Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-05-26

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Ст

ООО Л-Моторс

Ростов-на-Дону  | 2020-05-25

Автосалон Шкода на улице Вавилова в Ростове-на-Дону. Сволочи, в период пандемии короновируса уволили 50% штата, даже за март не заплатили л

Гэс розница

Ростов-на-Дону  | 2020-05-25

Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать эл

ООО Альянс

Ростов-на-Дону  | 2020-05-24

Хочу поведать для будущих потенциальных сотрудников этой замечательной конторки как там обстоят дела, так сказать из первых уст. ООО «А

ООО Линтер

Ростов-на-Дону  | 2020-05-23

Компания ООО Линтер полное дерьмо.Компания судоходная, перевозка зерна. После 55 лет отказались брать на работу. Отпускные снимают с зарп

Русский холод

Ростов-на-Дону  | 2020-05-21

Ростовский филиал компании "Русский холод" люди не ходите туда! Бардак, вся работа строится не понятно на каких принцыпах. Любой вопрос в

ООО «Виктория»,ИП «Кислица С.И»,ИП «Атамас А.А.»,ИП «Колесников Д.В.»

Ростов-на-Дону  | 2020-05-21

Черкану и я пару слов об этой очередной быдло-конторе. Вот сколько раз зарекался не ходить в компании, о которых много негативных отзывов

Диамед (Эталон бывший)

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

За три года существования центра ,владельцам удалось своим «умелым» руководством обанкротится полностью.От некогда успешного и развив

ООО ГК "Донской причал"

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

C таким редкостным идиотизмом и непрофессионализмом высшей пробы сталкиваюсь впервые. Начнём с полностью, на всю голову отбитой Hr, котор

ООО "Евразийская проектная компания" ЕПК

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

Компания ООО «ЕПК» позиционирует себя как группа компаний. Потому что компания ООО «ОДПР» которая входит в эту группу компаний уже опоз