Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

ИП ПОПОВ Лорелея

Раменское  | 2018-05-19

Это собственное производство. Везде грязь и бардак. Но хуже всего руководитель и директор в одном лице Ю.А Попов. Человек настроения. Поч

Арт кафе Carpe Diem (ООО "Кофе пойнт")

Раменское  | 2018-05-09

Проработала в данном заведении достаточно долго. Порой положение дел налаживается, но это ненадолго.
1. Трудоустраивают там единицы. <.

Комплекс Мыс отдыха "Надежда" (бывший Калипсо)

Раменское  | 2018-05-04

После смены хозяев рулит заведением челябинская дамочка Корышева СС. Хамское отношение к работникам под прикрытием раменской прокурат.

ООО "Металл Люкс"

Раменское  | 2018-03-07

Рабочих в этой фирмочке называют рабами скотами,заработанные деньги не выплачивают месяцами.Очень хорошо там только дЕРГАЧЕВУ и его по

Спецжелезобетон

Раменское  | 2018-03-05

Пишу от лица 10 работников, которые работали на этом заводе. Директор кинул нашу компанию на большую сумму и продолжает работать и обманы

ООО "Оборонстрой"

Раменское  | 2017-11-24

За полтора месяца отдали десять тысяч. Хотят на чужом горбу в рай вьехать короче это Ад, бред, и кидалово на деньги. Даже и мысли не держите.

ООО "Оборонстрой"

Раменское  | 2017-11-22

Металл Люкс

Раменское  | 2017-11-01

Я многодетная мама, мой муж проработал в этой компании полтора месяца на должности начальника отдела монтажа. Официального оформления.

Сази групп

Раменское  | 2017-10-15

Товарищи, наконец то я уволился с этого бедлама который называется компания САЗИ или как она сейчас зовется по новому САЗИ ГРУПП, и с о.

Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Раменское  | 2017-10-12

В данной организации попадаются вполне адекватные люди. Но их мало. В основном в коллективах и отделах полный беспредел. Сотрудники орга

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Ильнур Лево- булачная 24/20 офис 403Живу в Казани. Вчера звонил Ко...
вот послушайте как в Больше агитации - больше отзывов!6орис вон 6езруков актоемунеда...
МРАЗИ Больше агитации - больше отзывов!Фото своих разрывов в дагестан...
гость Деловой Мир, они же Информационно-сервисный центрСейчас эта компания находится...

Есть ли у вас кредиты?
Три