Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

ООО Геолог

Пушкино  | 2018-10-25

Не адекватный директор Латыш Константин Евгеньевич, матерится и переходит на личности. Компания не дорожит сотрудниками. Обманывают кл.

Мильфей

Пушкино  | 2018-10-23

С виду прекрасное заведение, но зарплаты. У официантов 10000! С задержками, типо сами наберите себе на зарплату. Не советую. Маленькая зарплат.

ВИП Усадьба

Пушкино  | 2018-10-21

Вся правда об оптово-розничной компании г.
Пушкино, Ул. Боткинская, дом 33, корпус 3. (3 теплица)
Уважаемые соискатели, девушки, тот кто.

ООО Радуга

Пушкино  | 2018-10-01

ООО Радуга, компания, владелец который не готов платить ЗП никому и никогда. Ежемесячные выплаты даются ему тяжело и со скандалами. При.

Вектор-Плюс

Пушкино  | 2018-08-09

Вектор-Плюс Это просто адище. Комаров рулит данной ямой. Брал в аренду машину все было хорошо пока не сменили руководство были два молоды.

ИП Сергеев С.А.

Пушкино  | 2018-05-08

Народ, кто собрался устраиваться в это место, не тратьте время, нервы и деньги.
1. Вас сразу обрадуют тем, что вы будете работать две сме.

ИП Сергеев С.А.

Пушкино  | 2018-04-18

Народ, кто собрался устраиваться в это место, не тратьте время, нервы и деньги.
1. Вас сразу обрадуют тем, что вы будете работать две сме.

ООО Геолог

Пушкино  | 2017-11-20

Черная зарплата. Обманывают с выплатами премии. Больничный,отпуска не оплачивают. Отчеты полностью архивные, лабораторию абсолютно не

ООО "Фабрика Света" ООО "ФС-Электро"

Пушкино  | 2017-10-02

Кидают на зп,не платят вовремя. Директор ездит "по ушам" очень грамотно. Прежде чем устраиваться,заключите контракт и тогда приступайте к

Альтаир

Пушкино  | 2017-08-18

Овощная база снабжающая детские сады, больницы, интернаты. Овощи тухлые, гнилые, закупочные цены минимальные, продажа рыночная завышенн.

Страницы: 1 2

A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...
!ADMiN! Antijob.net и всеобщая забастовкаЯ - хакер "Пила". Занимаюсь об...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней