Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино - 3

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

Санаторий "Виктория" ОАО "ЦСТЭ"

Пушкино  | 2010-10-11

В этом санатории без видимой причины дочтаточно часто задерживают з.п. на два-три месяца. Директор предвзято относится к сотрудникам, не угодных не просто увольняют, а по статье. Уровень з.п. которые обещают на собеседовании отличается от реального. Короч

Ростелеком

Пушкино  | 2010-09-12

Суперруководство. Если в Станционном Цеху человеку нечего делать, и он решил почитать газету/посмотреть телевизор/поспать, и это увидел Начальник, то высоко вероятна вздрючка с аргументацией "не просто так свою зарплату получаешь, мой аппаратуру влажной т

Страницы: 1 2 3 4