Города : Пушкин

Черный список работодателей в городе Пушкин

Этот список черных работодателей города Пушкин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкин

ООО ДИАЛ ДИЗАЙН

Пушкин  | 2019-06-08

Добрый день, дорогие пушкинцы.
Хочется чтобы нашу жизнь в прекрасном городе ничто не омрачало, а т к работа это часть жизни, хочу подня

Wildberries

Пушкин  | 2019-02-13

Обман чистой воды! Заполнила анкету, отсканировали все возможные Документы. Сказали что прошла службу безопасности,и, пока оформляют ТД

С-ИНДУСТРИЯ ООО

Пушкин  | 2019-01-29

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией под руководством Герсановых Светланы и Сергея. Никакой фирмы нет, все люди с улицы! Бол

Арт Отель Форт Колесник

Пушкин  | 2019-01-17

Нашла вакансию горничной, пригласили на стажировку, сказали, что оплачивается, 1200, кидают деньги. Отработала день, не заплатили. Кидают.С

Эпсилон

Пушкин  | 2019-01-14

Работал в шараге ооо эпсилон в пушкине красносельское шоссе д 14/28. Условия труда ужастны вытяжки нет помещение не большое сварка , болгар

Ассоциация «Энергосоюз», ООО «Петербургэнергопроект»

Пушкин  | 2018-10-08

В организации Петербургэнергопроект проработал больше 1,5 лет. За это время сменилось 3 директора. Для понимания Петербургэнергопроект в

ООО "С-Индустрия"

Пушкин  | 2018-09-30

Одно упоминание о ООО "С-Индустрия" вызывает отвращение как о чирье и геморрое с кулак. Заработная плата не выплачивается. Сотрудники при.

Салон красоты Pause

Пушкин  | 2018-09-12

Хочу написать свой негативный отзыв об этом салоне красоты, который располагается в г. Пушкин, на Саперной улице.
Изначально шла в детск.

ОАО "20 АРЗ"

Пушкин  | 2018-08-10

Нарушение температурного режима на рабочих местах.
Если температура достигает отметки 30 градусов, то, согласно санитарным правилам и.

ООО "С-Индустрия"

Пушкин  | 2018-08-01

Работал в этой,если можно так выразиться,фирме и столкнулся с полнейшим неадекватом со стороны руководства,так как хороших ремонтников

Страницы: 1 2