Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 7

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Росквартвал

Петрозаводск  | 2018-04-15

Начну с того, что зп серая. Руководство этим манипулирует: приветствуется система штрафов. При жалобе на штраф в гос.орган ты лишишься по

Петротранспорт

Петрозаводск  | 2018-04-13

Отношение к работникам как к рабам. За свои слова не отвечают. Жадность руководителей зашкаливает. Ведут себя как князьки, работник для н.

Жилой дом +

Петрозаводск  | 2018-04-12

Гадкая управляшка. Текучесть кадров + пытались не обаснованно поднять тарифы на обслугу. Надо забрать у них лицензию и гнать до Сегежи п.

ЕЦИС ЖКХ

Петрозаводск  | 2018-04-11

Работала оператором, а точнее менеджером по продажам, продают установку счетчиков, зарплату задерживают, обучение отвратительное, всег.

СервисСпецСтрой

Петрозаводск  | 2018-04-06

Все кто хочет сберечь свои деньги и нервы прошу не связываться с организацией ООО "СервисСпецСтрой" в лице директора Попова С. И Поповой.

ООО СТЭМ

Петрозаводск  | 2018-03-24

Фирма СТЭМ находится в стадии ликвидации. Имеет 21 исполнительное производство. Недобросовестная компания. Директор Попов Сергей Анатол

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФСПЕЦРЕСУРС"

Петрозаводск  | 2018-02-20

Учебный центр состоит из 3 человек. Не одного препадавателя. Уровень подготовки ниже нуля. Все ресурсы направлены на получение денег. Не.

КССС

Петрозаводск  | 2018-02-20

ООО "Карелсервисспецстрой" - это недобросовестная компания! Берут стройматериалы и не платят! Обманывают! Мы выйграли суд и судебные при.

Сервис Спец Строй

Петрозаводск  | 2018-02-13

Люди настоятельно не идите туда работать! Обещают очень высокую зар.пл. И ничего не выплачивают, у них уже есть судебные дела с работника.

Oney

Петрозаводск  | 2018-02-11

Добрый день. В конце августа открылся банк oney. В леруа мерлен. На собеседовании озвучили оклад 17000 т.р уже с вычетом налога. Переспросила.