Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ООО партнёр

Петропавловск-Камчатский  | 2020-02-18

Имел несчастье работать в этой компании водителем экспедитором в течении полугода. Руководство относится к работникам как к скоту, пере

Ремонтно-строительная организация-5

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-18

Руководитель, он же учредитель - Таллеров Герман Петрович использует в своей работе исключительно мошейнические схемы.
Обманывает и

ООО ПАРТНЕР

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-14

Прсчастливило работать в этой чудо организации. Типа холдинг, в который все названия всех организаций (их 6) начинаются со слова Партнер.

ООО Партнер, ООО Компания Партнер

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-12

Работала в этой горе компании почти полгода на руководящей должности, могу сказать что компания не порядочная. Руководство неалекватно

ООО "Андрадит",

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-07

Организация ООО"Андрадит" юр. адрес Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13/3, 6 в лице директора Стрельников

Ооо "Увгил"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-12-02

08.06.2019 устроился рыбаком прибрежного лова в ооо"Увгил".При устройстве оговаривалась зп,которая должна была состоять из официальной част

ООО КамСтройПром

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-21

Непорядочная организация, ЗП задерживает на длительные сроки, расчет по увольнению не выплачивает. К рабочим отвратительное неуважител

ТЦ "Весь Свет"

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-03

Не советую кому нибудь туда устроится работать,там наверное уже весь город переработка, набирают людей под новый год, а после нового год

"ООО" Зюид

Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-02

Здравствуйте, хочу поделиться отзывов на счёт заводе ООО Зюид который находится в пос. Октябоьский. На данный завод я полетел 4 июня 2019 го

ооо масте он же ооо трест

Петропавловск-Камчатский  | 2019-08-13

Четыре месяца в ужасных условиях содержат как скот
отношения тоже как к скоту и самое главное люди за четыре месяца заработал там 100т.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9