Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

ооо топ продукт

Раменское  | 2019-04-08

Здравствуйте.Пожалуйста обходите эту шарагу за версту.На собеседование обещают золотые горы а на самом деле получите в два раза меньше.

ооо Металл люкс

Раменское  | 2019-04-02

Более тупых руководителей я не встречал экономят рубль теряют миллион,абсолютно не умеют вести бизнес им бы на рынке голубиным полётом

Пятерочка. X5 Retail Group

Раменское  | 2019-03-15

Почитал отзывы о работодателях. Плохой директор, самодур, задерживает зарплату. Видимо никто из жалующихся никогда не работал в пятероч

000 "Брусника"

Раменское  | 2019-01-21

Не оплачивают больничный и отпуск. Набирают рабов. В столовой не всегда есть еда.Черная зп, начальство придирается по любому поводу, став

ооо клининговая компания динамика

Раменское  | 2018-10-27

Кидняк чистой воды! Они сначала говорят,что работник должен отработать определенное время,после чего выплачивается з/п,а на деле они про

ООО"СМТ"

Раменское  | 2018-10-25

Не выплачивают зарплату.Людям приходящим устраиваться врут, что это начало бизнеса, потребность в работниках и продукции есть и они буд

брусника (одежда) ул. Михалевича, д, 141

Раменское  | 2018-10-16

Пришла устраиваться"БРУСНИКУ", вакансия-ОТК упаковка, взяли легко. Отрабатываешь 2 дня бесплатно с 8-19 (пн-пт), 3 месяца испытательный срок (о.

Альфа+

Раменское  | 2018-09-26

Думала нашла норм. Работу;продавец гастрономии в м-не"Альфа", 160р. В час, 15часов в смену, 2/2. Это договорились, а оказалось: почасовая ставка плав.

Кинсей

Раменское  | 2018-09-01

В данной богодельне принимают на работу менеджерами только на испытательный срок! Т. К. Работник в этот период выкладывается по полной, а.

Техно терм

Раменское  | 2018-08-30

Компания техно терм-болото.директор с признаками шизофрении,матом и оскорбления пытается руководить.никакого уважения ни к сотрудника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7