Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 5

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО БРИЗ

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-09

ООО БРИЗ. В лице ген директора Доронкиной Галины Владимировны. Принимая на работу в плавсостав на т/х АЛМАЗ, обещает своевременную зарплат.

КамСтройКомплекс

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-07

Я устроился на работать водителем в КамСтройКомплекс, руководитель Тарасов В. В. По устному договору должен получать 40 т.р. Гарантированн.

ИП Ильин В. А.

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-03

Когда я пришла работать к этому человеку, ему должны были предприятия порядка 3 миллионов рублей. Я собрала доказательную базу и вернула.

ООО Камчатская Риэлторская Компания

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-03

ООО "Камчатская Риэлторская Компания", находится на Владивостокской 33. Руководитель и владелец Мартынов Сергей Александрович.
Отрабо.

ИП Киселев НИ

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-03

Я работала у Киселева с октября 2016 по март 2017. У него отработанная схема: вначале он платит исправно и вовремя, правда зп и выходной надо в.

Группа компаний Миллениум

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-02

Компания имеет множество названий. Фирма - дистрибьютор Донского табака. А правильно назвать РОГА И КОПЫТА. Черная зарплата, по расчету о.

Кафе Теремок

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-01

Работала в кафе Теремок в Галантно Плаза. Во-первых, обещают одну зп, платят другую! Во вторых кидают людей, держа их несколько месяцев на.

ИП Ветчинова В.А

Петропавловск-Камчатский  | 2017-06-30

Обещают одну зарплату, платят минимум. Обещают трудовой договор но так и не заключают ссылаясь на занятость. Обманывают во всем. Людей за

МУП "Управление механизации и автомобильного транспорта"

Петропавловск-Камчатский  | 2017-06-07

Работал в МУП "УМИТ", директор Наталья Викторовна села в кресло и думает, что может распоряжаться людскими судьбами и все ей не почем так.

ГУП Петропавловский Водоканал

Петропавловск-Камчатский  | 2017-04-21

Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты... Экономия на всем! Сотрудники пред.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9