Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 6

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

Gold House

Петропавловск-Камчатский  | 2017-04-20

Ресторан Голд Хаус Готовят еду из трофеев . Работал там 1 месяц не выдержал такое позорище и вышел с заведения. В подвале на -1 этаже есть к

кгуп петропавловский водоканал

Петропавловск-Камчатский  | 2017-04-12

Я уже долгое время, работаю на этом предприятии (петропавловский водоканал)и ни когда еще не видел такого скотского отношения к людям ка

ооо Гринда

Петропавловск-Камчатский  | 2017-03-05

На пограничник змеев устроился 14 мая 2016 в течения двух месяцев не могли нас отправить в рейс сами понимаете что красная рыба открывается.

ООО "По Камагро"

Петропавловск-Камчатский  | 2017-02-04

"По Камагро" судоходая компания занимающися перевозкой нефтепродуктов. Суда старые и в аварийном состоянии, ходить на них очень, очень о.

ООО Балуй

Петропавловск-Камчатский  | 2016-12-29

Ужасная компания! Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Если вы хотите, чтобы на вас без повода орало начальство, чтобы с ва

ООО "Гранд-Строй"

Петропавловск-Камчатский  | 2016-12-25

Устроился в эту фирму в 2015 году проработал 3 месяца и все 3 месяца ждал зарплату. Сотрудники кто работал дольше видели только мизерный ава

МУП Петропавловский Водоканал

Петропавловск-Камчатский  | 2016-12-23

Зарплату постоянно задерживают!У людей кредиты,кто оплатит на бежавшие проценты за просрочку.Премии за работы не вход.в труд.договор уб

ООО Мастер

Петропавловск-Камчатский  | 2016-12-13

Есть такая компания в Петропавловске-камчатском я недавно от туда уехал домой. Что могу рассказать по приезду вас встречают говорят красиво что з/п будет 60т.р. авансы когда захочешь а по факту общежитие грязное грибок на стенах, работаешь 7дней в неделю по 16 часов пришли как-то за авансом к директору азеру Вагиф мы его вагиной называли так это животное начало орать что он тут хозяин какие деньги могут быть начар швырять все что род руку попадется кормят 1 раз в день и то есть не возможно раз в неделю дают 1000 и живи как хочешь если заболел то можешь сразу застрелиться так как если не вышел на работу штраф 20000 т.р.

ООО ГРИНДА

Петропавловск-Камчатский  | 2016-10-30

Работал в компании с 1. По 30. По данным ПФРФ уволен 25.

ООО "Морской стандарт"

Петропавловск-Камчатский  | 2016-10-20

Не идите сейчас на Пилад, там сейчас капитан с НБАМР, сегодня 20.10.16 в 11;00 часов спускали шлюпку на воду, на внешнем рейде. Спустили до воды, капитан Петенко Э. Ю. Приказал отдать гаки, а погода штормовая, а они созданы чтобы их отдать быстро в случае крушения, но никак обратно закрепить в штормовую итог, и ему по фигу на жизнь людей, главное поднять шлюпку, даже когда матрос повредил палец, и ряд других членов экипажа не разбила голову этим блоком, ее периодически подкидывала метр два.

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9