Города : Осинники

Черный список работодателей в городе Осинники

Этот список черных работодателей города Осинники был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Осинники перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Осинники:

Добавить отзыв о работодателе в городе Осинники

ООО "АТП Южный Кузбасс"

Осинники  | 2019-06-30

Низкие заработные платы (к примеру, водитель УАЗика - около 16 т.р., автобуса 25 т.р., МАЗа/КАМАЗа 35 т.р.), да еще и "серые", никаких доплат за вре

ООО "АТП "Южный Кузбасс"

Осинники  | 2019-06-27

ООО "АТП Южный Кузбасс"

Осинники  | 2019-06-20

Низкие заработные платы, да еще и "серые", никаких доплат за вредность, не платят за переработку в соответствии с законодательством, но пр

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Осинниковского городского округа"

Осинники  | 2017-10-08

В 2015г. Столкнулся со следующей ситуацией: сам будучи инвалидом, состоящим на учёте в Центре занятости, обратился в упомянутому работодат.