплаты, заявленные на хэдхантере уж слишком завышены от реальной, для п.

Магазин Акварель

Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Я до сих пор в шоке от работы магазине Акварель,сотрудники без оформления месяц , а то и больше, как пожелает руководство, все сотрудники

Але гаражи ООО ИмпортОооооооооооооооьь. Жду...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели