Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 8

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Oney

Петрозаводск  | 2018-02-11

Добрый день. В конце августа открылся банк oney. В леруа мерлен. На собеседовании озвучили оклад 17000 т.р уже с вычетом налога. Переспросила.

ИП Крупитчикова Е.Н.

Петрозаводск  | 2018-02-08

Очень неблагонадежный директор магазинов Vivienne, OLAR Елена Крупитчикова. Обещает зар.плату фиксированную плюс премии. А вместо этого сажае.

Тревмс и ввк

Петрозаводск  | 2018-02-02

Обещают одно, а на делед ругое работал электромонтажником. Обещали 30т руб а по факту выше 20 не плотят еще и увольнять не хотели после того.

Много мебели

Петрозаводск  | 2018-01-23

Огромное внимание на стадии трудоустройства (а именно собеседование с территориальным управляющим) сменяется полным игнором в процесс.

ООО Клин Клининг

Петрозаводск  | 2017-12-27

Опыт работы в этой конторе крайне негативный.Директор наглый , не порядочный человек.Набирают сотрудников и так прессуют что текучка ка

Парикмахерская 2.0

Петрозаводск  | 2017-11-21

У директора, куча долгов (по аренде, и зарплате), не смотря на это она открыла новое дело. Сотрудники работают в ужасных условиях, вокруг ст.

клуб-ресторан бегемот

Петрозаводск  | 2017-11-14

Здравствуйте. Хочу обратиться к людям, которые думают идти работать в Бегемот. Десять раз подумайте надо ли оно вам. Мое потраченное врем

КПК "Строй Капитал"

Петрозаводск  | 2017-11-08

В Петрозаводске только открывается данная организация "Строй Капитал", зазывают на работу под названием "менеджер по работе с клиентами".

Газета "Карельский Медведь" отдел доставки

Петрозаводск  | 2017-11-07

Ни в коем случае не при каких обстоятельствах не приходите работать в газету Карельский медведь в отдел доставки. Начальница отдела неа.

Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Петрозаводск  | 2017-11-04

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а друг