Города : Полтава

Черный список работодателей в городе Полтава

Этот список черных работодателей города Полтава был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Полтава перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Полтава:

Добавить отзыв о работодателе в городе Полтава

Лори

Полтава  | 2018-04-27

Фирма "лори", по ул. Освобождения26.
Сам директор обещает поднятие зарплаты, но к сожалению зарплаты у людей остаются уровню 2016 года. Оче.

Save Max Ukraine

Полтава  | 2018-04-09

Преамбула
Вам назначили собеседование. Вы приходите в приемную, где помимо вас сидит еще 2-3 кандидата. Вас встречает вежливая девушка.

ФОП Литвиненнко магазин "о’кей"

Полтава  | 2017-12-21

Не рекомендую работу в магазине "О’кей" ТЦ Метрополитен Литвиненко Ирина Петровна, больше месяца ни кто не работает, зарплату забирает,

Casa Nova

Полтава  | 2017-10-09

Стоковый магазин, ул. Остапа Вишни2. Пригласили на стажировку, за неделю до открытия. Сказали чтобы сама разбирала тюки с вещами, одевала н.

Дзюбенко Олег

Полтава  | 2017-09-12

Хочу рассказать о Дзюбенко Олеге из Полтавы, 099 248 5905. Он якобы дает работу у себя в гараже автослесарям, но на самом деле даже не является.

Полтавский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Полтава  | 2017-08-15

Зав. Отделением Макарова Е. А. И зав. Клиникой Каменев В. И. -безграмотные руководители.
Врачи, находящиеся в их подчинении обязаны пост.

ТОВ "Центр практической экологии"

Полтава  | 2017-07-05

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать.

Джед-Баст

Полтава  | 2017-06-08

Охранная фирма Джед-Баст, +380505225318 г. Полтава, пер. Рыбацкий, 16а, к. 36
Фактический адрес: 36029, г. Полтава, ул. Шведская, 20а. Сахно Владимир Ива.

ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Полтава  | 2017-05-18

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты.
1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на прот

Секюрити

Полтава  | 2017-04-22

Внимание мошенник!
Секюрити охраная фирма в лице Анисимова Андрея Йосоповича (подрядчик Альфа Щит)набирает работников на вахту обеща

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Аноним ООО ЭколайфБыла на собеседовании в этой к...
думающему Antijob.net против пенсионной реформыНе пей воду! В ней рыбы траха...
анониму Новый стикер от Antijob.netВсе знают, что ты шалава и гот...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал