Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 6

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Развитие

Пермь  | 2018-02-21

"Тяньши", "Развитие" Сетевой маркетинг! Скидывают вакансию "Помошник руководителя" на HH. RU. Телефоны 282-20-78 на г. Хасана 9а- 301 и 287-25-80 Т. Ц. Остро.

Завод Синергия

Пермь  | 2018-02-20

Хотите опыта во всех сферах производства, от уборщицы до уборщицы, тогда Синергия ждет вас!
По сути дела, устраиваясь на должно с оклад.

Пятерочка (распределительный центр)

Пермь  | 2018-02-19

БОльшая часть складских работников – нанятые через аутсорсинговое агентство Matrix узбеки. И отношение к ним заметно лучше, чем к штатник

оптика Точка зрения

Пермь  | 2018-02-16

Осторожно! Секта саентологии! Обучение зомбированию людей за свой счет! Я как узнал, испугался. Каждый день пишешь боевые планы, по которы.

ООО "Большой УРАЛ"

Пермь  | 2018-02-13

ООО "Большой Урал"- занимается дорожными работами и благоустройством Индустриального и Ленинского района г. Перми. Я проработал в к.

Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем

Пермь  | 2018-02-10

Есть такая компания: Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем находятся в г. Пермь и г. Екатеринбург. Работала автором год, ну пр.

АО "НИПЦ ГНТ"

Пермь  | 2018-02-08

Зарплата полностью жерная (кроме размера МРОТ). Отношение руковоства ОП Пермь к подчиненным хамское. Супервайзерам приходится ездить на.

ЧОО "Дозор"

Пермь  | 2018-02-08

Опаньки!!! Гляжу "Дозор" снова объявляет набор сотрудников! Что ж такая ротация? Спешу предупредить потенциальных жертв этой организации.

7 звезд

Пермь  | 2018-02-07

Отвратительный работодатель Начинкина Марина, с сотрудниками ведёт себя грубо, истерики, неадекват, загружает работой, но платить сверх.

Брайтпарк

Пермь  | 2018-02-06

Всем доброго времени суток! Пришёл устраиваться в данную организацию на работу, а мне глядя в глаза говорят-у нас нет официального труд.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл