Города : Псков

Черный список работодателей в городе Псков

Этот список черных работодателей города Псков был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Псков перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Псков:

Добавить отзыв о работодателе в городе Псков

"ООО" Столбушинский продукт

Псков  | 2020-01-18

Дмитрий
16 янв в 0:11
«Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс, пока не узнал

ООО "ТДИ 2008"

Псков  | 2019-11-04

Данная компания находится на Леона Поземского, 108. нанимают машины для доставки товаров по городу и области. Оплату за выполненные заказ

Ивица Псков

Псков  | 2019-10-23

В данной организации работаю бухгалтером, набирают сотрудников не по трудовым договорам, иногда даже без трудовых книжек. Обещают косми

МиниМаркет или Черный кот

Псков  | 2019-10-21

Это сеть магазинов под названием "Черный кот", в городе Пскове ему дали название "Мини Маркет". Во Пскове таких магазина два, один из них на

Ивица

Псков  | 2019-10-05

Данная организация занимается трудоустройством не по трудовым договорам. Соответственно ни каких отчислений в пенсионный фонд не прои

ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)

Псков  | 2019-09-15

Начнем с того, что данная организация имеет несколько названий: "GCR" (Greenconnect Russia) и "ПЗКМК" (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабел

ООО "Канцелярский Партнер"

Псков  | 2019-08-30

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что д

ООО "ПДК"

Псков  | 2019-06-29

Работала в ООО "ПДК" И ООО "Рекламное агенство..." у Гонтаря Максима Владимировича.Есть еще фирма ООО Главснаб 60 (все названия помпезные то

УДС Псков

Псков  | 2019-06-23

Систематическая задержка зарплаты, людям элементарно не на что ездить на работу. Практикуется семи дневная рабочая неделя, без всяких п

ПДК

Псков  | 2019-05-26

Работала у Гонтаря Максима Владимировича В ООО ПДК" с 1 марта 2017 года. Сначала платитл зарплату, затем начал задерживать, а потом совсем п

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9