Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

Velvet Shine Pro

Раменское  | 2020-05-31

Вакансия - продавец магазина проф. косметики Velvet Shine Pro. ИП. Коротко о потерянных 4 днях.
О зарплате говорят "выход-решим, процент- посмот

ООО ПетроКом Инжиниринг

Раменское  | 2020-03-05

ООО ПетроКом Инжиниринг. Не советую для трудоустройства. Персонал итр безграмотный, не соответствуют своим должностям как будто их с во

Step by step

Раменское  | 2020-03-04

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не д

АО "Речицкий фарфоровый завод"

Раменское  | 2020-02-01

АО "РФЗ" оно же ООО "ПФК" под руководством Глушкова Юрия Владимировича - это шарашкина контора времен глухих 90х.
Зарплата не выплачивае

ООО АТТИК

Раменское  | 2020-01-16

Добрый день! Хочу обратить внимание соискателей работы! Что в нашем городе есть не добросовестный работодатель ООО АТТИК И ИП ПОЦЕЛУЕВ.

ООО "СДК Профи" они же ИП Урюпин С.Г.

Раменское  | 2019-12-06

Бесчестная контора, которая держится на плаву только лишь потому что работают недолго и есть ещё люди которых они не успели обмануть и т

Арт-Металл

Раменское  | 2019-11-12

с начислением ЗП постоянно непонятно.
Сначала задержка,а по итогу при увольнении остаток не отдают уже полгода,прикрываясь разными о

ООО "УМНИЧКИ-РАМ"

Раменское  | 2019-10-09

Генеральный деректор организации Сорокопудова Е. А. устраивает людей (есть случаи когда и не устраивала) по ТК РФ не соблюдая закон. Не вы

Оборонстрой

Раменское  | 2019-08-17

Последние два года работаю машинистом мостового крана прям не изменилось 3 поколения узбеков ни одного адекватного стропальщика здесь

BRUSNIKA

Раменское  | 2019-08-12

Работала в данной компании, коллектив одни подлизы, если таковой не являешься, враг! Каждый скидывает работу свою на тебя! Работы очень м

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8