Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

ооо чикорн

Пушкино  | 2018-11-07

Компания лгунов и мошенников. Обманывают по зарплате. Не оформляют официально. Деньги выдают с большими задержками.Уволенным могут вооб

ООО "Экон"

Пушкино  | 2018-02-14

Дорогие соискатели, не теряйте свое время при выборе работы в компании ООО "Экон". Это семейный бизнес. Работает там целый клан родственн.

ИП Виноградова Е Е

Пушкино  | 2017-05-31

Полное кидалово. З/п не платит, не оформляет на работу по ТК. Сначала кажется что руководство нормальные люди, но это не так. Штрафы, необо.

ООО "Юнисма"

Пушкино  | 2016-11-18

Делюсь опытом работы в недобросовестной компании. Компания занимается производством металлокаркасов и находится в п. Правдинский. Не советую идти работать туда. Большая текучка кадров, политика ""захотели-уволили без причины, ЗП в основном черная и выплаты по ней задерживают, а при уходе не выплачивают. В коллективе атмосфера нездоровая, руководство ведет себя неадыкватно, постоянно какое-то вранье, никто не за что не хочет отвечать и все обещания это пустой трёп.

ООО "Фабрика Света" ООО "ФС-Электро"

Пушкино  | 2016-11-14

Проработала в компании 2 месяца на должности закупщика. В итоге уволили не выплатив зарплату-сославшись на то что ни чего не делала, хотя обещали обучение за счет компании, в итоге обучать не стали, посадили за комп, а дальше как говорится додумай сам. Ни цен для сравнения, ни банального списка рекомендованных поставщиков, ни какой должностной инструкции не дали.

ООО ЯСУ

Пушкино  | 2016-11-06

ИЗ ПЛЮСОВ Очень хороший дружный коллектив, оплачивают мобильную связь, ЗП 2 раза в месяц: аванс 20000 р. Вне зависимости от уровня ЗП и столовая в которой кормят 3 раза в день (первое время лучше запастись активированным углём) ИЗ МИНУСОВ Мобильную связь оплачивают только если в течение пары-тройки дней бегать и напоминать, отпускные и больничные не оплачивают, как и не оплачивают сверхурочные, выход на работу в праздничные дни. С зарплатой обманывают каждый раз до 500-800 р.

ООО "Эллада тур" ТUI-турагентство

Пушкино  | 2016-09-14

В ООО "Эллада тур" TUI-турагентство не приемлемые условия труда. Зарплата всегда задерживается, зимой так на несколько месяцев. Проценты, которые оговариваются при устройстве на работу, не выплачивают, придумывая разные причины.

Суши Сет

Пушкино  | 2016-09-11

Компания суши сет, самое ужасное место работы из всех что я когда то видела. Платят с задержками, руководство ищет любые способы что бы оштрафовать, выполнять приходится то что не должен и постоянная смена руководства и сотрудников. Если вам повезло работать на территории Казанковой, то радуйтесь, у вас самый адекватный директор, но если вы на территории Сизгановой, то будьте готовы к постоянным унижениям и угрозам.

Город мастеров http://pfgm.ru/

Пушкино  | 2016-07-19

Обещали з/п для сварщика 60-70 тыс. в лёгкую, если напрячься 100-120. В итоге за три месяца заплатили 18 тыс.

Делфин Групп

Пушкино  | 2016-06-03

Пришла на работу, не могла войти в компьютер, потом оказалось, что он заблокирован - меня уволили. Заставили написать по собст. желанию, под угрозой не выдачи трудовой, причем задним числом (от 17 числа якобы я написала, что увольняюсь 31).

Страницы: 1 2 3 4

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели