Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО "Энергострой"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-26

Работал монтажником обещали золотые горы, а вышло все наоборот условия труда скотские в каком-то гараже бытовки, там и слесарка там и кух.

"Bonjour"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-13

Руководитель Наталья Анатольевна- относиться по хамски, и не компетентно к сотрудникам, увольняя без уважительных причин.
Сама компа.

Отель "Начальник Камчатки"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-09

Крайне не советую там работать. Поначалу все будут очень приветливые, но потом все изменится. На вас будут вешать целую кучу лишних обяза

ИП Андреева «Аркадия букет»

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-15

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный вы

РА Олюторская

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-02

Всем привет!
Хочу уберечь всех кто хочет поработать на нестерова а. В. И его семью в том числе лидию михайловну нестерову. Которые кидаю.

Городской роддом 1

Петропавловск-Камчатский  | 2017-10-17

Главный бухгалтер шизофреник, разогнала всех бухгалтеров, главный врач слушает её открыв рот, ок ничего не понимает в финансах. Средний пе.

аркадия дом

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-23

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится вы.

ИП Мещанкин Александр Владимирович

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-13

Мещанкин Александр Владимирович нанимает гидов и не выплачивает заработную плату по окончании похода. Случай не единичный. На него неод.

Орочон РК Оссорский

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-05

Очень много обещают перед путиной, после вы им больше не нужны и денег платят по-минимуму. Очень плохое отношение к людям, скудное питани.

МБОУ Средняя школа №2 п.Усть-Камчатск

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-11

Получил вызов в сентябре, приехал, устроился, начал работать. Вроде все хорошо. Проработал до нового года, приехала моя семья, и тут начал.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

ТИМОШЕНКО Анатолий А ООО"Траст-групп"Здравствуйте я работаю в этой...
ТИМОШЕНКО Анатолий ООО"Траст-групп"Работаю на мнпз уже пятый меся...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Тa нy нax, пuздaбoл......
Хэлл На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: поскольку Вы не пр...

Есть ли у вас кредиты?
Один