Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 7

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Линия 7

Пермь  | 2018-01-31

Весь управленческий персонал подобран настолько безграмотный и не понимающий что и как нужно делать. Логистика вообще отстаёт в своём р

ООО «БНГ-Технолоджи»

Пермь  | 2018-01-31

Все доброго дня, пишу откровенно об этой фирме хорошего впечатления у меня она не произвела, так скажем нет подхода у руководства к людям.

Группа Предприятий ПЦБК

Пермь  | 2018-01-31

ПЦБК как и на многих предприятиях не выделяется большими зарплатами, хорошо что платят, хоть с небольшими задержками, но вовремя. Больше

Магазин немецкой обуви"GUT"

Пермь  | 2018-01-26

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Услов

СтройМетСервис

Пермь  | 2018-01-22

Находится данная организация на Соликамской 317к1, директора сын и отец! Когда отправляли на вахту,а на вахту отправляют на север,рассказы

ГК Авира

Пермь  | 2018-01-18

Обещают одну з/п, а платят гораздо меньше. Постоянные задержки з/п, огромная текучка персонала. При поступлении на работу могут не оформи

ООО "Агентство "Атлант"

Пермь  | 2018-01-17

Устроился на работу в ООО "Агентство "Атлант" и пожалел. Не знаю как на других объектах, я работал в г. Железногорск-Илимский, Коршуновский

Завод Стройдеталь, ул.Причальная 7а

Пермь  | 2018-01-16

25 декабря 2017 года устроился на работу на предприятие Завод Стройдеталь, что на ул. Причальная 7а. На должность водителя категории Е. 17 янва.

ООО МЕТАЛЛОЦЕНТР ЛИДЕР-М

Пермь  | 2018-01-15

Устраивался на должность конструктора, по протекции, ога. Оказалось, что им был нужен не конструктор, а "негр", на которого можно свалить в.

ООО Стаут (паб Шпинат, ныне Жирная утка)

Пермь  | 2018-01-13

Бывший паб Шпинат (теперь это Жирная утка) на Пушкина. Отвратительное заведение, и для работы, и для посещения. Санитарные нормы не соблюд

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл