Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ооо масте он же ооо трест

Петропавловск-Камчатский  | 2019-08-13

Четыре месяца в ужасных условиях содержат как скот
отношения тоже как к скоту и самое главное люди за четыре месяца заработал там 100т.

ООО Фишмастер

Петропавловск-Камчатский  | 2019-07-09

Обработчики рыбы Камчатка ООО "Фиш-Мастер", , Директор Иванов Петр Михайлович. Он Же ООО "Глория". Рыбообработчиков на камчатку заманивает

ООО СОКРА. или ЗАО МАЛКИНСКОЕ

Петропавловск-Камчатский  | 2019-06-27

Проработал в данной компании на судне Лингольм 2 месяца и 20 дней, после списался по личным обстоятельствам. В итоге вышло за эта время 100

ООО «Кондитер Плюс»

Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-19

Чёрная компания где люди не имеют никакой ценности. Первый кидок происходит при расчете отпускных, второй кидок при получении окончател

Экспострой

Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-04

Проходила стажировку в данной компании,промурыжили 4 дня,в конце написали сообщение в виде смс,что я им не подхожу,можешь больше не прихо

ООО мастер, ООО ТРЕСТ

Петропавловск-Камчатский  | 2019-04-02

ООО Мастер ,оно же ООО ТРЕСТ.Не советую. Обещают одно на самом деле другое.Уж поверьте,сколько строек я пошол. Такого я не видел. Не которы

ООО «РОЯЛ-АВТО»

Петропавловск-Камчатский  | 2019-03-25

День добрый. Хотелось бы оставить отзыв о работе в ООО “Роял-Авто”. Владелец и генеральный директор Королев Алексей Александрович нани

Звезда востока

Петропавловск-Камчатский  | 2019-03-24

Команда моряков с крыма в 2017 году отработали на судне изумруд,фирма звезда востока.директор рогатин.8 месяцев отработали зарплату не вып

ООО "Вывенское"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-02-01

Рыбзавод находится в селе Вывенка Олюторского района. Данное предприятие не честно рассчитывает своих рабочих. По окончанию путины мас

Ип Виноградский

Петропавловск-Камчатский  | 2019-01-27

Не связывайтесь с "ИП" Виктор Викторович Виноградский. Работа не организована, выплачивает не всю сумму. Дозвониться до него невозможно,

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8