Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Сити Колл

Орск  | 2019-09-08

Шарашкина контора. Недавно уволилась от туда. Если ты оператор и хочешь заработать хотя бы 13 т.р- забудь тебе этого не дадут сделать.Если

АвтоТрансСервисСтрой

Орск  | 2019-07-15

Супруг работал в данной организации больше трех лет, официальную зарплату переводили всегда вовремя, черную зарплату приходится выбива

Кулинарный цех "Фортуна"

Орск  | 2019-04-23

Готовят в этом магазине из просрочки, хотя магазин производит впечатление нормального, разнообразное меню.
Просто старые салаты и др.

Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

Орск  | 2019-04-16

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспре

ООО"ЕвроОСоюз"

Орск  | 2019-04-07

Работал как-то в богадельне ЕвроОСоюз(с изменяющейся буквой в середине).Про организацию могу сказать одно-типичная сетевуха,которая наб

ип Голев. Он же ООО Провиант торг, ООО Продторг

Орск  | 2019-01-28

Люди обходите стороной склад Голева. Данная организация снабжает продуктами детские сады города Орска. Продукты собирают на поддоны в п

Мегафон

Орск  | 2018-12-07

Мегафон в Орске! Все бегут с этой компании, не обустроены рабочие места, нет кухни, туалета. Если заснять на видео, как о.

ЭФКО, слобода

Орск  | 2018-11-27

Компания с минимальной заработной платой несмотря на то что указывают высокие зарплаты. После увольнения не выплачивают деньги, находят.

милый дом

Орск  | 2018-11-26

Не тратьте свое время и нервы. Не советую!!! Работа в милом доме это не работа, а рабство, будешь пахать как прокаженная за копейки. Штрафы.

Первое сентября

Орск  | 2018-11-14

Сеть магазинов "Первое сентября" ИП Кочнева Ю. Ю. -центр вселенского обмана. При доходе в 3000000 руб\мес Кочнева не может заплатить работникам.