Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

МКК СКОРФИН

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

МКК СКОРФИН они же Деньги Сразу, ИП Скидан- шарашкина контора.Один из руководителей Золотов, гл. бухгалтер Эбзеева Ирина. Столкнулась с н

Евродон

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

О, этот Евродон! Какую угодно ищите работу, хоть продавцом в пятерке, но не ходите туда, честное слово. Не самое лучшее место, особенно для

IT-DELTA

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле

ООО "РОСТПРОМДЕВЕЛОПМЕНТ"

Ростов-на-Дону  | 2019-05-23

Хочу поделиться отзывом о собеседовании в данной лавочке (по-другому не скажешь) - ООО "РОСТПРОМДЕВЕЛОПМЕНТ" (РостПромДевелопмент, Ростп

ООО "Евродон"

Ростов-на-Дону  | 2019-05-22

Не знаю, что там хорошего в этом Евродон, но мне компания не понравилась от слова вообще! И то я только на собеседование сходила к ним, даж

Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

Ростов-на-Дону  | 2019-05-22

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пр

ООО "Евродон"

Доддо-пицца

Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Некомпетентные HRы. Не советую устраиваться к ним на работу, с виду все доброжелательно, а на самом деле... В вакансии прописано одно, а на д

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с

Lero

Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Я приехала на собеседование по адресу Нагибина 14а, офис находился на 6 этаже, 608 кабинет (судя по предыдущему отзыву они частенько переезж