Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино - 1

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

ИП Гладков (Спорт Стайл)

Пушкино  | 2016-03-04

З.п. не платя ту, что обещают. Выход 1000,00+% от продаж-на собеседовании не уточняют, что % получить можно только в том случае, если план на месяц 1 200 000,00 будет выполнен на 100%.

Аптека ООО "Эконом"

Пушкино  | 2015-10-06

Дорогие фармацевты и провизоры!Не ходите работать в аптеку Эконом!!!Экономят они на всём!А самое главное на Вас!!!!

ИП Панкин С.С. (Каравай С.В.)

Пушкино  | 2015-07-23

С. С. Панкин неадекватен, матерится на сотрудников, создаёт ужасные условия на рабочем месте, работники у него как рабы! Просьба при устройстве к нему на работу, помните это АД! Текучка большая, инкассации нет, деньги носишь с собой! Чем больше у него работаешь, тем меньше ценит!

ООО Карм он же "МИР УВЛЕЧЕНИЙ"

Пушкино  | 2015-02-06

При устройстве на работу будьте бдительны-внимательно читайте договора-штрафы "за пыль","за просрочку", выкуп брака, уменьшение означенной оплаты с мотивировкой "меньше народу чем в прошлом году" не оговоренные работы-погрузка разгрузка (как само собой) любят нагрузить чужой работой (дополнительно-бесплатно) любимое занятие-найти за что оштрафовать, оплата любых недостач (ваших и не ваших) ремонт брак.товара

ДИКСИ

Пушкино  | 2014-12-09

Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ "ДИКСИ",РАБОТА АДСКАЯ,ТРЕБОВАНИЙ СЛИШКОМ МНОГО ОТ ОДНОГО РАБОТНИКА(СРОКИ,ВЫКЛАДКА,ПОСТ,НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ,ПЛАНОГРАММА И ЕЩЕ НУЖНО УСПЕВАТЬ СИДЕТЬ ЗА КАССОЙ,ОТПУСКАЯ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ)_на ДОЛЖНОСТИ КАССИРА?!

ЗАО ЛВЗ ТОПАЗ

Пушкино  | 2014-07-18

Если вы пойдете туда работать инженером, то знайте что ваше положение в иерархии завода значительно выше рабочего. Но работать придется в среде инженеров не имеющих инженерной подготовки, главная задача которого создавать видимость работы, ни за что не отвечать и найти виноватого. Хамство в порядке вещей. Не верите-приходите поработать. Есть же люди которые чувствуют себя как дома в такой атмосфере. Рабочие - для них это быдло. Все Пушкино и близ лежащие города там поработало и дважды входить в эту реку не собирается, потому-что график ненормированный (у рабочих). Имеется в виду такое - день, ночь, отсыпной, и снова в день. Итого получается переработка.

ООО "ТЕХНОКОМП-М"

Пушкино  | 2014-04-22

Повальное бегство сотрудников, текучка. Зарплата не соответствует обещанной (значительно). Оплата сдельная, при этом в конце каждого месяца владелец (Пчелинцев Ю.В.) изыскивает причины (чаще всего аргументация просто смехотворна) чтобы урезать с уже отработанных денег от 5 до 15 тыс. рублей (зарплата, естественно серая)

фруктовый рай

Пушкино  | 2014-02-16

Ребята не ходите туда работать!!! Муж мой устроился,проработал неделю,график не понятный,выезды с ранья,но это не так страшно.Так начальник на него повесил уже поломанную машину,что он типо должен ему денег,с памятью у него ваще проблемы(у начальника)....

зао лк молком

Пушкино  | 2013-12-21

Охрана жжот,получают 43 т,недовольны еще,новых сотрудников отговаривают,не ходите мол сюда,здесь без вас хорошо,почти все с одной деревни

"Золотой Профиль"

Пушкино  | 2013-09-19

Занимаються производством беседок и навесов в Пушкино,на западной стороне!
Туда не ходите на работу,берут на испытательный срок без бумажки,и через неделю работы уйдете без зарплаты,бензина и оплаты.
Всё в черный "нал"

Страницы: 1 2 3 4