Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

Ооо "Увгил"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-02

08.06.2019 устроился рыбаком прибрежного лова в ооо"Увгил".При устройстве оговаривалась зп,которая должна была состоять из официальной част

ООО КамСтройПром

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-21

Непорядочная организация, ЗП задерживает на длительные сроки, расчет по увольнению не выплачивает. К рабочим отвратительное неуважител

ТЦ "Весь Свет"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-03

Не советую кому нибудь туда устроится работать,там наверное уже весь город переработка, набирают людей под новый год, а после нового год

"ООО" Зюид

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-02

Здравствуйте, хочу поделиться отзывов на счёт заводе ООО Зюид который находится в пос. Октябоьский. На данный завод я полетел 4 июня 2019 го

ооо масте он же ооо трест

Петропавловск-Камчатский  | 2019-08-13

Четыре месяца в ужасных условиях содержат как скот
отношения тоже как к скоту и самое главное люди за четыре месяца заработал там 100т.

ООО Фишмастер

Петропавловск-Камчатский  | 2019-07-09

Обработчики рыбы Камчатка ООО "Фиш-Мастер", , Директор Иванов Петр Михайлович. Он Же ООО "Глория". Рыбообработчиков на камчатку заманивает

ООО СОКРА. или ЗАО МАЛКИНСКОЕ

Петропавловск-Камчатский  | 2019-06-27

Проработал в данной компании на судне Лингольм 2 месяца и 20 дней, после списался по личным обстоятельствам. В итоге вышло за эта время 100

ООО «Кондитер Плюс»

Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-19

Чёрная компания где люди не имеют никакой ценности. Первый кидок происходит при расчете отпускных, второй кидок при получении окончател

Экспострой

Петропавловск-Камчатский  | 2019-05-04

Проходила стажировку в данной компании,промурыжили 4 дня,в конце написали сообщение в виде смс,что я им не подхожу,можешь больше не прихо

ООО мастер, ООО ТРЕСТ

Петропавловск-Камчатский  | 2019-04-02

ООО Мастер ,оно же ООО ТРЕСТ.Не советую. Обещают одно на самом деле другое.Уж поверьте,сколько строек я пошол. Такого я не видел. Не которы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9