Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

Оборонстрой

Раменское  | 2019-08-17

Последние два года работаю машинистом мостового крана прям не изменилось 3 поколения узбеков ни одного адекватного стропальщика здесь

BRUSNIKA

Раменское  | 2019-08-12

Работала в данной компании, коллектив одни подлизы, если таковой не являешься, враг! Каждый скидывает работу свою на тебя! Работы очень м

ООО "Бухаутсорсинг"

Раменское  | 2019-06-19

Люди, если Вам дороги Ваше время, деньги и нервы никогда, ни при каких условиях не соглашайтесь работать в этой конторе! Начинается все кр

ООО ПК ВАРДОПЛАСТ

Раменское  | 2019-06-14

Директор организации (Мадоян Севак Варданович) держит сотрудников за рабов. Работники производства трудятся по 12-14 часов день, без выход

ООО «Брусника»(ИП Ямщиков)

Раменское  | 2019-05-18

ООО «Брусника» или ИП Ямщиков А.В классический развод, заработная плата серая, 20.000 это вся белая зарплата минус налоги, а остальное в сер

Сази

Раменское  | 2019-05-14

Сази это компания где процветает ануслизинг и стукачество. Подсидеть, подставить - норма как на низах так и на верхах.вся продукция низко

МБУ "Раменские автомобильные дороги"

Раменское  | 2019-05-13

Если вы ищите нормальную работу то обходите стороной данного работодателя. Руководитель, а точнее его зам. - неадекватный, неблагодарный

ооо топ продукт

Раменское  | 2019-04-08

Здравствуйте.Пожалуйста обходите эту шарагу за версту.На собеседование обещают золотые горы а на самом деле получите в два раза меньше.

ооо Металл люкс

Раменское  | 2019-04-02

Более тупых руководителей я не встречал экономят рубль теряют миллион,абсолютно не умеют вести бизнес им бы на рынке голубиным полётом

Пятерочка. X5 Retail Group

Раменское  | 2019-03-15

Почитал отзывы о работодателях. Плохой директор, самодур, задерживает зарплату. Видимо никто из жалующихся никогда не работал в пятероч

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7