Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 7

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

клуб-ресторан бегемот

Петрозаводск  | 2017-11-14

Здравствуйте. Хочу обратиться к людям, которые думают идти работать в Бегемот. Десять раз подумайте надо ли оно вам. Мое потраченное врем

КПК "Строй Капитал"

Петрозаводск  | 2017-11-08

В Петрозаводске только открывается данная организация "Строй Капитал", зазывают на работу под названием "менеджер по работе с клиентами".

Газета "Карельский Медведь" отдел доставки

Петрозаводск  | 2017-11-07

Ни в коем случае не при каких обстоятельствах не приходите работать в газету Карельский медведь в отдел доставки. Начальница отдела неа.

Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Петрозаводск  | 2017-11-04

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а друг

ООО Электроника

Петрозаводск  | 2017-11-03

Работал в ООО Электроника. Одни отчеты о работе, куда пошел, что сделал, все по минутам. Директору написал заявление по собственному жела

Петрорейс

Петрозаводск  | 2017-10-21

Петрорейс самая худшая компания в которой мне приходилось работать.Директора обманщики, при приеме на работу обещали нормальную работу

ООО "Блокторг" он же ООО "Карельский Камень"

Петрозаводск  | 2017-10-19

ООО Блокторг он же Карельский камень, конторка где работают гнилые люди, обливают тебя каждый день всем чем можно, работа сверхурочная и.

Соломенский лесозавод

Петрозаводск  | 2017-10-16

Работа в три смены, шестидневка, зарплата 15 т.руб платят вовремя если это вас устраивает то вам сюда. Отработал три месяца, думал будут норм.

ООО Стрелец - (бывший Чипслэнд, он же ОНЕГОКОМПЛЕКТ, АСПЕКТ, ОНЕГО АЛКО)

Петрозаводск  | 2017-10-10

Двойная бухгалтерия, уход от налогов, штук 20 разных фирм, оформленных на "своих" людей, нарушения ТК на каждом шагу. Даже при условии оформ

ООО УК "Жилой Дом+"

Петрозаводск  | 2017-09-29

Ужасная управляющая компания из семейного клана- Сынок директор Осадчий Сергей Васильевич , закончил ПТУ в Надвоицах, знаний ноль, но па