Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 6

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

000 электроника магазин

Петрозаводск  | 2018-11-01

бильков геннадий иванович, учередитель магазина электроники в городе петрозаводске, вампир и колдун, не бойтесь наводить на него порчи,

ООО "Коди-маркет"

Петрозаводск  | 2018-10-29

Эти компании: ООО"Коди-маркет", ООО"Коди-сервис", ООО"Коди-трейд" ООО"Снабстрой", ООО"Снабтрейд", ООО"Стройавто" и ООО "Глобал Маркет"- на протя.

ООО Ратон

Петрозаводск  | 2018-10-26

Работал в ООО Ратон ничего хорошего, зарплата мизерная, переработки не оплачиваются хотя спрашивают за работу постоянно, директор Уренс.

ООО Лестехинвест

Петрозаводск  | 2018-10-13

Прочитал объявление на официальном портале Центр занятости населения о вакансиях. Расписано все красиво, якобы всё официально и замече.

ООО Ратон

Петрозаводск  | 2018-10-13

Фирма полный хлам ,директор ВРУН ,вечная нехватка материалов и денег ,постоянная текучка кадров ,задержка зарплаты ,показуха ,в целом атм

ИП Софронов А.А.

Петрозаводск  | 2018-08-09

Опыт работы в данной организации, крайне неприятный. На меня взвалили огромное количество задач, в некоторых из них я была новичком. Алекс.

ЦСК

Петрозаводск  | 2018-08-06

ЦСК, начальники говнюки, возомнившие себя умниками, по блату туда устроились. Полная какаха а не фирма. Больничный не платят. Единственны.

ИнструментТорг, Траст

Петрозаводск  | 2018-07-14

Инструмент Торг или Инструмент Снабжение, Траст, Альянс - это группа компаний, но люди одни и те же. Потеряли Трудовую Книжку и не хотят пр.

ООО Парус-Карелия

Петрозаводск  | 2018-06-30

------------------------------------------------------
плюсы:
график

------------------------------------------------------
минусы:
оформление на полставки от мрот
пос.

Отель "Фрегат "

Петрозаводск  | 2018-06-18

Вакансия администратора висит на сайте уже месяца 3. Улыбаются только первый день. Причем так слащаво, что сразу чувствуется подвох. За с