Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 22

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Конституционный суд высказался о пользе отпуска

Петрозаводск  | 2012-02-10

Вчера Конституционный суд огласил решение по делу жителей Крайнего Севера и выяснилось, что теперь работник в любой структуре - и частной, и государственной, - имеет право на компенсацию по случаю отпуска. "Теперь, может быть, все встрепенутсa" - радостно заметила заявительница в Конституционный суд Ирина Трунова. Ее жалоба в КС, действительно, может изменить жизнь для многих отпускников из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям.

Магнит

Петрозаводск  | 2011-11-07

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят и хамят людям!!! В г. Медве-жьегорске

Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Петрозаводск  | 2011-07-12

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Потом снова странные звонки, и почему то я начина объяснять девушке, по какой причине я не подхожу на эту вакансию, и что должно быть написано, чтобы человек на нее подошел. Время собеседования назначили чуть ли не за полчаса и меня спросили об этом последней. И когда я все таки пришла, мне сказали что они чего то перепутали и собеседования не будет

Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Петрозаводск  | 2010-12-05

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23