Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ООО "Гранит-Возрождение"

Петрозаводск  | 2019-11-24

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия.
Впечатл

ООО"Зоомир"

Петрозаводск  | 2019-11-14

Хочу рассказать о своей работе в компании"ЗООМИР"и советую НИКОГДА НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!Когда Вас принимают на работу,(если вд

Федерация хоккея карелии

Петрозаводск  | 2019-11-12

добрый день!
хочу рассказать о кидательстве со стороны президента федерции хоккея карелии.
за выполненную работу оплаты можно не ж

ИП Романова Н.А.

Петрозаводск  | 2019-11-06

Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На день

ООО "Дракар-строй"

Петрозаводск  | 2019-11-04

Всем будущим работникам хотела бы предложить 100 раз подумать прежде чем устраиваться в Дракар. Немного о моём опыте: Нашли они меня на НН

Гостиница Северная

Петрозаводск  | 2019-10-23

Люди!!! Не ходите туда работать не по каким должностям, особенно горничными. Если с утра у старшой горничной плохое настроение, то вы слег

ГК "Электроника"

Петрозаводск  | 2019-10-02

ГК "Электроника" отвратительная компания!Если Вас будут приглашать на собеседование, отказывайтесь. Соц. пакета нет, не смотря на то, что

Иномарка Сервис

Петрозаводск  | 2019-10-02

Категорически не рокемндую данную организацию для трудоустройства. Руководство компании придерживается кадровой политики построенно

GIFT

Петрозаводск  | 2019-09-27

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не ум

Мегафон-Ритеил

Петрозаводск  | 2019-09-23

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с