Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "Петро Маркет Юг"

Ростов-на-Дону  | 2018-08-13

Данная организация кидает своих работяг на деньги. Учитесь на опыте других, либо сами станете горьким опытом для кого-то! Набирают мене.

B&M

Ростов-на-Дону  | 2018-08-09

Позвонили, предложив управление менеджерами. Адрес красноармейская 50/87
Со двора там только жилой дом, я знаю отлично это место)
Нас.

мир обоев

Ростов-на-Дону  | 2018-08-09

работала в этой компании,впечатления не очень,начнем с з/п-она составляет 10 т.р.,остальное добираешь сам бонусами,которые состоят из 1% от

Квинстон

Ростов-на-Дону  | 2018-08-08

Всем привет! Хотела рассказать историю о своем не трудоустройстве. Меня пригласили на собеседование на должность менеджер по подбору пе.

TOMIKDECOR

Ростов-на-Дону  | 2018-08-07

Ни в коем случае не стоит трудоустраиваться в это злачное место. Заработную плату в полном объеме не увидите никогда. Будут отдавать по м.

ОСБ Груп

Ростов-на-Дону  | 2018-08-07

Организация имеет два офиса: легальный - Вавилова 68, подпольный – Семашко 48а.
Прекрасная организация! Таких уже мало осталось! Эта

Ресторан Ялла Правый берег

Ростов-на-Дону  | 2018-08-06

Берут на стажировку без сан книжки. И похер, что человек может быть с любой болезнью. Если не проходишь стажировку, деньги не платят. Рабо.

Бай Анна Викторовна

Ростов-на-Дону  | 2018-08-06

Бай Анна Викторовна, дизайнер очень не добросовестная женщина. Не соблюдает за раннее заявленные сроки, не отвечает на телефон. Даешь ава.

ИП Богданов Дмитрий Валерианович

Ростов-на-Дону  | 2018-08-05

Дмитрий Богданов лично обещал что товар в наличии, а оказалось нет, на вопрос вернуть деньги рассмеялся в трубку, спустя неделю на почту.

ООО СК СИБСТРОЙ

Ростов-на-Дону  | 2018-08-05

ООО СК «Сибстрой»
Пригласили на собеседование, не представив компанию, а только сказали название должности. По названию должности по.

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех