Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

ИП Шульц Е Л

Орск  | 2018-05-02

Работать будете за копейки и без выходных. Никогда не расчитывает вовремя. Ещё и кучу всякого дерьма вам наговорит. Скажет сначала одно,

Мастерок

Орск  | 2018-03-29

Отвратительная ИПэшники, муж с женой, которые постоянно в состоянии войны. Зарплату хотят платят, хотят не платят. Люди работают неоформле.

VIANOR

Орск  | 2018-02-28

Шинный центр Вианор. Муж легко устроился туда продавцом. Предупреждали, что надо будет еще фуры разгружать. Муж согласился. Зп 20 тыс., уст.

ЛЕО

Орск  | 2018-02-19

Проработала в магазине обоев и плитки ЛЕО 1, 5 года. Платят хорошо 17-18 т. Зп не задерживают, но кроме денег я заработала нервоз и переутомлен.

Пятерочка

Орск  | 2017-11-24

Не официальное увольнение, клевета от сотрудника службы безопасности! И грозят уволить по статье хоть ты не чего не сделал! За две недели.

ИП Лучшев Д.А.

Орск  | 2017-11-23

ИП Лучшев Д.А. набирает людей для работы в других городах, регионах России - вахтой. Работы сантехнические, сварочные (большие гипермарке

Строительный БУМ

Орск  | 2017-11-19

Компания отвратительная! Администраторы и директора чувствуют себя героями в магазинах! Очень требовательны и противны! Про офис вообщ.

фармаимпекс

Орск  | 2017-11-17

Группа компаний фармаимпекс (аптека Бережная, Экона). Сеть аферистов и сектантов, работа по 13 часов, ни обедов ни отгулов. Руководство.

ЗАО "Орский Хлеб"

Орск  | 2017-11-05

Чтобы получить зарплату за месяц нужно будет отработать два месяца и то вы свою зарплату не увидите если не поклянчите у зерновой жанны.

УЗГО

Орск  | 2017-10-21

Хозяин данного предприятия самое настоящее БЫДЛО. С людьми не считается. Советов по работе не слушает. С работниками только ИСТЕРИТ. Норма.

Сергей Саратовский Электроприборостроительный Завод им. Серго ОрджоникидзеПервое впечатление о заводе бы...
бывший РАБотник ООО Экскаватор(или завод ковшей)Полностью поддерживаю уместную...
Александр Больше агитации - больше отзывов!Люди любят деградировать, кто...
Родион Больше агитации - больше отзывов!"При этом чем образованнее рес...

Есть ли у вас кредиты?
Один