Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

Криомаш

Реутов  | 2018-10-17

Черная заработная плата, хочет платит хочет нет, не оплачивает переработки, инструмента ноль, проверки на детекторе, увольняет когда ему вз.

Текстильный дом Э.Н.Ю

Реутов  | 2018-08-30

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело о.

DEZPROF. Оптовая торговля средствами для дезинфекции. Услуги по уничтожению паразитов

Реутов  | 2018-08-28

Дезпроф. Компания, в которой занимаются продажами услуг по травле насекомых, тараканов и прочих вредителей.
На собеседовании все понят.

Цветарик

Реутов  | 2018-07-09

С начала все хорошо и вроде как прозрачно, первый звоночек прозвенел тогда когда сначала уволили просто так одного флориста, что бы на ег.

alexander-ts

Реутов  | 2018-06-27

Отвратительная компания, с неадекватным начальством, которое обращается к тебе на Вы, а сами за спиной интриги плетут. Зарплата выплачивае.

ИП Рыбников А.В.

Реутов  | 2018-05-21

ООО Алые Паруса продажа мебели.
Не советую работать с этим человеком, если не хотите слышать постоянный мат и неадекватность. Если свя.

хочу мебель

Реутов  | 2018-04-24

Работал в этой фирме водителем на своем авто. по доставке мебели.Проработал не долго т.к на втором месяце работы стали задерживать з.п..В

Реутов-Телеком

Реутов  | 2018-04-12

Работал в компании Реутов-Телеком долгое время монтажником. После смены директора отношение к сотрудникам стало вообще ни какое. За 8 лет.

МАУ "ФОК"

Реутов  | 2018-03-28

Начальница данного оздоровительного комплекса просто тварь. Михайлова Юлия Валентиновна 89067419520. Не дает ни работать, ни заработать. К по.

Реклама-Сити, ООО

Реутов  | 2017-09-06

Дорогие соискатели работы! Не советую идти в эту контору. Кинут с зарплатой, даже и не сомневайтесь. Испытано на себе. Отработал, а денег т.

Страницы: 1 2 3 4

Представитель Компан ООО индустрия питания Понимаем Ваше недовольство в с...
Представитель Компан ООО Подорожник, ООО Индустрия питания Уровень заработной платы Госте...
моня Десять ответов о всеобщей забастовке«Наше тело и сознание это резу...
моня Десять ответов о всеобщей забастовкеМадемуазель Лара, ну что вы т...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации