Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 7

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Такси ГОСТ

Орск  | 2016-05-03

Проработав бесплатно три дня на компанию - ШАРАГУ под названием Такси ГОСТ, ушёл, так и не увидев ни трудовой договор, ни гражданско-правовой (который был обещан руководством с первого дня, подписанным с обеих сторон; находилось множество причин и отговорок или просто игнор его не подписывать).Теперь об условиях на рабочем месте: жуткая антисанитария, т.к. уборщица не предусмотрена как единица в штате сотрудников (типа, не нравится, помой сам), техника офисная старая, наполовину разваливающаяся, мебель жутко неудобная для работы за ПК и вообще сотрудников сажают друг другу на головы (ещё одно грубейшее нарушение сан. норм - мощное облучение от компьютеров на 1 кв. м). Дышать не чем, не говоря уже о том чтобы сосредоточиться на работе и пообщаться с клиентом по-человечески, стоит гвалт от множества говорящих ртов сотрудников.

ООО "Электромагнит"

Орск  | 2016-03-22

Не связывайтесь с этими ребятами. Очень непорядочные люди. Кидают продавцов с зарплатой,относятся как к рабам, 12 часовой рабочий день на ногах, обед 10 мин в течении 12 часового рабочего дня, кругом видеокамеры, доносы и подставы со стороны старшего продавца.

Синчука 18

Орск  | 2016-03-12

Нароооооод. На Синчука 18 то ли Феникс+, то ли Скорая оконная помощь, или ещё как там. Вобщем ЛОХОТРОН.

ИП Ильменев А. В

Орск  | 2016-03-10

Ужасная контора, работадателем которой является сей господин. Зарплата в конверте в который как правило ничего не кладут, вместо обещанных платят половину да еще и так, что должен останешься. Работники бухают на рабочем месте, а он делает вид что держит строгую дисциплину.

ТК Лион и другие названия

Орск  | 2016-03-04

Если Вас приглашают на Краматорскую 43, это сетевой маркетинг. Они шифруются под самыми разными объявлениями. Я только зря 2 недели потерял.

ТК Леон

Орск  | 2016-03-03

Таких компаний я еще не видела, при собеседовании мне объяснили, что они подбирают персонал и самое главное занимаются они всеми видами деятельности, которые наверное существуют ОКВЭД, и туризмом, и недвижимостью, и административной работой, и оптовой и розничной торговлей от бытовой техники до медицинской и т.д..

ООО "Формула Вкуса" ресторан "Familiya"

Орск  | 2016-03-01

Платить не хотят, обещают 10000, а платят 5000 и ещё вычиты делают за все подряд, на вопросы о том почему маленькую зарплату насчитали ни чего обоснованно ответить не могут, постоянная текчка, отношение хамское, а требуют как буд то платят миллионы! Не ведитесь на их обещания, обман чистой воды!

ООО "Киномир"

Орск  | 2016-02-24

Кинотеатр «Мир» г. Орск (ООО «Киномир» проспект Ленина, 54; ИП Сигалаев О.Ю., Сигалаева Г.В.). Имея большой опыт работы в разных сферах, казалось, что ничем удивить нельзя. Но данное заведение напрочь развеяло это уверение.

DS-MAX (теперь и Феникс+)

Орск  | 2016-02-24

На Новосибирской 111 есть крутой двухэтажный особняк. Это просто лживое гнездо. На нашем сайте Орск.ру в разделе объявление, ежедневно с САМЫМИ разными вакансиями заманивают туда, а на деле реформа пенсионная, ездить по городу (старый город, теперь еще и Новотроицк) и "требовать" отдать свою накопительную часть пенсии.

TGK

Орск  | 2016-02-17

Таже самая компания мошенников,финансовая пирамида,расчитанная на доверчивости простых людей,нуждающихся в работе.Офис конторы находиться в г.Орске Оренбургской обл.по адресу пр-т Мира 15г 1подьезд 2эт налево без каких либо вывесок, в старом разбитом 3-х этажном здании.[зато типа "солидная фирма" не "нуждающаяся в рекламе".На этаже маленький зал,мест на 20 где все страждующие заполняют анкеты,на стенах висят фото довольных морд якобы сотрудников этой пирамиды отдыхающих то на Боли,то в Париже,то на Сейшелах и по телевизору все время не прекращающийся мультфильм про Машу и Медведя.Столько серий подряд я не смотрел за всю свою жизнь.Спрашиваю сколько ещё будет работать здесь их фирма отвечают ну типа года 2-3 ещё побудем и поедим в другую область,а вы останетесь вместо нас здесь.Затем приглашают в еще меньшую комнату метров в 10,где стоят 6 столов,где тебя начинают монотонно обрабатывать.Залоговая сумма 450 рублей за какой-то диск с названием "Секрет",причем данный "Секрет" так и остался для меня секретом,так как его формат не поддерживается ни на одном устройстве,не удивлюсь,если он вообще чистый.В общем мошенники и всё,тупой развод.. Жаль потраченного времени.Люди не ведитись.Кстати ещё один офис находится в КДЦ Ленком 3 эт. офис 203 знакомый был там, такая же херня.

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал