Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов - 3

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

Ника-Град

Реутов  | 2013-11-28

Здравствуйте! Хочу рассказать о необычном агентстве недвижимости Ника-Град города Реутов, где мне пришлось проработать менеджером по аренде. Такого отношения к сотрудникам я нигде и никогда не видела. Практически 90 % работают в "черную", зарплата назначается и выплачивается так и столько сколько захочет некий генеральный с "шальными" и странными глазами. Процентовка тока на словах.

Сток-Трейдинг

Реутов  | 2013-07-26

Претензии у меня к начальнику операторов по совместительству айтишнику и к зам начальнице склада. Если вы не подлиза и не стукач, то долго вы там не проработаете. Если и останетесь каким то чудом работать, то оклад у вас будет меньше и премии тоже, ну и отношение конечно похуже. Уволят если вы, так сказать, не вписываетесь в их коллектив и не хотите становиться такими же подлизами и стукачем или просто, так сказать, лицом не вышли. Также могут подставить и они знают как, так как они все там знают, всю рабочую систему и т.д, то сделают так, что все косяки буду указывать типа это ты сделал (ну в пределах разумного), что бы просто можно было уволить. На примере нормального человека за какие-то косяки уволят, а стукача при мне за большие косяки не увольняют, потому что он стукач и подлиза и хитрая падла. Еще на примере работает одна девушка там уже три года, но у нее оклад меньше чем у стукачей и подлиз, хотя она работает хорошо без косяков, всех операторов новых приходящих обучала, да и работает она соответственно на 2 года дольше всех и лучше, на вопрос почему не хотят повышать лепят немыслимые отмазки, а не увольняют ее видимо потому что, когда она туда устраивалась, то еще был другой коллектив, а потом склад переехал и коллектив частично поменялся и другого такого сотрудника они долго будут искать, поэтому и не рискуют ее уволить. И кстати много они хотят с окладом в 25 т.р - работа с 3-мя разными базами, за почтой надо постоянно следить, вести переписки, отвечать на на рабочие вопросы, отвечать на телефонные звонки, бумажная работа. Большой объем - все тебя дергают, злятся, кричат, торопят.

НПО Электроиндустрия

Реутов  | 2013-03-30

В этой фирме не выплачивают обещанную сумму, зарплата строго черная, хамское обращение руководства, состав - жители стран СНГ, страшное воровство материалов, штрафами облагают всех независимо был ли сотрудник в день нарушения, документы на трудоустройство принимают, но не оформляют, они просто лежат, задержки по зарплатам до 1 мес., незаконно увольняют всех, кто хочет получать обещанную сумму (из объявления ).

ООО СВИВТ

Реутов  | 2012-06-08

Ремэкс-МКАД

Реутов  | 2012-04-06

Компания Ремэкс-МКАД - оптовая торговля POS материалами для производства рекламы. Низкая заработная плата, причем "серая". На складе - постоянные переработки. Премиальный фонд тратится на загранпоездки коммерческого директора (он же фактически управляет (если можно так сказать) компанией. При приеме на работу было озвучено, что в случае выполнения плана - премия. План выполняется почти ежемесячно, но премии сотрудники давно не видят.

Страницы: 1 2 3 4