Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 3

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО "ЭкоСфера", МолотовСтрой,ТегерСтрой

Пермь  | 2018-04-02

Не работайте в этой компании-БЕГИТЕ! По началу все нормально - это первый месяц работы у него, но потом начинается ад! Не выплачивает зп в.

Глобал-Трейд ООО

Пермь  | 2018-04-02

Компания занимается продажей антикоррозийных покрытий. На этом все плюсы заканчиваются. Не теряйте своего времени и старайтесь обходит.

ООО "ИЦ" Вертикаль"

Пермь  | 2018-03-30

Хотелось бы рассказать людям о беспределе, с которым столкнулся мой муж, работая в ООО "ИЦ " Вертикаль", в городе Пермь. Никогда не ходите т.

Calzedonia

Пермь  | 2018-03-30

Если вы дорожите своим временем и нервами , то вам ни в коем случае не стоит ходить даже на собеседование.трудоустраивают не всех.из зп вы

ООО "ТехноДом"

Организация занимается кровельными работами. Технический
директор Букин Дмитрий Николаевич. Договора с рабочими составляют липовые

ООО УРАЛСТРОЙПРОЕКТ

Пермь  | 2018-03-28

Никогда и ни за что не устраивайтесь работать в данную компанию. Дирекор Токарев В. Ф. - это самая жадный и наглый директор во всём Пермско.

ООО АльтЭнерго

Пермь  | 2018-03-26

Руководитель данной компании Латышев В. А человек имеющий странную позицию по отношению к своим работникам (что хочу то и ворочу) хочет мо.

ООО СК СЕВЕР

Пермь  | 2018-03-24

Работодатель Козлов Александр Викторович при приеме на работу обещает заработную плату более 30 тысяч. По факту рабочие этих денег не по.

ТД КонТРАСТ

Пермь  | 2018-03-21

Мне % не выплатили, белая ЗП минимальная, отношение руководства отвратительное - ни какой помощи на начальном этапе поиска клиента, а есл.

институт промышленного строительства

Пермь  | 2018-03-21

Высоковольтная11 институт промышленного строительства. Мы с бригадой в августе 2017года выполнили ремонт крыши на санфруте., нам не заплат.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один