Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 3

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Медицинский центр «Эс класс клиник Петрозаводск»

Петрозаводск  | 2019-04-09

Люди, не ходите в эту клинику, ни работать, ни лечиться! Проф осмотры не врачи , а персонал клиники проводит, директор алкоголичка и психич

Центральная Стройбаза Карелии

Петрозаводск  | 2019-03-22

Работала в этой "прекрасной" компании с 2010 года, была в некоторых отделах и торговом зале. Ушла потому что нет сил это терпеть. Выполняла р

ООО "Автореспублика"

Петрозаводск  | 2019-03-07

Вешают и высчитывают недостачи, инструмент для работы за свой счет. Место работы Петрозаводск, так же как и юридический адрес фирмы, но н

Профиль древ

Петрозаводск  | 2019-02-20

Новый магазин в Петрозаводске((( "Профиль древ" Черная зарплата, рабочий день с 9-00 до 20-00,что не прописано по Трудовому Договору. Претензи

ООО "Ратон"

Петрозаводск  | 2019-02-12

ООО "Ратон"- Шарага!!!!!!!!!! Уренский директор просто тип за которого пора браться компетентным органам!И скоро их шарагу возьмут за ж,,,,!От

ООО «ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА»

Петрозаводск  | 2019-02-10

Бывший Коди-маркет теперь Глобал-маркет и Бизнес-Практика. Дополняя другие отзывы хочу сказать.Изначально когда берут на работу обещают

ООО "ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА"

Петрозаводск  | 2019-02-10

Бывший Коди-маркет, Коди-трейд, Коди-сервис, а теперь Глобал-маркет и Бизнес-Практика. Название поменялось, а политика компании осталась

ооо пекарня "Олония"

Петрозаводск  | 2019-02-01

В пекарне полная антисанитария,ползающие тараканы на х.б.изделиях,работающие люди без санитарных книжек!Кормят протухшими обедами!А са

ООО ПКФ Слово

Петрозаводск  | 2019-01-29

Компания расписывает условия труда замечательно и спорт зал и сауна и соц паке, обучение на месте и площадках завода изготовителя машин.

ООО Комплимент

Петрозаводск  | 2018-11-30

В вакансии написан опыт работы не требуется. А в магазине цветов Комплимент сказали что мы набираем людей ч опытом работы. Полное безобр.