Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

Снежная королева

Петрозаводск  | 2020-06-27

Девочки,не идите туда работать,никто не оценит ваши переработки и старания , сильных продажников выжимают из компании, не понимая что на

Технодар

Петрозаводск  | 2020-06-20

В Технодаре отлично умеют вешать лапшу на уши. Больше там не умеют ничего.Кучка неадекватных социопатов.Если ищете работу, Технодар точн

сеть магазинов Подружка

Петрозаводск  | 2020-06-10

Доброго времени суток.
Хочу предупредить, милых девушек, дам и женщин, кто хочет идти на вакансию продавец-кассир, в сеть магазинов "По

ГБУ СО КЦСОН РК

Петрозаводск  | 2020-06-10

Всех приветствую!
Кто желает пойти на вакансию сиделки в ГБУ СО КЦСОН РК, подумайте 100 раз об этом, во-первых Вас устроят на работу, как

ГБУ СО КЦСОН РК

Петрозаводск  | 2020-06-08

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! БУДУЩИХ СИДЕЛОК, С ДЕТЯМИ, РОЖАВШИХ, И НЕ РОЖАВШИХ!ГБУ СО КЦСОН РК, ищет к себе на работу, не просто буфетчиц-универсальн

ИП Бильков С.Г

Петрозаводск  | 2020-06-04

ИП Бильков С.Г (он же ГК Электроника, он же Электроснаб и куда других контор)Не тратьте свое время и силы на эту компанию! Заставляет прохо

два двиана

Петрозаводск  | 2020-06-03

Кидают с зарплатой при увольнении. Оказывают давление и всячески затягивают процесс погашения задолженности по ЗП как в процессе работ

Ресторан Артист

Петрозаводск  | 2020-05-29

Не выплачивают заработную плату, пожалуй это главный минус, все остальное не так плохо на фоне этого(( Не советую работать там, вами будут

ГК Электроника

Петрозаводск  | 2020-05-20

Компания стремящаяся к европейским стандартам, а на самом деле являющаяся обычным ИП с мерзким, жадным хозяином и кучкой зомбированных "

ОАО" Пятерочка"

Петрозаводск  | 2020-05-18

ОАО "Агроторг" она же "Пятерочка. Инженерный сочтав по обслуживанию зданий и сооружений.
Это просто жесть! Инжене