Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ДОН группа компаний оно же ГСК "Дон" оно же ОАО "ДОНАЭРОДОРСТРОЙ"

Ростов-на-Дону  | 2018-04-23

Очень неприятная компания. Не адекватный руководитель или непонятно кто Лапина Александра Борисовна. Совершенно хамски ведет со всеми.

Дон связь

Ростов-на-Дону  | 2018-04-22

Контора кидал и наёбщиков. Хорошего как пишут в предыдущих комментариев нету вообще! Это всё враньё! Ты обязан выйти на работу, что бы не

NainLains

Ростов-на-Дону  | 2018-04-20

Тюрьма. Разговаривать с коллегами запрещено,только по делу,кратко и быстро. Запрещено разговаривать по телефону,писать смс, отпрашивать

ООО "Авалон Лоджистикс" (Roslogistics)

Ростов-на-Дону  | 2018-04-19

Работы непочатый край, порой без перерывов на обед, в туалет, покурить, попить чай и т.д., лишь бы уложиться в регламент установленных врем

ЗАО РТЭП Южтехмонтаж

Ростов-на-Дону  | 2018-04-19

Серая зарплата. Минималку по тарифу заплатят, остального можно не дождаться. Не связывайтесь с этой конторой, если хотите получать зарпл.

Афалина

Ростов-на-Дону  | 2018-04-19

Вовремя не платят!Кормят завтраками! Не вкладывают никакие средства в развитие! Не советую никому попасть в это место! работала и сбежал

ООО "СоюзДонСтрой"

Ростов-на-Дону  | 2018-04-18

Строительная компания. Работа вахтами. На вахте ничего не платят, выдают немного денег для поддержки штанов. Обещают все выплатить посл.

ООО Приоритет и ООО Кадет

Ростов-на-Дону  | 2018-04-18

Группа компаний. Ген директор Гвоздев Вячеслав. При приеме на работу дают подписывать трудовой договор не полный, экземпляр не отдают сот.

Компьютер Инжиниринг

Ростов-на-Дону  | 2018-04-17

Начну с ген дир Егорки, которому компания досталась от отца, его никто не уважает и не любит, впрочем как и он сотрудников своих. Считают в.

ООО "Эдельвейс-Дон"

Ростов-на-Дону  | 2018-04-16

Отвратительная компания!!! Обещают золотые горы, на деле ничего не выполняется. Зарплату постоянно недосчитывают. Если видят, что ты выпо

Скромный Руки из плеч, мастер альянс,,, Хорошие парни здесь работают и...
Гость ГК ЕвростройИ такая особа еще HR директор?...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Три