Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 9

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО Электроника

Петрозаводск  | 2017-11-03

Работал в ООО Электроника. Одни отчеты о работе, куда пошел, что сделал, все по минутам. Директору написал заявление по собственному жела

Петрорейс

Петрозаводск  | 2017-10-21

Петрорейс самая худшая компания в которой мне приходилось работать.Директора обманщики, при приеме на работу обещали нормальную работу

ООО "Блокторг" он же ООО "Карельский Камень"

Петрозаводск  | 2017-10-19

ООО Блокторг он же Карельский камень, конторка где работают гнилые люди, обливают тебя каждый день всем чем можно, работа сверхурочная и.

Соломенский лесозавод

Петрозаводск  | 2017-10-16

Работа в три смены, шестидневка, зарплата 15 т.руб платят вовремя если это вас устраивает то вам сюда. Отработал три месяца, думал будут норм.

ООО Стрелец - (бывший Чипслэнд, он же ОНЕГОКОМПЛЕКТ, АСПЕКТ, ОНЕГО АЛКО)

Петрозаводск  | 2017-10-10

Двойная бухгалтерия, уход от налогов, штук 20 разных фирм, оформленных на "своих" людей, нарушения ТК на каждом шагу. Даже при условии оформ

ООО УК "Жилой Дом+"

Петрозаводск  | 2017-09-29

Ужасная управляющая компания из семейного клана- Сынок директор Осадчий Сергей Васильевич , закончил ПТУ в Надвоицах, знаний ноль, но па

ООО Пинта

Петрозаводск  | 2017-09-20

Люди, не вздумайте туда соваться!!! Отпахала там, как конь два года... никакой благодарности !!!! Абсолютно !!!!!! Самый неадекватный и неблаго

ООО КСК 1

Петрозаводск  | 2017-09-12

Деньги не выплачивают в полном обьеме. Постоянно какие то отговорки. Не устраивают официально. Стараются найти какой либо повод чтобы лиш.

Мего инвест

Петрозаводск  | 2017-08-21

Компания просто отстой, занимается хрен поймёшь чем, директор Горбачёв в. В
К работникам относится как к дешевой рабочей силе, зарплата.

ООО УК ТЕРРИТОРИЯ

Петрозаводск  | 2017-08-12

Управляющая компания УК "ТЕРРИТОРИЯ" ДИРЕКТОР МЕНЬШИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА! Обманула пол Петрозаводска. Работала в УК "НТУ" ее выгнали.