Города : Павловский Посад

Черный список работодателей в городе Павловский Посад

Этот список черных работодателей города Павловский Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Павловский Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Павловский Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Павловский Посад

Филимоновский тракт

Павловский Посад  | 2019-08-09

Работал около четырех лет назад, недавно спрашивал у знакомых, ничего не изменилось. Стройматериалы "Филимоновский тракт" ведут свое дел

Латфуд

Павловский Посад  | 2019-03-20

Отвратительное руководство ,все держится только на сотрудниках,зп не выплачивается во время, только одни минусы ни одного плюса.два дир

ИП ЗАХАРОВА

Павловский Посад  | 2019-02-12

Неуравновешенная хозяйка, неуравновешенный шеф повар, которая является её родственницей. Берут на работу несовершеннолетних, которые р

ооо крама + или смалтокимека

Павловский Посад  | 2018-11-21

привет всем работодатель. Конорев.в.c всегда на всех кричит считает что все рабы а он царь лишают за все за лишний расход топлива мало тог

ФонБет

Павловский Посад  | 2017-08-10

Работал в этой компании год. Администратором, при конфликте на работе получил ножевое ранение в плечо и тяжолую черепномозговую травму. В.

МФ Бест Сервис

Павловский Посад  | 2017-05-13

отвратительное обращение к сотрудникам, сам там не давно работал, зарплату хозяин не платит, все завтраками кормит, ущел я от туда а оста.

ООО Тонус

Павловский Посад  | 2017-04-11

Принимает девочек в качестве продавца-кассира в магазин с отрицательным балансом под предлогом "это их не касается". Через пол месяца-ме.

ЛСР Стеновые материалы М

Павловский Посад  | 2017-01-27

Руководит данной структурой ЛСР Стеновые материалы Акберов А. А.
В 16 году сократил персонал на 30%, зарплату не повысил, работы стало бо.

ЛСР.Стеновые-М

Павловский Посад  | 2017-01-16

Руководит ООО "ЛСР. Стеновые-М" Акберов А. А. Этот руководитель в прошлом году сократил 30% персонала, работы больше, зарплаты нет. Предприят.

ЛСР. Стеновые

Павловский Посад  | 2016-12-25

Руководит ЛСР. Стеновые Акберов А.А. последние 10 лет,
за это время все изменилось. Многое он сделал для завода хорошего. Сейчасмы с заво

Страницы: 1 2 3