Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 6

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО ГРИНДА

Петропавловск-Камчатский  | 2016-10-30

Работал в компании с 1. По 30. По данным ПФРФ уволен 25.

ООО "Морской стандарт"

Петропавловск-Камчатский  | 2016-10-20

Не идите сейчас на Пилад, там сейчас капитан с НБАМР, сегодня 20.10.16 в 11;00 часов спускали шлюпку на воду, на внешнем рейде. Спустили до воды, капитан Петенко Э. Ю. Приказал отдать гаки, а погода штормовая, а они созданы чтобы их отдать быстро в случае крушения, но никак обратно закрепить в штормовую итог, и ему по фигу на жизнь людей, главное поднять шлюпку, даже когда матрос повредил палец, и ряд других членов экипажа не разбила голову этим блоком, ее периодически подкидывала метр два.

ООО"Альтир"

Петропавловск-Камчатский  | 2016-09-21

Директор (президент) ООО"Альтир"Мамедов Андрей Александрович обманщик, использует нелегальную трудовую деятельность иностранных и Российских граждан. Налоги не платит так как рабочие работают незаконно. Остерегайтесь его и не в койем случае не устраиваетесь к нему работать.

Ооо гринда

Петропавловск-Камчатский  | 2016-09-07

Работал в компании с 1. 09. 14г. По 30. 05. 2016г. По данным ПФРФ уволен 25. 08. 2015г. Приказ об увольнении не видел. Трудовую книжку не возвращают. По договору обещали гарантированную оплату 50тыс. Р.

Нординдастриз

Петропавловск-Камчатский  | 2016-08-04

Никогда не связывайтесь с этой фирмой!Кидают и клиентов и работяг!Работал полгода,строили коттеджи,денег не заплатили вообще. Жили в холодных вагончиках зимой,продуктов не почти не было.Купили нам билеты до Хабаровска ( домой) и пообещали что переведут на карточки. Ни ответа ни привета.

Ресторан «Звездное небо» гостиничного комплекса «Бел-Кам-Тур»

Петропавловск-Камчатский  | 2016-07-24

Не вздумайте тратить свое время и силы на то, чтобы работать, ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО. Оплата труда существенно меньше обещанной, из которой еще и вычитают все, что успел украсть персонал до тебя. Договоров никаких не заключают, за вторую неделю работы в этом бардаке и бесправии не заплатили вовсе, так как с увольняющимися рассчитываться там не принято.

Профитбанк

Петропавловск-Камчатский  | 2016-07-05

Не вздумайти идти в банк, даже для того, что бы закрепиться и начать работать в банковской сфере с перспективой перейти в другие банки. Профитбанк это шарашка, а директор конченный придурок. Оставит банк "неизгладимые "впечатления. Там сплошное враньё, сотрудники после банка где Директор истеричка Полунин попадают в больницу с нервными расстройствами. И были случаи летального исхода. В общем подлец конченный.

Глория джинс

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-24

Добрый день! Пишу жалобу на управляющую магазина "глория джинс" Верезубову Наталью. Я отработала в этой компании 4 года бывали ситуации что не кому работать и приходилась работать без выходных по месяцу соответственно переработки не оплачиваються. В 2015г запросила отпуск с оплатой проезда мне откпзали потому ссылаяст что я должна понимать если мне оплатят и другие попросят

ооо альтир опторг

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-23

Здравствуйте как я работал в Альтире около пяти шести месяцев зарплату получил только за 3 месяца задержки у других ребят по 4 и 3 месяца не могут приехать на работу ничего кушать в лице генерального директора его Мамеева А А ему по барабану -говорит ваши проблемы. надежда у них что работяги развернутся и уйдут без денег. ни в коем случаи не связывайтесь с этим равном.

Камчатстройинвест

Петропавловск-Камчатский  | 2016-05-26

Есть такая компания в лице Кузнецова Сергея, нанимали меня на кладку кирпича и не выплатили зарплату, я обратился в прокуратуру, они бегали уговаривали меня что б забрал заявление, я забрал в обмен на обещание о выплате прошло полтора года и на мой вопрос о зарплате они мне сказали: "По документам мы тебе ничего не должны".

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9