Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

ИП Андреева «Аркадия букет»

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-15

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный вы

РА Олюторская

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-02

Всем привет!
Хочу уберечь всех кто хочет поработать на нестерова а. В. И его семью в том числе лидию михайловну нестерову. Которые кидаю.

Городской роддом 1

Петропавловск-Камчатский  | 2017-10-17

Главный бухгалтер шизофреник, разогнала всех бухгалтеров, главный врач слушает её открыв рот, ок ничего не понимает в финансах. Средний пе.

аркадия дом

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-23

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится вы.

ИП Мещанкин Александр Владимирович

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-13

Мещанкин Александр Владимирович нанимает гидов и не выплачивает заработную плату по окончании похода. Случай не единичный. На него неод.

Орочон РК Оссорский

Петропавловск-Камчатский  | 2017-09-05

Очень много обещают перед путиной, после вы им больше не нужны и денег платят по-минимуму. Очень плохое отношение к людям, скудное питани.

МБОУ Средняя школа №2 п.Усть-Камчатск

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-11

Получил вызов в сентябре, приехал, устроился, начал работать. Вроде все хорошо. Проработал до нового года, приехала моя семья, и тут начал.

Милк кафе

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-04

Николенко Эмма Павловна-владелица Милк кафе в галант плаза нарушает трудовое законодательство. Увольняет без причины людей, не выплачи.

ООО Вертикаль Виктор Геннадьевич Кузьмин

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-02

Кузьмин очень плохой человек кидаеть рабочих урезаеть зарплату бегите оттуда он живёт за счёт рабочих денег у него нету маленький челов

ООО Свобода

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-02

Уволили просто потому-что не понравилась новой заведующей, вообще охамели! Не одного за мной косяка не было, да ещё в добавок при увольн.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Борис Негодун МПК Союз нефтьЭтот сайт и создан чтобы предо...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов