Города : Петрозаводск

Черный список работодателей в городе Петрозаводск

Этот список черных работодателей города Петрозаводск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петрозаводск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петрозаводск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петрозаводск

ГК "Электроника"

Петрозаводск  | 2019-10-02

ГК "Электроника" отвратительная компания!Если Вас будут приглашать на собеседование, отказывайтесь. Соц. пакета нет, не смотря на то, что

Иномарка Сервис

Петрозаводск  | 2019-10-02

Категорически не рокемндую данную организацию для трудоустройства. Руководство компании придерживается кадровой политики построенно

GIFT

Петрозаводск  | 2019-09-27

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не ум

Мегафон-Ритеил

Петрозаводск  | 2019-09-23

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с

ООО ЗооМир

Петрозаводск  | 2019-09-13

Приветствую!
Предупреждаю всех желающих, кто хочет пойти на продавца-кассира, в ЗооМир. Не стоит туда идти, не стоит.
1. Зп от 11000 тыс

ООО Перспектива

Петрозаводск  | 2019-09-11

ООО Перспектива, она же ООО ТрансСервис она же ООО Транспорт, фирмы где даже в голодный год не надо работать!!! Вы там будете ни кто и звать

ООО "ЗООМИР"

Петрозаводск  | 2019-09-06

Добрый вечер! Молодые девушки, пенсионерки, и просто ДАМЫ!
Ни в коем случае не рекомендую, идти на должность продавца-кассира в "ООО" ЗО

Имплант.ру ОООДенталстом

Петрозаводск  | 2019-09-02

Компания Имплант.ру, а точнее ООО "Денталстом" полна людей-врунов,эксплуатируют как могут.За первых два месяца испытательного срока, дв

Салон красоты SunCity

Петрозаводск  | 2019-09-01

Никому, просто НИКОМУ не советую идти работать администратором в салон красоты "SunCity".
Началось всё с того, что когда я увидела их вакан

Alter окна (альтер окна)

Петрозаводск  | 2019-08-29

Фирма - однодневка! Постоянно все на словах. Уже какой год нет даже простецкого сайта. Бешенная текучка по понятным причинам. Не верьте ни