Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 4

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО "Апельсин"

Петрозаводск  | 2019-05-17

ООО "Апельсин"- кухни от фабрики "СUСINA" Директора Назаров Р.Н, Мельников А.В.Карелия-маркет 2 этаж. Нарушают законодательство РФ, сокрытие н

Senor Doner

Петрозаводск  | 2019-05-13

Ужастно! Халатное и просто ублюдское начальство. Все засрано, из за того, что сотрудники попросту физически не успевают поддерживать чис

Senior Doner

Петрозаводск  | 2019-04-28

Тонущий бизнес. Не соблюдение правил санпина,малая оплата труда,учитывая нагрузку и переработку. Начальство экономит на всем,и не позво

ЦСК

Петрозаводск  | 2019-04-19

Отвратительная компания. Леруа Победило.
Менеджер комм.отдела (Бывший сотрудник), Петрозаводск – 9 апреля 2019
Плюсы: Платят зарплат

ООО "ТехноКлимат"

Петрозаводск  | 2019-04-12

Руководитель (Халтурин И.С.) хитрый, скупой, жадный. Знаком с ним давно (более 5 лет). По началу было всё нормально, но люди меняются. Когда е

Техцентр "Авангард" ООО"Манго"

Петрозаводск  | 2019-04-10

проработав в этом ,с виду , приличном заведении,был уволен за не выполнение бесплатных работ,не хотел выходить в свои выходные,и оставать

Центральная Стройбаза Карелии

Петрозаводск  | 2019-04-09

Найти работуОтзывы о компанияхРаботодатели / Разместить вакансию
Загрузить резюме [email protected]
Оставьте ваш отзыв о компании ЦСК
П

Медицинский центр «Эс класс клиник Петрозаводск»

Петрозаводск  | 2019-04-09

Люди, не ходите в эту клинику, ни работать, ни лечиться! Проф осмотры не врачи , а персонал клиники проводит, директор алкоголичка и психич

Центральная Стройбаза Карелии

Петрозаводск  | 2019-03-22

Работала в этой "прекрасной" компании с 2010 года, была в некоторых отделах и торговом зале. Ушла потому что нет сил это терпеть. Выполняла р

ООО "Автореспублика"

Петрозаводск  | 2019-03-07

Вешают и высчитывают недостачи, инструмент для работы за свой счет. Место работы Петрозаводск, так же как и юридический адрес фирмы, но н