Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 1

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО "СоюзВет"

Пермь  | 2018-05-09

Обещают один уровень заработной платы, по факту в 2 раза меньше, Официально не трудоустраивают, хотя заверяют, что трудоустроены. Увольн.

VERRA (Toyota, Lexus, Porshe)

Пермь  | 2018-05-08

Коновалова Ольга Вячеславовна проводила со мной собеседование на вакансию администратор сервисного центра. В моем резюме заранее было.

ООО Стандарт

Пермь  | 2018-05-08

Стандарт-Холдинг, Стандарт-Мониторинг и прочие конторы. Во первых все отзывы о зарплате сотрудникам в этих конторах - правда. Зарплату та

пви внг рф

Пермь  | 2018-05-05

Молодые парни, которые хотят служить по контракту обходите этот институт. Отношение контрактникам поганое. Наряды через сутки ходишь та.

Компании Арти-М

Пермь  | 2018-05-03

Компания Арти-М, тел.: 89824694167, нанесение стикеров-наклеек на продукцию---это развод! Не ходите туда в поисках работы, только время потеряете.

Ооо ЭкоПлюс

Пермь  | 2018-04-27

Эко Плюс в г. Лангепас(эко в плюсе мужики в минусе)
В лице Кострыкина Павла Александровича
Уважаемые соискатели, ни в коем случае не

Antijob

Пермь  | 2018-04-26

Закройте свой сайт не плодите идиотов или создайте рублику черного списка работников, чтобы взаимно моги написать. Я считаю, что вы нажи.

чоп виртус

Пермь  | 2018-04-25

обходите стороной чоп виртус г.пермь ул.мира8б цокальный этаж офис 2 официально не оформляют, соц.гарантий нет, ужасающие штрафы за все, х

Центр Юридической помощи Гарант

Пермь  | 2018-04-24

Люди, кто пострадал от недобросовестной работы Центра Юридической помощи ООО Гарант в Перми на Ленина, 10 отзовитесь. Как выбили из них св.

Золотая Черепаха

Пермь  | 2018-04-22

Никогда не имейте дело с этой фирмой! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА"). Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со свои.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл