Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 2

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Альфа гранит

Пермь  | 2018-04-16

Начальник Морозов Андрей обещает золотые горы по факту только кормит завтраками и пропадает когда речь заходит об оплате . Отношение к с

ООО "Уралхимпромзащита"

Пермь  | 2018-04-15

Компания работает на севере в "Роснефти" занимается зачисткой емкостей от нефтешлама и АКЗ. Обещают зарплату сдельную, по факту платят.

VIENN

Пермь  | 2018-04-15

Хотел бы рассказать свою грустную историю. В общем работал я в этой горе компании почти год и хочу посоветовать обходить ее стороной. Из.

РиФ-Инжиниринг

Пермь  | 2018-04-12

Мужики, не работайте в этой конторе, зарплату всегда задерживают, платят авансами, постоянно приходится выпрашивать деньги, официально.

Св строй сервис

Пермь  | 2018-04-12

Св строй сервис в лице петрыкина сергей василича кидают на деньги конкретно делали металоконструкцию в г. Березниках не получили не копе.

УК Основа

Пермь  | 2018-04-12

Очень непорядочная организация, советую не то что обходить, а пробегать мимо харкая в их сторону. Ни официального трудоустройства ни зарп.

пск лидер

Пермь  | 2018-04-09

Компания, которая ведет нелегальную деятельность, уборщиц не оформляют зарплату не выдают. Работала в магазине Семья, обещали одни деньг.

ООО "ПермьСеверСтрой"

Пермь  | 2018-04-04

Ужасно непорядочная компания!!! Там царит полный бардак. Заманивают всех обещая "Золотые горы", а по факту печалька((( Зарплату задерживаю

ооо пермский завод специальной продукции

Пермь  | 2018-04-03

Пермский Завод Специальной Продукции теперь называется,на верхней площади мотовилихи завода.Условий никаких.Договорился на 1250 в смену,

ИП Кацнельсон А.С.

Пермь  | 2018-04-02

Компания по пошиву спортивной одежды для бодибилдеров Steel Body. Сильно не советую идти к ним работать менеджером, или хоть кем еще. Оклад бу.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл