Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

Рио-Полимер

Пушкино  | 2020-01-24

Компания которая не соблюдает ТК РФ! Зарплата вовремя не выплачивается,не дают отпускные,при увольнении не дают расчет,кормят завтракам

ООО БГ

Пушкино  | 2019-11-28

Андрес компании: Московская область, улица Добролюбова, 20
Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидя

ООО "ПТК РЕСУРС"

Пушкино  | 2019-11-05

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТК РЕСУРС". Оснвной вид деятельности фирмы - грузоперевозки. Ген.директор БРУСЕНЦЕВ СЕРГЕЙ В

ООО Явара-строй

Пушкино  | 2019-08-07

хочу сообщить о недобросовестном работодателе ООО Явара строй, директор Омаров, соучредитель Гукасян, проработал у них на строительств

АО ПК "Автодорстрой"

Пушкино  | 2019-07-26

Позвонили из этой организации, пригласили на собеседование, ничего про обязанности не говорят, мол приезжайте и всё узнаете у директора

ООО "РАДУГА"

Пушкино  | 2019-07-10

АО "РАДУГА", Пушкино, Левковская гора 5А Компания настоящее дно. Как жаль, что понятно это стало слишком поздно. На сервис и клиентов здесь

Правильное дело

Пушкино  | 2019-05-14

Записалась по тел данной компании на инвентаризацию, м.о. г.Пушкино Московский проспект в детский мир! Обещали оплатить на карту втечени

ООО"АЛВИТА"

Пушкино  | 2019-04-25

Траттория г.Пушкино вокзальная 10,владелец Родимов А.Л. заставил свою работницу взять кредит на 2 лимона,но это ему не помогло,так и осталс

ООО"Алвита"

Пушкино  | 2019-04-17

Заведение Траттория владелец Родимов А.Л.полный банкрот должен всем и за все,включая свет,вода и т.д.,у работников постоянная задержка з/

Reserved

Пушкино  | 2019-04-12

ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Обещают и карьерный рост, и зп 30 000 плюс премии,и удобный график
Полное надувалово,берут "лошков" без опыта, чтобы потом с

Страницы: 1 2 3