Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск - 1

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО "ЗООМИР"

Петрозаводск  | 2019-09-06

Добрый вечер! Молодые девушки, пенсионерки, и просто ДАМЫ!
Ни в коем случае не рекомендую, идти на должность продавца-кассира в "ООО" ЗО

Имплант.ру ОООДенталстом

Петрозаводск  | 2019-09-02

Компания Имплант.ру, а точнее ООО "Денталстом" полна людей-врунов,эксплуатируют как могут.За первых два месяца испытательного срока, дв

Салон красоты SunCity

Петрозаводск  | 2019-09-01

Никому, просто НИКОМУ не советую идти работать администратором в салон красоты "SunCity".
Началось всё с того, что когда я увидела их вакан

Alter окна (альтер окна)

Петрозаводск  | 2019-08-29

Фирма - однодневка! Постоянно все на словах. Уже какой год нет даже простецкого сайта. Бешенная текучка по понятным причинам. Не верьте ни

ип шульгин

Петрозаводск  | 2019-08-26

Работала в этой компании уборщицей с апреля по июль. За два месяца не выплатили зарплату. Обманутых человек 50 Не связывайтесь с этой комп

ООО "УК Жилой Дом+"

Петрозаводск  | 2019-08-13

Принимают на работу по договорам ГПХ. Зарплата по договору ГПХ меньше 10 тыс. руб - это белая зарплата. Остальное - чёрная зарплата, если он

Группа компаний ООО ЛЮКС

Петрозаводск  | 2019-07-30

Компания занимается резкой металлолома,руководитель Эдуард Катышев не выплачивает зарплату работникам.Обещал перевести на карту и не

ООО ИМЯ-А

Петрозаводск  | 2019-07-20

не в коем случае не верьте обещаниям руководства! Вас используют и выбросят за дверь!

ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Петрозаводск  | 2019-07-09

Осторожно мошенники:ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, Ситек-Групп, Ариа-Инком и др. мыльные пузыри- учредители всех этих контор отец Комле

Группа компаний "Электроника"

Петрозаводск  | 2019-07-07

Компания "Электроника" к сожалению не заслуживает доверия к себе.Текучка происходит постоянная,люди просто напросто бегут,зарплаты не с