Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 7

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО Мастер

Петропавловск-Камчатский  | 2016-03-09

Здравствуйте! Хочу рассказать о такой компании как Мастер, находится в Петропавловске-Камчатский, если в кратце не устраивайтесь в нее, размещают обьявления о трудоустройстве, в регионах алтая, красноярска, читинской области, и приморского края. Сплошной обман, обещают трехразовое питание, оформление по тк, полный соцпакет, на деле

Авиастройинженеринг

Петропавловск-Камчатский  | 2016-03-02

Ни когда ни утраиваитесь в эту контору, не платят ничего, постоянно кормят завтраками, практически не кормят, хозяин Никонов Андрей Валерьевич, жена его Оксана и заместитель его, круглые обманщики, обманым образом забрали у нас договора что бы в прокуратуру на них не заявили, мы ехали туда с Иркутска, на Курилах ему строили объект, он нас кинул, в Петропавловске-Камчатском строит детский сад и еще есть у него объекты, если кто то там еще остался, бегите если услышали не суйтесь!

Формат

Петропавловск-Камчатский  | 2016-02-15

Обыденная ситуация для работодателей-мошенников. Не оформляют по ТК РФ, незаконно урезают зарплату, при этом требуют неукоснительное подчинение самодурству (100% выполнение обязанностей и прочее-прочее) Директор - Владимир Сергеевич, причем у него ИП не продлено (за неуплату налогов)

ООО Альтир

Петропавловск-Камчатский  | 2015-12-26

Организация в которой всех обманывают на деньги, обещания не выполняются, уволился-деньги не получишь, налогов не платят,людей не оформляют.

Филиал "СУ 707" ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

Петропавловск-Камчатский  | 2015-11-17

В данной организации полное самоуправство, полнейшее нарушение трудового законодательства, постоянные задержки выплат денежных средств!!!

ООО "Морской Траст" - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Петропавловск-Камчатский  | 2015-11-01

Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо.

ООО ТС КОНТУР БУДУЩЕГО

Петропавловск-Камчатский  | 2015-08-04

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянная задержка и урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают доплату черным, но не платят. Бегите и не задумывайтесь. Людей не ценят. И на суды им плевать. Трудовые договора не выдают, а если выдают то при увольнении подписать. Внимательно читать все, что написано.

СОИ Хайко

Петропавловск-Камчатский  | 2015-06-25

Петропавловская-2, Олюторская, Нестеровы.

Петропавловск-Камчатский  | 2015-05-19

Если узнаете, хоть одно из этих слов - бегите сразу! Это ад с унижениями, болью в руках и спине и вечноголодное состояние каторжника! Не ведитесь на обещания Андрея или Максима. Эти люди не под богом ходят. Сам оттуда ушел и перекрестился! Нестеровы, запомните эту фамилию.

Военная часть 10103

Петропавловск-Камчатский  | 2014-11-12

Берут на одну должность, а как только подписал контракт ставят на другую. Пользуясь своим служебным положением психологически подавляют младший состав. Люди уходят с этой части, год не могут уволиться специально время тянут так как некому служить. Думайте!!!

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9