Города : Протвино (Московская обл.)

Черный список работодателей в городе Протвино (Московская обл.)

Этот список черных работодателей города Протвино (Московская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Протвино (Московская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Протвино (Московская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Протвино (Московская обл.)

ООО ГсД-энерджи

Протвино (Московская обл.)  | 2019-08-20

Компания УК "Трест Недвижимость" на всех сайтах работы представляется как ООО ГсД-энерджи. Вкратце если хотите попасть в рабство не имея

Гидрофорс

Протвино (Московская обл.)  | 2018-10-19

Работала в этой компании, за время работы можно получить нервные срывы, и проблемы с психикой, так как начальство крутит тобой как может,

ООО "Аравия"

Протвино (Московская обл.)  | 2018-09-03

Вот такие баночки с сахором частенько, в прикол, выпускает завод Аравия. Прочтите надписи внимательно. Лучший стукач завода Куклина спит.

ООО Аравия

Протвино (Московская обл.)  | 2018-08-22

Люди не оформленны по ТК РФ, многочисленные нарушения пожарной безопасности, санитарных норм, Нарушения КЗОТа. Отсутствие плана эвакуац.

ООО "Аравия"

Протвино (Московская обл.)  | 2018-07-11

Аравия, Лаборатория-Эксперт, Косметик Проф , это всё одна контора в протвино где бывший хлебзавод. Организация труда никакая, отношение с

ООО" премер-группа"

Протвино (Московская обл.)  | 2018-07-04

Не ходите люди туда работать! Получил травму на производстве еле отпустили в больницу! Так потом и уволили мол ты долго на больничном был.

ООО "ПромПолиТех"

Протвино (Московская обл.)  | 2018-06-18

Кружок ПромПолиТех - дно, а не компания. Кучка любителей с завышенными амбициями предводителя.
Не могут НИЧЕГО. Нет ни специалистов, ни.

промполитех

Протвино (Московская обл.)  | 2018-05-22

Дно, а не компания. Кроме амбиций босса Войтенко, ничего нет, в прямом смысле слова — НИЧЕГО. Ни специалистов, ни работников, ни инструмен.

УПТК Стройснабжение

Протвино (Московская обл.)  | 2017-09-10

ООО «УПТК Стройснабжение» обманывает арендаторов. Очень плохая компания. Оборудование, которое они там делают низкого качества – очень

ИП Цюприк В.А.

Протвино (Московская обл.)  | 2017-08-23

ИП Цюприк В.А. Это столовая "Протвинский мясокомбинат" Не вздумайте идти туда работать!!!! полное нарушение прав трудящихся. Коллектив ужа

Страницы: 1 2