Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ИП РОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ростов-на-Дону  | 2019-07-19

Стейк Хаус Ройс .В данном ресторане не оформляют официально,но требуют полный пакет документов(для проверок контролирующих органов)Ник

РостовТоргСтрой либо же Гласс-пром

Ростов-на-Дону  | 2019-07-17

РостовТоргСтрой, они же Гласс-пром, красноармейская 9, либо Халтуринский 99, зовут на собеседование, потом предлагают выйти на три дня на н

Канц бум

Ростов-на-Дону  | 2019-07-15

Я работала в магазине Канцбум ул. Волкова 10 меня уволили без всяких причин не предупредив об увольнении по закону. Я просто не подхожу. Мн

ИП "Володченкова" sportforma

Ростов-на-Дону  | 2019-07-15

ателье spotforma на Вавилова 30 по пошиву спортивной одежды. Во первых нет постоянной швеи!цех приличный, оборудование есть, довольно цивильн

Модэкс

Ростов-на-Дону  | 2019-07-13

Шейную косынку и бейжик работники оплачивают со своего кармана,причем цена непонятно завышенна-по 250р за вещь.отработав месяц,зп получи

ООО "ДИДИСИ КОНСАЛТИНГ ЭНД ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-12

генеральный директор работает с черными заработными платами и обманывает сотрудников, не оплатив деньги за выполненную работу. при это

ЮгСтройИнвест

Ростов-на-Дону  | 2019-07-11

Уборка домов(мойка окон,полов) от ЮгСтройИнвеста.Кидалово полное,люди,не ведитесь на их обещания.Схема примитивная:обещают неплохую сде

Верные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Пришла в компанию Верные решения на вакансию ведущего бухгалтера. Документы на прием сразу не оформляли, сказали, примите дела и через н

"Реклама в Ростов" или ООО "ГАЛЕОН-МАРК" или РВР

Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Хочу предупредить всех, кто соберется связаться с компанией под названием Реклама в Ростов. Юридическое название ООО "ГАЛЕОН-МАРК", так ж

Переводческое бюро "Экс-Примо"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Переводческое бюро "Экс-Примо" - самый негативный опыт. Никак не оплатят почти 30 тыс. рублей с конца 2018 года. Кормят "завтраками", придумыва