Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ЛСК

Ростов-на-Дону  | 2018-11-09

Не вздумайте устраиваться работать в эту компашку! Собственник самодур во всю голову. Вас выкинуть в процессе стажировки без объяснени.

Маринс Парк Отель (ООО ПАРИТЕТ)

Ростов-на-Дону  | 2018-11-07

Расскажу объективно и адекватно. Работал руководителем одного из отделов. По началу все хорошо. Тебе уделяют внимание вышестоящее "рук.

Москворечье юг

Ростов-на-Дону  | 2018-11-04

Хорошее место работы, а такое никому не заказано. Про место: дамская часть на голову пострадавшая очень плотно. За свои места держаться зуб.

МЕРИНОС

Ростов-на-Дону  | 2018-11-03

Завод производство ковров Меринос. Летом жара невыносимая. Начальство с кондерами, а рабочий в жаре пашет и ладно. Штрафуют буквально

ООО Ярком

Ростов-на-Дону  | 2018-11-03

ООО Ярком генеральный директор Лосев Роман Борисович. Редкостное хамло не уважающее никого кроме себя. Придирки к работе за которую плат.

Еврологистик

Ростов-на-Дону  | 2018-11-03

Добрый день, уважаемые соискателя работы в "Еврологистик". Хотелось бы поделиться с Вами информацией о опыте работы в данной компании.

Модекс

Ростов-на-Дону  | 2018-11-02

Ростов на Дону магазин Модекс на Таганрогская116 Г. Ип. Кулешова Ж. И. Стажеровка 3дня бесплатно, по сути работаешь как все даже больше, каждый.

ПАО Мегафон Кавказский филиал

Ростов-на-Дону  | 2018-11-02

Работала в ПАО Мегафон в телемаркетинге. Сил и нервов хватило на один год. На собеседовании обещают комфортные услови.

ООО "НАИС"

Ростов-на-Дону  | 2018-11-02

При всём уважении к хорошим людям, работающим в данной компании (а они, конечно же, есть), к учредителю компании, - в «НАИСе» есть два челов.

ПАО Ростелеком

Ростов-на-Дону  | 2018-10-29

Опыт работы в компании более 20 лет. Компания не сокращает работников не пенсионного возраста, поэтому действует методом запугивания и у.

! Наша служба и опасней и трудней?У троллей вчера получка была,...
Даша Зачем нам нужна система подтверждения информацииПомогает осознать человеку всю...
Ирина Строй ГородВряд ли они набирают подстилок...
Пабло Эскобар ООО "СПб ТеплоЭнерго"Что за ерунду тут пишут. Эй бо...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели