Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

Ашан

Реутов  | 2019-02-11

Реутовский Ашан-ещё та школа жизни для осужденных за беспечную юность и необразованность.Коллектив,женская её часть,т

ООО "СКЭМ"

Реутов  | 2019-01-31

Не трудоустраивают даже при сдаче полного пакета документов. При этом лично мои документы были утеряны. Заработная плата по началу сера

Верный (ООО"Союз Св. Иоанна Воина")

Реутов  | 2019-01-13

Отработал в компании 1 год 4 месяца в должности -"старшего смены". Хочется отметить, что зарплата выплачивается своевременно. Надбавка за

Криомаш

Реутов  | 2018-10-17

Черная заработная плата, хочет платит хочет нет, не оплачивает переработки, инструмента ноль, проверки на детекторе, увольняет когда ему вз.

Текстильный дом Э.Н.Ю

Реутов  | 2018-08-30

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело о.

DEZPROF. Оптовая торговля средствами для дезинфекции. Услуги по уничтожению паразитов

Реутов  | 2018-08-28

Дезпроф. Компания, в которой занимаются продажами услуг по травле насекомых, тараканов и прочих вредителей.
На собеседовании все понят.

Цветарик

Реутов  | 2018-07-09

С начала все хорошо и вроде как прозрачно, первый звоночек прозвенел тогда когда сначала уволили просто так одного флориста, что бы на ег.

alexander-ts

Реутов  | 2018-06-27

Отвратительная компания, с неадекватным начальством, которое обращается к тебе на Вы, а сами за спиной интриги плетут. Зарплата выплачивае.

ИП Рыбников А.В.

Реутов  | 2018-05-21

ООО Алые Паруса продажа мебели.
Не советую работать с этим человеком, если не хотите слышать постоянный мат и неадекватность. Если свя.

хочу мебель

Реутов  | 2018-04-24

Работал в этой фирме водителем на своем авто. по доставке мебели.Проработал не долго т.к на втором месяце работы стали задерживать з.п..В

Страницы: 1 2 3 4