Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 1

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

ИП Голышев

Орск  | 2017-09-10

ИП Голышев уральский оптовый центр,как он себя называет,обманывает сотрудников внаглую,не платит зарплату,подделывает подписи в зарпла

IT Group

Орск  | 2017-09-08

Работал в данной компании. Айнур (владелец) сдал заднюю после того как пришло время подписывать договор. В его бизнес душу вкладывал, +пла.

Лион

Орск  | 2017-08-28

Все оказалось так как я и читала в отзывах сдесь. Мошенники. Пришла на должность офис-менеджера, а оказалось что им не нужен такой. Началос.

ООО Ринг

Орск  | 2017-08-06

Компания ринг постоянно всех накалывает. Лишают за все что только могут придумать. Постоянная "оптимизация", т.е работаешь один за всех, н.

Совкомбанк

Орск  | 2017-07-20

Об этом банке раньше я была другого мнения, но стоило сходить на собеседование как моё мнение изменилось в худшую сторону. Во первых мне.

ООО "Ремстрой"

Орск  | 2017-07-16

Руководитель Габитов Сергей Рафаэльевич. Фирмы оформляет на подставных лиц. Опять сменил наименование предприятия, теперь ООО "Ремстро.

Балкон Орск

Орск  | 2017-07-12

ООО "Балкон Орск", пр. Металлургов, 6 а, руководитель Габитов Сергей Рафаэлович - з/п не выплачивает, трудоустраивает не официально, при уво.

УРАЛТЕХПРОМСТРОЙ

Орск  | 2017-06-27

На сайте прочитал объявление требуется разнорабочий на стройку оплата ежедневно гарантируем ,поехал на лен ком в их офис там нужно было

МАГНИТ

Орск  | 2017-06-27

Заполнил анкету,мне позвонили и сказали что я по всем критериям их устраиваю чтобы пришёл на соб-ние и чуть ли не сказали где я буду работ

Цветочный рай

Орск  | 2017-06-12

Ужасный работодатель,отвратительный характер.Ладно может поорать так в одну сотрудницу горшок с цветком кинула и хорошо что та увернул

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Три