Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

ООО "РАДУГА"

Пушкино  | 2019-07-10

АО "РАДУГА", Пушкино, Левковская гора 5А Компания настоящее дно. Как жаль, что понятно это стало слишком поздно. На сервис и клиентов здесь

Правильное дело

Пушкино  | 2019-05-14

Записалась по тел данной компании на инвентаризацию, м.о. г.Пушкино Московский проспект в детский мир! Обещали оплатить на карту втечени

Пушкино  | 2019-04-25

Траттория г.Пушкино вокзальная 10,владелец Родимов А.Л. заставил свою работницу взять кредит на 2 лимона,но это ему не помогло,так и осталс

ООО"Алвита"

Пушкино  | 2019-04-17

Заведение Траттория владелец Родимов А.Л.полный банкрот должен всем и за все,включая свет,вода и т.д.,у работников постоянная задержка з/

Reserved

Пушкино  | 2019-04-12

ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Обещают и карьерный рост, и зп 30 000 плюс премии,и удобный график
Полное надувалово,берут "лошков" без опыта, чтобы потом с

ооо ЭКОН

Пушкино  | 2019-04-05

Начальник гаража Виноградов Андрей Юрьевич говорил по вопросу о зарплате от 45000 р.что и привлекло пойти на работу, в итоге заплатили 20000 р

Пушкино  | 2019-02-22

Кафе Траттория,Пушкино,ул.Вокзальная,д.10,заведение на грани банкротства,зарплата не выплачивается,долги у персонала висят еще с прошлог

Пушкино  | 2018-12-22

Алвита это Трактория пушкино вокзальная 10, постоянная задержка заработной платы всему персоналу, долги накопились у всех работников, что.

ООО Геолог

Пушкино  | 2018-10-25

Не адекватный директор Латыш Константин Евгеньевич, матерится и переходит на личности. Компания не дорожит сотрудниками. Обманывают кл.

Мильфей

Пушкино  | 2018-10-23

С виду прекрасное заведение, но зарплаты. У официантов 10000! С задержками, типо сами наберите себе на зарплату. Не советую. Маленькая зарплат.

Страницы: 1 2 3