Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

брусника (одежда) ул. Михалевича, д, 141

Раменское  | 2018-10-16

Пришла устраиваться"БРУСНИКУ", вакансия-ОТК упаковка, взяли легко. Отрабатываешь 2 дня бесплатно с 8-19 (пн-пт), 3 месяца испытательный срок (о.

Альфа+

Раменское  | 2018-09-26

Думала нашла норм. Работу;продавец гастрономии в м-не"Альфа", 160р. В час, 15часов в смену, 2/2. Это договорились, а оказалось: почасовая ставка плав.

Кинсей

Раменское  | 2018-09-01

В данной богодельне принимают на работу менеджерами только на испытательный срок! Т. К. Работник в этот период выкладывается по полной, а.

Техно терм

Раменское  | 2018-08-30

Компания техно терм-болото.директор с признаками шизофрении,матом и оскорбления пытается руководить.никакого уважения ни к сотрудника

ИП ПОПОВ Лорелея

Раменское  | 2018-05-19

Это собственное производство. Везде грязь и бардак. Но хуже всего руководитель и директор в одном лице Ю.А Попов. Человек настроения. Поч

Арт кафе Carpe Diem (ООО "Кофе пойнт")

Раменское  | 2018-05-09

Проработала в данном заведении достаточно долго. Порой положение дел налаживается, но это ненадолго.
1. Трудоустраивают там единицы. <.

Комплекс Мыс отдыха "Надежда" (бывший Калипсо)

Раменское  | 2018-05-04

После смены хозяев рулит заведением челябинская дамочка Корышева СС. Хамское отношение к работникам под прикрытием раменской прокурат.

ООО "Металл Люкс"

Раменское  | 2018-03-07

Рабочих в этой фирмочке называют рабами скотами,заработанные деньги не выплачивают месяцами.Очень хорошо там только дЕРГАЧЕВУ и его по

Спецжелезобетон

Раменское  | 2018-03-05

Пишу от лица 10 работников, которые работали на этом заводе. Директор кинул нашу компанию на большую сумму и продолжает работать и обманы

ООО "Оборонстрой"

Раменское  | 2017-11-24

За полтора месяца отдали десять тысяч. Хотят на чужом горбу в рай вьехать короче это Ад, бред, и кидалово на деньги. Даже и мысли не держите.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Аноним ООО Босантур дваЕсли есть трудовой договор с о...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек