Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 22

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

"Дикая" забастовка водителей маршруток в Петразаводске!

Петрозаводск  | 2014-01-13

Водители петрозаводских автобусов и маршрутных такси утром 13 января не вышли на работу, вызвав транспортный коллапс в час-пик, сообщает ИА «Республика Карелия». По данным агентства, на 7.20 утра на городских линиях было всего 5 маршруток из 300.

РТС Групп

Петрозаводск  | 2014-01-08

Наверное уже практически вся Россия слышала о пылесосах Кирби.
Вот статья в интернете о них:
http://lurkmore.to/kirby (здесь описан принцип их действия)
Так вот эти мошенники добрались до Петрозаводска.
Вот как произошло со мнойю
В данный момент я нахожусь в поисках работы. мое резюме размещено на различный сайтах в интеренете. И вот звонят мне из РТС-групп. эта организация расположилась по адресу Знгельса 10, офис 311.(сана-центр). Занимается фирма поставками модульного оборудования. предлагают прийти на собеседование на должность кончультанта. обязанности - заключение договоров с юридическими лицами. уверяют, что клиентскую базу искать не надо, она у них своя и весьма обширная.
прихожу на собеседование 23 декабря, обычная беседа, мы вам позвоним. вечером звонят и на след день предлагают прийти на обучение.

Индустрия чистоты

Петрозаводск  | 2013-12-26

Отвратительное место! Руководители хамло, постоянно орут на сотрудников! Работу организовывать не умеют!!!Зарплату не выдают и постоянно кормят "завтраками" по поводу выплаты зарплаты!

пятерочка

Петрозаводск  | 2013-12-25

я хочу рассказать про чудо-директора в пятерочке, которая находится по ул Мерецкова 11 в тетрисе - кто захочет туда устроится ЗНАЙТЕ никакого уважения как к людям не будет !!

ООО "Евротехника"

Петрозаводск  | 2013-12-09

Здравствуйте граждане соискатели. Хочу сообщить Вам, то что, в компании ООО "Евротехника" г. Петрозаводска обманывают работников, а именно: не выплачивают обещанных зарплат, текучка кадров, за шесть месяцев сменилось три руководителя филиала в связи с тем, что соучредителем филиала является Finsad YO (Финляндия) президент компании, бывший военный человек, который для филиала г. Петрозаводска ООО "Евротехника" издаёт, и принуждает работников подписывать приказы, при этом нарушая их права.

Tiens Где-то на Заводской

Петрозаводск  | 2013-11-27

Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним в такую даль, сжигая по дороге бензин ради ничего!

tiens

Петрозаводск  | 2013-11-23

Позавчера зашла на сайт поиска работы и увидела объявление, что требуетя помощник руководителя в оптовую компанию. Отправила резюме и в этот же день получила приглашение на собеседование.

такси 76-76-76, 77-77-77, 222-222

Петрозаводск  | 2013-11-13

Не выплатили зарплату за несколько смен! Работа там неофициальная "по договору" (как они говорят - стажировка), а у меня даже паспортные данные не спросили.

ООО "Чип Арт", ООО "Карелочка"

Петрозаводск  | 2013-11-05

ООО "Чип-Арт", они же "Карелочка", расположение ул. Коммунистов 50, директор Поллиева Наталья Владимировна (http://vk.com/pollieva), невыплата з/п вовремя, нарушение всех возможных пунктов ТК (подтверждено проверкой трудовой инспекции и следственного комитета по РК) при увольнении не рассчитываются, ждут 3 месяца для истечения срока иска, кормят завтраками, просят войти в положение, в итоге 10 человек выиграли суд, решение суда не исполняется, только после обращения в службу судебных приставов пошли людям выплаты. При этом набирают новых сотрудников и снова просят войти в положение. Имеются документальные подтверждения:решения суда, исполнительные листы, ответ из Трудовой инспекции, диктофонные записи разговоров с директором.

Tiens

Петрозаводск  | 2013-10-01

Нарвалась на данную фирму второй раз. Публикуют свои объявления о поиске работников под разными названиями и фирмами.

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25