Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-10

Проработала в компании около 5 месяцев и незаслуженно натерпелась унижений и оскорблений в свой адрес от гл. Бухгалтера Сидоровой С. В. И.

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-09

Хочу поделиться мнением о работе отдела бухгалтерии, глав. Бух. Сидорова С. В. Вместе со своим замом Бураковской А. Н. Две невоспитанные хаб.

РК Орочон и Оссорский

Петропавловск-Камчатский  | 2018-07-05

Не вздумайте работать у этих мерзавцев, ничего не заработаете
питание или очень посредственное, или плохое. К работникам отношение пло.

ООО "Энергострой"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-26

Работал монтажником обещали золотые горы, а вышло все наоборот условия труда скотские в каком-то гараже бытовки, там и слесарка там и кух.

"Bonjour"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-13

Руководитель Наталья Анатольевна- относиться по хамски, и не компетентно к сотрудникам, увольняя без уважительных причин.
Сама компа.

Отель "Начальник Камчатки"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-09

Крайне не советую там работать. Поначалу все будут очень приветливые, но потом все изменится. На вас будут вешать целую кучу лишних обяза

ИП Андреева «Аркадия букет»

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-15

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный вы

РА Олюторская

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-02

Всем привет!
Хочу уберечь всех кто хочет поработать на нестерова а. В. И его семью в том числе лидию михайловну нестерову. Которые кидаю.

Городской роддом 1

Петропавловск-Камчатский  | 2017-10-17

Главный бухгалтер шизофреник, разогнала всех бухгалтеров, главный врач слушает её открыв рот, ок ничего не понимает в финансах. Средний пе.

аркадия дом

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-23

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится вы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл