Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский - 1

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

Звезда востока

Петропавловск-Камчатский  | 2019-03-24

Команда моряков с крыма в 2017 году отработали на судне изумруд,фирма звезда востока.директор рогатин.8 месяцев отработали зарплату не вып

ООО "Вывенское"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-02-01

Рыбзавод находится в селе Вывенка Олюторского района. Данное предприятие не честно рассчитывает своих рабочих. По окончанию путины мас

Ип Виноградский

Петропавловск-Камчатский  | 2019-01-27

Не связывайтесь с "ИП" Виктор Викторович Виноградский. Работа не организована, выплачивает не всю сумму. Дозвониться до него невозможно,

Детский сад 41

Петропавловск-Камчатский  | 2019-01-11

Не идите сюда работать. Работаешь в две смены с 7:30 а заберают детей в 19:30, и платят 35 тысяч. Говорят про одну зарплату, платят другую. Если о

УК "41 регион"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-11-26

УК "41 регион" под руководством зимниковой надежды, не рекомендую туда идти работать, обманывает, лжет, кидает людей на деньги! Грубая, выс

ПОЧУ "Камчатский кооперативный техникум"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-11-09

При принятии на работу директор Проценко Татьяна Гергиевна обещает одну ЗП, а по факту другая. Договор не оформляют. Зарплату постоянно.

ООО "ОХОТСКОЕ"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-10-26

Данная компания обманывает людей, не выплачивают заработную плату, не выдают на руки экземпляр трудового договора. Готовы на всё, лишь б

ООО Интерминералс

Петропавловск-Камчатский  | 2018-10-26

Отзыв абсолютно объективный и как хорошо, что есть сайт и не один. Потому что если человек не идиот, то понимает, что о человеке и о работн.

Мир Рекламы. ИП Крайнова Н.В.

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-12

Мир Рекламы руководитель Крайнова Н. Наглая лгунья. Не рекомендую сотрудничать! Кидает на деньги, тянет сроки! Работников не оформляет,

ООО "Интерминералс"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-05

Работали в организации больше 5 лет. С приходом нынешнего главного бухгалтера Кузьмина бухгалтерия за 2 года развалилась вся. За 2 года п.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9