Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 3

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

ООО Компания Шар

Орск  | 2017-04-16

Кому интересно выразить благодарность,мы просто в шоке от такой мотивации, что за дебильные правила, честно уже надоело это все, когда уж

ИП Газитов

Орск  | 2017-04-13

ИП Газитов, пр. Металлургов, 6 а, руководитель Габитов Сергей Рафаэлович - з/п не выплачивает, трудоустраивает не официально, при увольнен.

ООО"ЭРСС"

Орск  | 2017-04-12

В организации ООО"ЭРСС". Очень большая текучка сотрудников и кидают на деньги. Я там 2 года работал, пока не нашёл другую работу. Так все дел.

ООО "Натяжные потолки"

Орск  | 2017-04-02

ООО "Натяжные потолки", пр. Металлургов, 6 а, руководитель Габитов Сергей Рафаэлович - з/п не выплачивает, трудоустраивает не официально, п.

УралЭнергоСтрой

Орск  | 2017-03-30

ООО "Уралэнергострой" (ИНН5614040100) кидает своих сотрудников, рабочих и подрядчиков после выполнения работ, имеет хороший юридический отдел.

ООО Баулюкс Гайский филиал

Орск  | 2017-03-30

Самая настоящая шарага, не вздумайте связываться, при устройстве на работу обещают золотые горы, а на практике бардак и безобразие не вы

ооо "Панацея"

Орск  | 2017-03-27

Руководители аптеки две шизофренички в стадии климакса. Одна судится с сыном родным, из за каких то долгов, другая на этой волне ворует.

ИП Дубовой

Орск  | 2017-03-16

Руководитель Габитов Сергей Рафаэльевич. Фирмы оформляет на подставных лиц. Опять сменил наименование предприятия, теперь ИП Дубовой. П.

ООО "РЕМСТРОЙ"

Орск  | 2017-03-12

Руководитель Габитов Сергей Рафаэльевич. Опять сменил наименование предприятия, поскольку старые предприятия все знают и к нему не иду.

ООО "РЕМСТРОЙ"

Орск  | 2017-03-12

Несколько наименований работодатель один. Не выплачивает заработную плату, постоянная текучка кадров, хам. Уволившимся сотрудникам за.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Три