Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 9

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Стильпарк

Петрозаводск  | 2017-07-18

Не идите работать в Стильпарк в ТЦ Макси. Отвратительное отношение к будущему работнику. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла,

Кафе. Хит

Петрозаводск  | 2017-07-11

Обманывают по зп и увольняют без неё же и без объяснений. Да и директор все время унижает сотрудников морально говорит, что все люди не бл.

Карелпроект

Петрозаводск  | 2017-07-03

Загнивающая контора. Зарплаты маленькие, да и то с задержкой. Больше половины работающих - пенсионеры, остальные халтурят, кто где. Дирек.

АНО ДПО Обрзовательный портал МОЙ УНИВЕРСИТЕТ, республика Карелия

Петрозаводск  | 2017-06-25

АНО ДПО Образовательный портал МОЙ Университет. Дешевая оплата за работу, наглые менеджеры. Курсы повышения квалификации ведет кто попа.

ООО "Лэндмарк"

Петрозаводск  | 2017-06-18

Начинали хорошо, но из-за систематических просчетов и задержек зарплат разбежался коллектив. Остались только те кто, как-то привязан к к.

ООО "Трудосфера"

Петрозаводск  | 2017-06-15

Ужасное руководство! Обещают большую зарплату, а на деле-минималка! Больничные листы не оплачивают. Технический директор-пьяница. Если.

ООО "МК ПРОГРЕСС"

Петрозаводск  | 2017-06-14

6 февраля я устроился на работу в ООО «МК Прогресс» в качестве дворника. Работал по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, 27 (здание Верховного.

Отель прионежский

Петрозаводск  | 2017-06-11

Ужасное обращение с официантами! Не идите туда работать за копейки! Там плохо обращаются с новичками! Коллектив там плохой! Готовят там у.

Эталон

Петрозаводск  | 2017-06-11

Ужасная компания! Работодатель платит копейки и плохо обращается со своими новыми сотрудниками! Никакого уважения! Не идите туда работа.

ООО "Северный гранит"

Петрозаводск  | 2017-06-01

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ! Цех ООО "Северный гранит" находится на территории бывшего завода "Авангард", а официально фирма зарегистриров