Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 8

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ЧОО "Хранитель"

Пермь  | 2018-01-12

Не платят зарплату. Кормят копеечными авансами. Долги по зарплате перед сотрудниками до полугода, 50-80 тысяч рублей. По договору зарплат.

Камтэкс-Химпром

Пермь  | 2018-01-10

Предприятие, которое относится к своим сотрудникам, как к быдлу. Опыт и знания не ценят, лучшее для них, когда подлизываешься. Хотят, что б.

ОфисЛайф

Пермь  | 2018-01-10

Приходила туда на менеджера по закупу. Не ходите туда работать. Обещают одно на деле совсем другое. Менеджер по персаналу хамка, которая

ООО "Тенториум Велнес"

Пермь  | 2018-01-10

Компания производящая и продающая пищевые добавки на основе продуктов пчеловодства. Выжимают из сотрудников все. Собственник мнит себя

МАОУ "СОШ 124"

Пермь  | 2017-12-26

В школе издеваются над учителями. Д ректор наносит побои своим работникам после того, как доводит до отключения сознания психологически.

ПАО "Мотовилихинские заводы"

Пермь  | 2017-12-25

На предприятии ПАО "Мотовилихинские заводы" под видом соглашения о расторжении трудового договора пытаются провести массовые сокращен.

ЭкоСфера

Пермь  | 2017-12-25

Поставим дружно недорогие с названием конторы и попращаемся с ней навсегда. Ибо не нужны нам такие работодатели ваще. Ребята здесь всё оч.

Спа салон МАЛИНА

Пермь  | 2017-12-25

Очень сложно влиться в коллектив. Чтобы вы понимали, первые недели после выхода на работу в Малину - были адом. И не в плане нагрузки, а в п.

ЭкоСфера

Пермь  | 2017-12-24

Данная контора занимается вывозом помоев по Перми и Пермскому краю, свои обязательства по вывозу не соблюдает, заработную плату ваще не.

Тегер Строй

Пермь  | 2017-12-23

Данная организация занимается предоставление техники по Перми и Пермскому краю. Обещанная зарплата сплошной обман,в реальности раз в 10

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три