Города : Радужный (Владимирская обл.)

Черный список работодателей в городе Радужный (Владимирская обл.)

Этот список черных работодателей города Радужный (Владимирская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Радужный (Владимирская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Радужный (Владимирская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Радужный (Владимирская обл.)

ИП Крошкин АА

Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-08-20

Мебельное производство находится в городе радужный на площадке № 17 Реально руководит жена одного из владельцев этой конторы госпожа Со

Пром-Полимер

Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-05-12

Работал в октябре ноябре 2018года в городе Радужный Владимирская обл.на Булгаевского Максима Г.в организации Пром-Полимер денег своих я н

ООО пром-полимер

Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-02-02

Булгаевский Максим Геннадьевич обещает достойную оплату труда,а по факту не платит месяцами,до сих пор денег нет за ноябрь и декабрь 2018