Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Обувная фабрика ВИКИНГ, Черных Михаил Михайлович и Александр- занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по прода

ЮгСтройМеталл

Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Фирма которая просто кидает на деньги. Хотят чтобы люди работали круглосуточно, касается водительского состава, но при этом ничего не п

ООО "Верные решения"

Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Настало время оставить небольшой отзыв о работе с ООО "Верные решения". После 3х лет обслуживания в данной организации, настало время рас

Интернет-Тариф

Ростов-на-Дону  | 2020-06-24

Если вы хотите впустую потратить время, то welcom. Тупо массовый подбор людей. Нашёл объявление в вк, как потом оказалось объявление о вакан

ООО Напитки Дона

Ростов-на-Дону  | 2020-06-24

Пришла работать в августе 2019 года. Они же ИП Савченко А.В. и ООО Старочеркасская Пивоварня и ООО Солодок. Занимаются продажей пива(Нелега

АО Тандер

Ростов-на-Дону  | 2020-06-22

Работа в магазине магнит продавцом кассиром, трудоустройство 5000 руб оклад+ премии которые разворует директор магазина распределяя их м

Петров Андрей Геннадьевич

Ростов-на-Дону  | 2020-06-19

Отзыв не об организации, а о руководителе. Гражданин Петров Андрей Геннадьевич тот ещё аферист. Под его началом несколько строительных о

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-06-18

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обра

Пенное местечко (пивняк)

Ростов-на-Дону  | 2020-06-18

Люди ! Никогда ни по каких условиях не думайте идти работать в это место !!! Обманывают и ничего не докажешь ,текучка ужасная ! Директор к н

Фикс прайс

Ростов-на-Дону  | 2020-06-17

Эксплуатация людей,постоянная текучка ,вы будете стажироваться ,таскать коробки ,раскладывать в зале товар ,,о сроке стажировке не говор