Города : Полтава

Черный список работодателей в городе Полтава

Этот список черных работодателей города Полтава был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Полтава перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Полтава:

Добавить отзыв о работодателе в городе Полтава

"Вениса" (серебро, ЧП Михно О.И.)

Полтава  | 2018-09-23

1. Обманывают с официальным трудоустройством: если просят передать трудовую на офис в г. Днепр сразу, то оформят только через три месяца. <.

"ПЛАСТЕКС-ПМЛ" "Scanmix"

Полтава  | 2018-09-14

Очередная жидоконтора. Кидают на зарплату. Выплаты производят не за все отработанные смены. Хозяин добрый, культурный еврей, работающий.

БаД М

Полтава  | 2018-08-27

Собирает эта компания, данные не знаю зачем на работу так и не приглашают, но зато вопросы в анкете удивляют. Судимость, мудимость, женат.

Лори

Полтава  | 2018-04-27

Фирма "лори", по ул. Освобождения26.
Сам директор обещает поднятие зарплаты, но к сожалению зарплаты у людей остаются уровню 2016 года. Оче.

Save Max Ukraine

Полтава  | 2018-04-09

Преамбула
Вам назначили собеседование. Вы приходите в приемную, где помимо вас сидит еще 2-3 кандидата. Вас встречает вежливая девушка.

ФОП Литвиненнко магазин "о’кей"

Полтава  | 2017-12-21

Не рекомендую работу в магазине "О’кей" ТЦ Метрополитен Литвиненко Ирина Петровна, больше месяца ни кто не работает, зарплату забирает,

Casa Nova

Полтава  | 2017-10-09

Стоковый магазин, ул. Остапа Вишни2. Пригласили на стажировку, за неделю до открытия. Сказали чтобы сама разбирала тюки с вещами, одевала н.

Дзюбенко Олег

Полтава  | 2017-09-12

Хочу рассказать о Дзюбенко Олеге из Полтавы, 099 248 5905. Он якобы дает работу у себя в гараже автослесарям, но на самом деле даже не является.

Полтавский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Полтава  | 2017-08-15

Зав. Отделением Макарова Е. А. И зав. Клиникой Каменев В. И. -безграмотные руководители.
Врачи, находящиеся в их подчинении обязаны пост.

ТОВ "Центр практической экологии"

Полтава  | 2017-07-05

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Этсамое ЗАО «РосГеоПроект»Интересно, много ли к нему с т...
Мистер М Техстройконтракт(машсервис,встроенное)Обращайтесь в Следственный Ком...
Евгения Листовки с призывом к всеобщей забастовкемоня, у вас тонкое чувство юмо...
Дина Зачем нам нужна система подтверждения информацииСпасибо добрым людям за собачк...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации