Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 1

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО Онежский габбро

Петрозаводск  | 2019-12-28

Это не фирма а ШАРАГА!!! Начальник Олег, сперва поёт песни про хорошую зарплату а потом, наглым образом обманывает при выдачи зарплаты! Пр

ООО "Эра людей"

Петрозаводск  | 2019-12-27

"богодельня" - работаете за "спасибо". Трудовые права нарушаются. Забудьте про личную жизнь, вы будите работать постоянно. Большая часть з

ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

Петрозаводск  | 2019-12-26

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые

ООО Ратон

Петрозаводск  | 2019-12-07

ООО Ратон Петрозаводск данная фирма являлась подрядчиком на одном из наших объектах выполняла монтаж различных систем ,и в общем сложил

ООО "Хорека"

Петрозаводск  | 2019-12-04

Заведение открыто месяц назад, и за месяц по прошению барменов и администраторов не было ни одной ревизии и не подписаны ни одни

ООО "Гранит-Возрождение"

Петрозаводск  | 2019-11-24

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия.
Впечатл

ООО"Зоомир"

Петрозаводск  | 2019-11-14

Хочу рассказать о своей работе в компании"ЗООМИР"и советую НИКОГДА НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!Когда Вас принимают на работу,(если вд

Федерация хоккея карелии

Петрозаводск  | 2019-11-12

добрый день!
хочу рассказать о кидательстве со стороны президента федерции хоккея карелии.
за выполненную работу оплаты можно не ж

ИП Романова Н.А.

Петрозаводск  | 2019-11-06

Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На день

ООО "Дракар-строй"

Петрозаводск  | 2019-11-04

Всем будущим работникам хотела бы предложить 100 раз подумать прежде чем устраиваться в Дракар. Немного о моём опыте: Нашли они меня на НН