Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино - 2

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

Государственное казенное учреждение "Детский бронхолегочный санаторий№68

Пушкино  | 2013-07-16

Неадекватное руководство, у них идет полный набор штата постоянно. Зарплата не соответствует уровню их работы.

ООО "Ашер" или ООО "Холд клаб"

Пушкино  | 2013-06-12

Руководитель Мытарев Валерий Александрович, рулит его мать, Валентина Николаевна. После банкротства в Ногинске открыл кабак в Пушкино. Работники, будьте готовы к кидалову и валите от них, пока не поздно. В Ногинске он кинул всех и слился, не выплатив зарплату за 2 месяца.

Ивантеевский трикотаж

Пушкино  | 2013-03-12

На территории фабрики сплошные нелегалы работают в разных компаниях. Зайцев их покрывает.

ЗАО "Пушкинский Автодор"

Пушкино  | 2013-01-18

Эта организация (строительство и ремонт дорог) - нечистоплотный работодатель. На виду у всех происходит обогащение руководителя и его семьи за счет средств ЗАО, в то время как работникам не выплачиваются не такие уж и большие зарплаты (20 тыс.руб.)вовремя

ООО "Минерал Колор" (Галерея)

Пушкино  | 2012-05-05

Проработала в этой компании 3 месяца в 2011 г. Многие уходят раньше.В испытательный срок работники отдают все силы,работают за двоих.По окончании испытательного срока обещанную зарплату не поднимают.Коллектив 5-6 человек,а над ними 2 директора.Это жесть! Директор (Калиничев)-совершенно неграмотный руководитель.Когда принимают на работу,оба директора на первый взгляд милые и приятные люди. Но это не так. Не верьте! Дорогие соискатели бегите оттуда! ЛОХОТРОН!

Сердечко

Пушкино  | 2012-02-04

Ужасно, полное не соблюдение ТК РФ!!!! Штрафы, недосдачи, за не довоз платишь из своего кармана! Товар действительно не нужный! Товар дня - это вообще на уровне дебилизма!!! Налгезин - читайте инструкцию внимательно и не предлагайте всем подряд!!!! Нет телефонов различных служб - случись что и ты не знаешь по какому номеру звонить!!! А Вы, Ирина, жопализка раз не имеете своего мнения!!!

ИД Литератор

Пушкино  | 2011-12-20

Заинтересовались этим "издательством", так как они прислали рассылку на почтовый ящик с вакансией "наборщик текста", решили поискать подвох. Во-первых, в каталоге книг их издательства у них на сайте все книги изданы другими издательствами (легко проверить в гугле по обложке книги), а также некоторые изданы за 15 лет до создания этого якобы издательства. За набор одной страницы предлагают от 70 до 110 рублей, в каталоге у них на сайте максимальная стоимость готовой, напечатанной книги-200 рублей.

ООО "МинералКолор"

Пушкино  | 2011-10-20

Устроилась в июле отработала месяц! Платят в конверте обещали одну зарплату, а заплатили в два раза меньше!!! Все кто работали до меня увольнялись через 1,2 недели! Про директора (Александра Николаевича) вообще только один неготив у всех сотрудников (самодур, непорядочный человек) Короче ЛОХОТРОН чистой воды!!!!

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Пушкино  | 2011-02-01

К сожалению узнали что данная организация лохотрон поздно.Схема такова: Ген.директор Онищенко Николай Григорьевич нанимает в основном по телефону иногородних работников строит.специальностей для работы в его фирме на строительство автодорог вахтовым метод

ООО "ДХС"

Пушкино  | 2010-12-06

инский ул.Фабричная д.4 . работникам задерживают зарплату по полгода , большая текучка кадров , людей выгоняют с работы не заплатив ни копейки, естественно никаких больничных , больничный это повод вообще не платить работнику, держаться там тока сторожилы

Страницы: 1 2 3 4