Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов - 2

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Реутов  | 2016-09-01

В Перекрестке (Экватор) в Реутове неадекватный директор Степанова Г. вкупе со своей подругой пекарем-"начальникомСБ" Соколовой Т. издеваются над людьми.

СПАТЕРРА

Реутов  | 2016-08-23

При трудоустройстве работать в этот салон хозяйка озвучила свои условия,это трудоустройство официальное и выплата ЗП происходит каждый день(рабочий по графику).Проработав у них больше шести месяцев,так она никого из салона не трудоустроила,и постоянно задержки зп,на вопрос почему не заплатили-ответ"в кассе нет денег".Клиентов в салоне много,а денег нет потому что хозяйка сделала оплату картами и люди ими и оплачивают.Снимать деньги она не хотела,ждите когда в кассе будет наличка.На попытки что-то изменить,поговорить реакции с ее стороны не было.такая ситуация происходит со всеми сотрудниками этого салона.

ООО "ТД Металлург" сейчас ООО "ГРАНД МЕТАЛЛ"

Реутов  | 2016-03-23

Хочу поделиться со всеми кто ищет работу менеджера по продажам металлопродукции в ООО "Гранд металл", бывший ООО "ТД Металлург". Проработал я там 11 мес.

ООО «Сток-трейдинг»

Реутов  | 2016-02-13

Здравствуйте. Я работал в этой фирме больше года. Сразу скажу что обещанных денег вы не получите, так как, ЗП делится на оклад + месячная премия (КТУ), которое любой человек из руководства может варьировать так как ему захочется, т.е. если ты чем то не понравился( например начальнику склада Гурскому А.И.) , не смотря на то, что ты въебыв… ,ты можешь остаться с голым окладом.

Электрум 2014

Реутов  | 2016-01-14

Не, не массовое сокращение, СВОИ на своих местах, у них свой устоявшийся костяк, а все остальные на Х..., особеннно москвичи, ЧУЖИЕ для них, суки не могут привыкнуть!!!!,

ООО "Электрум 2014"

Реутов  | 2015-08-05

Массовое сокращение народа!! Причем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. Безразличное отношение к сотрудникам.

Ук Жилсервис, Кусор, база На Калиновке, Проект сервис групп

Реутов  | 2015-01-17

Все эти компании - одна шайка. Работают якобы официально, но на деле зажимают все выплаты кроме оклада. Все сделают так что не подкапаешься и повод по статье уволить найдут и вынудят. Текучка бешеная. Долго у них ни кто не задерживается, увольняют и увольняются целыми отделами. Кидают подрядчиков с оплатой, не поднимают телефон. Сотрудники не

ООО УК ЖИЛСЕРВИС

Реутов  | 2014-03-21

По возможности обходите стороной, врут о золотых горах. Большой объем работы и низкая зарплата, увольнения одним днем. Вранье и обещания со стороны руководства. Народ оттуда бежит и бежит!

ГК Кредо-М

Реутов  | 2014-02-28

Проработала я в этой компании больше года, всё время обещали закрыть испытательный срок. Не закрыли, уволилась. Директор Фролова (Жарова) Ирина - параноик, истеричка, властолюбивая, неадекватная. Зам. директора Панкратова Татьяна - адекватная, параноик, по собачьи верная Фроловой.

Дикси

Реутов  | 2013-12-09

Привозил я хлеб в этот магазин. Звонишь и стучишь в дверь и ждешь минимум минут 30. За 30 минут успевал хлеб на морозе задубеть. Дверь открывает недовольное лицо и разговаривает только на мате. Последний раз я прождал 50 минут. Видел через окошко, как товаровед ходит по складу, курит, чай пьет и швыряет товар на складе. После того как она открыла дверь, я спросил почему так долго? В ответ слышу (Не нравится иди на х...й.). И тут разразился скандал. Мат за матом. Пнула лотки с хлебом и закрыла дверь. В итоге оказался виноватым я, тупо из за того, что моя фирма не хочет терять клиента. Я уволился.

Страницы: 1 2 3 4