Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Квинстон

Ростов-на-Дону  | 2018-05-21

OOO Квинстон начала поиск "сотрудников". Приглашение на собеседование пришло с портала hh. Компания Квинстон о себе никакой информации на п.

ОМС ООО

Ростов-на-Дону  | 2018-05-20

Компания Московская и это сразу о многом говорит, от обещаний... До вашей загруженности. Коллектив маленький... И это тоже о многом говорит.

ООО "Центр прав"

Ростов-на-Дону  | 2018-05-19

Хочу сообщить о работе в ООО "Центр прав", находящегося в здании Расчетного центра на Адыгейской 30 г. Ростова на Дону. Руководит данным от.

Сити Экспресс

Ростов-на-Дону  | 2018-05-15

Данный работодатель действует по принципу: Без лоха и жизнь плоха. Лохом в данном случае является работник которому просто нужны деньги.

ООО «Агровектор»

Ростов-на-Дону  | 2018-05-15

Находится этот «чудный» офис в ОТЕЛЕ на Серафимовича 52А.
Если вы молодая блондинка БЕЗ принципов, то можете идти спокойно. Для остальн.

Магазин медицинской одежды «элит»

Ростов-на-Дону  | 2018-05-14

Отработала месяц на будденовском проспекте, получила зарплату 13 тысяч, хотя в вакансии было указано 25 тысяч и на собеседовании сказали.

Фит-Сервис

Ростов-на-Дону  | 2018-05-14

При трудоустройстве обещают одну сумму, но как только ты начинаешь работать то понимаешь что это ложь.
З. П. На порядок меньше даже при.

ИП Минаев Анатолий Михайлович

Ростов-на-Дону  | 2018-05-13

Осуществляет транспортные услуги интернет-магазину "Вайлдбериз". Трудоустройство отсутствует, автомобили мертвые, обслуживания нет. П

Burger & Smoke

Ростов-на-Дону  | 2018-05-11

Очень долго стажируют, по нескольким заведениям. Стажировку не оплачивают. После трех недель стажировки, ждал еще две трудоустройства. Р.

ООО Авент Юг

Ростов-на-Дону  | 2018-05-09

Ещё один Тяньши, на пр Буденовском 80 "ООО Авент Юг", на авито висит вакансия оператор зп 3300 и указано принимать звонки по продаже детских т.

Аноним АлтайэнергоконсалтингПроблема этих двух бизнесменов...
Вася ООО "Планета"Сидят в офисе 606, оба какие-т...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Три