Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

УК "41 регион"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-11-26

УК "41 регион" под руководством зимниковой надежды, не рекомендую туда идти работать, обманывает, лжет, кидает людей на деньги! Грубая, выс

ПОЧУ "Камчатский кооперативный техникум"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-11-09

При принятии на работу директор Проценко Татьяна Гергиевна обещает одну ЗП, а по факту другая. Договор не оформляют. Зарплату постоянно.

ООО "ОХОТСКОЕ"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-10-26

Данная компания обманывает людей, не выплачивают заработную плату, не выдают на руки экземпляр трудового договора. Готовы на всё, лишь б

ООО Интерминералс

Петропавловск-Камчатский  | 2018-10-26

Отзыв абсолютно объективный и как хорошо, что есть сайт и не один. Потому что если человек не идиот, то понимает, что о человеке и о работн.

Мир Рекламы. ИП Крайнова Н.В.

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-12

Мир Рекламы руководитель Крайнова Н. Наглая лгунья. Не рекомендую сотрудничать! Кидает на деньги, тянет сроки! Работников не оформляет,

ООО "Интерминералс"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-05

Работали в организации больше 5 лет. С приходом нынешнего главного бухгалтера Кузьмина бухгалтерия за 2 года развалилась вся. За 2 года п.

ООО Милла

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-19

ООО "Милла", Шабанов Тасан Агамедович
Хотелось бы предупредить тех, кто будет устраиваться к нему на работу. Отношение к людям отвратит.

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-10

Проработала в компании около 5 месяцев и незаслуженно натерпелась унижений и оскорблений в свой адрес от гл. Бухгалтера Сидоровой С. В. И.

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-09

Хочу поделиться мнением о работе отдела бухгалтерии, глав. Бух. Сидорова С. В. Вместе со своим замом Бураковской А. Н. Две невоспитанные хаб.

РК Орочон и Оссорский

Петропавловск-Камчатский  | 2018-07-05

Не вздумайте работать у этих мерзавцев, ничего не заработаете
питание или очень посредственное, или плохое. К работникам отношение пло.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...
!ADMiN! Antijob.net и всеобщая забастовкаЯ - хакер "Пила". Занимаюсь об...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации