Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 8

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО КСК 1

Петрозаводск  | 2017-09-12

Деньги не выплачивают в полном обьеме. Постоянно какие то отговорки. Не устраивают официально. Стараются найти какой либо повод чтобы лиш.

Мего инвест

Петрозаводск  | 2017-08-21

Компания просто отстой, занимается хрен поймёшь чем, директор Горбачёв в. В
К работникам относится как к дешевой рабочей силе, зарплата.

ООО УК ТЕРРИТОРИЯ

Петрозаводск  | 2017-08-12

Управляющая компания УК "ТЕРРИТОРИЯ" ДИРЕКТОР МЕНЬШИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА! Обманула пол Петрозаводска. Работала в УК "НТУ" ее выгнали.

ИП Воронин

Петрозаводск  | 2017-08-08

Воронин Роман просто кидает людей, заставляет оставаться после работы до 01-00, до 02-00 ночи, а потом объявляет типо наделали брака и не выпл.

ООО " НС-групп "

Петрозаводск  | 2017-08-05

ООО"НС-групп", а именно Повилайнен В. М., Ломов А. Б. И Комлев В. Г. Офис находится в ДК "Машиностроитель" в Петрозаводске приглашают на работу.

Онежский монолит

Петрозаводск  | 2017-08-01

Если у Вас руководитель -Кванин Владимир Владимирович, то беги прочь, денег не видать сто процентов. Писать больше нечего, так как он-просто.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Если вас пригласили на многообещающее обучение в эту "перспективную" компанию, даже не вздумайте идти. Или и

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Если вас пригласили на многообещающее обучение в эту "перспективную" копанию, даже не вздумайте идти. Или ид.

ИП Курбанов Г.М. "Фундук"

Петрозаводск  | 2017-07-27

Работа продавцом (орехи, сухофрукты, специи и др.)без заключения какого-либо договора; нет ни оплаты больничных, ни отпускных, соответств

Петрозаводск  | 2017-07-26

Категорически не советую идти работать в эту компанию! Зарплату не выплачивают! Обещают с 3 короба, чуть ли не по 30 тысяч на собеседовании.