Города : Полтава

Черный список работодателей в городе Полтава

Этот список черных работодателей города Полтава был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Полтава перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Полтава:

Добавить отзыв о работодателе в городе Полтава

ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Полтава  | 2019-12-26

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню!
Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Н

Косметичка

Полтава  | 2019-12-13

Начальница пытается показаться слишком хорошей при первой встрече,и ей это удается.На самом же деле,обсуждает и тотально контролирует с

кафе “Доминик”

Полтава  | 2019-11-14

Пришла в это заведение. И застал громкий скандал, который было слышно из помещения для персонала как я так понимаю директор кафе “Домини

ФОП Химич Э.С. Кафе Feeling Happy

Полтава  | 2019-10-17

Руководитель Химич Элина - психически неуравновешенный человек. Свои обещания не выполняет, слова не соответствуют поступкам. Не обеспе

Идея магазин тканей

Полтава  | 2019-08-23

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления.

компания по производству сейф-пакетов (Полтава, Донецк, Москва)

Полтава  | 2019-07-23

Внимание, переводчики! Хочу предостеречь всех от работы с этим человеком. Алексей из отдела снабжения украинской компании по производст

4-й бастион

Полтава  | 2019-07-17

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы в таверне 4-й бастион,город Полтава.Работодатель ПУШКАРЁВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. При пр

Торговая сеть Та-Да

Полтава  | 2019-07-03

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут

Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Полтава  | 2019-06-21

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложи

Дмитрий Собакарь

Полтава  | 2019-05-07

Когда подобное где-то происходит, всегда есть уверенность, что с Вами такого никогда не случится, но как же Я ошибался…
Устроившись о

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8