Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 7

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО"Альтир"

Петропавловск-Камчатский  | 2016-09-21

Директор (президент) ООО"Альтир"Мамедов Андрей Александрович обманщик, использует нелегальную трудовую деятельность иностранных и Российских граждан. Налоги не платит так как рабочие работают незаконно. Остерегайтесь его и не в койем случае не устраиваетесь к нему работать.

Ооо гринда

Петропавловск-Камчатский  | 2016-09-07

Работал в компании с 1. 09. 14г. По 30. 05. 2016г. По данным ПФРФ уволен 25. 08. 2015г. Приказ об увольнении не видел. Трудовую книжку не возвращают. По договору обещали гарантированную оплату 50тыс. Р.

Нординдастриз

Петропавловск-Камчатский  | 2016-08-04

Никогда не связывайтесь с этой фирмой!Кидают и клиентов и работяг!Работал полгода,строили коттеджи,денег не заплатили вообще. Жили в холодных вагончиках зимой,продуктов не почти не было.Купили нам билеты до Хабаровска ( домой) и пообещали что переведут на карточки. Ни ответа ни привета.

Ресторан «Звездное небо» гостиничного комплекса «Бел-Кам-Тур»

Петропавловск-Камчатский  | 2016-07-24

Не вздумайте тратить свое время и силы на то, чтобы работать, ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО. Оплата труда существенно меньше обещанной, из которой еще и вычитают все, что успел украсть персонал до тебя. Договоров никаких не заключают, за вторую неделю работы в этом бардаке и бесправии не заплатили вовсе, так как с увольняющимися рассчитываться там не принято.

Профитбанк

Петропавловск-Камчатский  | 2016-07-05

Не вздумайти идти в банк, даже для того, что бы закрепиться и начать работать в банковской сфере с перспективой перейти в другие банки. Профитбанк это шарашка, а директор конченный придурок. Оставит банк "неизгладимые "впечатления. Там сплошное враньё, сотрудники после банка где Директор истеричка Полунин попадают в больницу с нервными расстройствами. И были случаи летального исхода. В общем подлец конченный.

Глория джинс

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-24

Добрый день! Пишу жалобу на управляющую магазина "глория джинс" Верезубову Наталью. Я отработала в этой компании 4 года бывали ситуации что не кому работать и приходилась работать без выходных по месяцу соответственно переработки не оплачиваються. В 2015г запросила отпуск с оплатой проезда мне откпзали потому ссылаяст что я должна понимать если мне оплатят и другие попросят

ооо альтир опторг

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-23

Здравствуйте как я работал в Альтире около пяти шести месяцев зарплату получил только за 3 месяца задержки у других ребят по 4 и 3 месяца не могут приехать на работу ничего кушать в лице генерального директора его Мамеева А А ему по барабану -говорит ваши проблемы. надежда у них что работяги развернутся и уйдут без денег. ни в коем случаи не связывайтесь с этим равном.

Камчатстройинвест

Петропавловск-Камчатский  | 2016-05-26

Есть такая компания в лице Кузнецова Сергея, нанимали меня на кладку кирпича и не выплатили зарплату, я обратился в прокуратуру, они бегали уговаривали меня что б забрал заявление, я забрал в обмен на обещание о выплате прошло полтора года и на мой вопрос о зарплате они мне сказали: "По документам мы тебе ничего не должны".

ООО Мастер

Петропавловск-Камчатский  | 2016-03-09

Здравствуйте! Хочу рассказать о такой компании как Мастер, находится в Петропавловске-Камчатский, если в кратце не устраивайтесь в нее, размещают обьявления о трудоустройстве, в регионах алтая, красноярска, читинской области, и приморского края. Сплошной обман, обещают трехразовое питание, оформление по тк, полный соцпакет, на деле

Авиастройинженеринг

Петропавловск-Камчатский  | 2016-03-02

Ни когда ни утраиваитесь в эту контору, не платят ничего, постоянно кормят завтраками, практически не кормят, хозяин Никонов Андрей Валерьевич, жена его Оксана и заместитель его, круглые обманщики, обманым образом забрали у нас договора что бы в прокуратуру на них не заявили, мы ехали туда с Иркутска, на Курилах ему строили объект, он нас кинул, в Петропавловске-Камчатском строит детский сад и еще есть у него объекты, если кто то там еще остался, бегите если услышали не суйтесь!

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9