Города : Полевской

Черный список работодателей в городе Полевской

Этот список черных работодателей города Полевской был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Полевской перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Полевской:

Добавить отзыв о работодателе в городе Полевской

Корпорация Центр

Полевской  | 2020-03-23

Устроился на работу месяца 3 назад и сразу же уволился, нормальный человек там работать не будет.
1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в са

Альянсстафинвест

Полевской  | 2020-01-08

05.10.19-25.12.19 я со своим супругом работали в этой компании, и мнение у меня плохое. Зарплаты нету, подводные камни вылазят в течение всей вахт

Индивидуальный предприниматель КОПТЕЛОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

Полевской  | 2019-03-08

Не организации производства работ,З/П неизвестно когда,правило меняются каждый час и всегда как ему выгодно.НЕ ПЛАТЕЖЕ СПОСОНЫЕ. Догово

ООО КО "Сладиал"

Полевской  | 2017-11-08

Речь пойдёт о работе вахтовым методом на "Сладиал".
Во-первых, зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Платят мак

"Красное и Белое"

Полевской  | 2017-04-05

Добрый день! Я Айворо О. Н. Работала в магазине Свердлова, 10 в г. Полевской с июня 2015 года. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив, кл.