Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 2

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Рекламное агентство "Родной город". ИП Мелекесов

Орск  | 2017-05-27

Работала у Юрия Мелекесова по сдельщине. Подошёл день оплаты. Посчитала выработку по таблице. Он отказался выплачивать мою зарплату, мот

оАО "Газпром газораспределения" филиал в г. Орск

Орск  | 2017-05-27

Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга.

ООО Баулюкс Гайский Филиал

Орск  | 2017-05-26

Фирма не очень, все плюсы перекрываются отношением к работникам как к быдлу, руководители меняются каждые полгода с 2015г. И приходят один.

Администрация Орска (конкурс)

Орск  | 2017-05-25

Хочу рассказать, как я проходил конкурс на замещение должности в муниципальной службы. Это просто потеря времени, так как проталкивают «.

ООО Антарес, ИП.Аксенов

Орск  | 2017-05-05

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило по ул. Кутузова, 19 в г. Орск, центральный подъезд, 2 этаж. Народ.

Эгоистка

Орск  | 2017-04-29

Тут реально название описывает всю суть этого места. На улице Станиславского расположено это рабочее место и в начале говорят про одни у.

Салон-парикмахерская Престиж

Орск  | 2017-04-28

Здесь не дают возможности зарабатывать и сидишь в роли запасной. Хозяйка сделала всё исключительно под себя: сама стрижет по другим цена.

ИП Кошкина

Орск  | 2017-04-28

Эта парикмахерская в наглую кидает людей с самыми милыми лицами. Могут не заплатить, выдумывают штрафы и бесплатные пробные работы типа

Магазин Дилижанс

Орск  | 2017-04-24

Кидалово, отношение как к рабам, ТК не соблюдается. В объявлении ставит одну зарплату, на деле платит минималку. Зарплату надо клянчить, п

крестьянское фермерское хозяйство.ИП Григорьев

Орск  | 2017-04-24

крестьянское фермерское хозяйство.Ип Григорьев С.В.офис на Новосибирской.129.Люди. не ходите туда работать!!!!! При утсройстве обещают одно

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех