Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 6

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФСПЕЦРЕСУРС"

Петрозаводск  | 2018-02-20

Учебный центр состоит из 3 человек. Не одного препадавателя. Уровень подготовки ниже нуля. Все ресурсы направлены на получение денег. Не.

КССС

Петрозаводск  | 2018-02-20

ООО "Карелсервисспецстрой" - это недобросовестная компания! Берут стройматериалы и не платят! Обманывают! Мы выйграли суд и судебные при.

Сервис Спец Строй

Петрозаводск  | 2018-02-13

Люди настоятельно не идите туда работать! Обещают очень высокую зар.пл. И ничего не выплачивают, у них уже есть судебные дела с работника.

Oney

Петрозаводск  | 2018-02-11

Добрый день. В конце августа открылся банк oney. В леруа мерлен. На собеседовании озвучили оклад 17000 т.р уже с вычетом налога. Переспросила.

ИП Крупитчикова Е.Н.

Петрозаводск  | 2018-02-08

Очень неблагонадежный директор магазинов Vivienne, OLAR Елена Крупитчикова. Обещает зар.плату фиксированную плюс премии. А вместо этого сажае.

Тревмс и ввк

Петрозаводск  | 2018-02-02

Обещают одно, а на делед ругое работал электромонтажником. Обещали 30т руб а по факту выше 20 не плотят еще и увольнять не хотели после того.

Много мебели

Петрозаводск  | 2018-01-23

Огромное внимание на стадии трудоустройства (а именно собеседование с территориальным управляющим) сменяется полным игнором в процесс.

ООО Клин Клининг

Петрозаводск  | 2017-12-27

Опыт работы в этой конторе крайне негативный.Директор наглый , не порядочный человек.Набирают сотрудников и так прессуют что текучка ка

Парикмахерская 2.0

Петрозаводск  | 2017-11-21

У директора, куча долгов (по аренде, и зарплате), не смотря на это она открыла новое дело. Сотрудники работают в ужасных условиях, вокруг ст.

клуб-ресторан бегемот

Петрозаводск  | 2017-11-14

Здравствуйте. Хочу обратиться к людям, которые думают идти работать в Бегемот. Десять раз подумайте надо ли оно вам. Мое потраченное врем